Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизнь, какова она есть...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев, 2016 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлая ситуация при поездке на работу утром в метро.
Кто часто пользуется метрополитеном знает что часто мокрые подошвы скрипят когда бежишь по эскалатору вниз, в Питере эскалаторы длинные, а желающих проббежаться много...
Сейчас бежали 4 человека (вместе со мной) получалась какая-то интересная наскрипываемая мелодия (тональность примерно одинаковая, ритм тоже, а звук у всех разный + иногда кто-то делал небольшую импровизацию, за счёт смены ритма)
В итоге народ при приближении нашего "квартета" оборачивается и улыбался, сбежали так до платформы, внизу переглянулись как "музыканты" хорошо исполнившие партию:):):)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Шибанов
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар, 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
xxx: Совы могут повернуть голову на 270 градусов... тому жаворонку, что утром решил пошуметь.

Нинка

Откуда (город): Болгария

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг, 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из вашей сети. Очень повеселило:
Цитата:
Например, у Анджелины Джоли трое родных детей. Я представляю, как она за неделю записывается на прием в женскую консультацию. Брэд Питт перед работой подвозит ее к поликлинике, сам побежал в регистратуру, а там спрашивают: «Кому талон?», он — «Жене», ему — «Вы не расписаны!». И тут он объясняет, что жена гражданская, туда-сюда, те упираются: мол, где документы, чем докажете… Короче, еле дали талон. Она сидит в очереди, ей дают направление сдать анализ кала на яйца глист и общий анализ мочи. Еще ее все в очереди жалеют, что он не женится на ней, и говорят: «Правильно, рожай, привыкнет, кровь родная не водица, глядишь, детками привяжешь к себе». Джоли смущается и отвечает: «Нам и так хорошо», а сама потом нет-нет да и попрекнет Брэда: «У нас все не как у людей».

Дмитрий Шибанов
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев, 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
xxx> Постановили, что стиль наш будет тяжелый поп.
yyy> Нуэ...
xxx> Гм. Вижу. А вроде нормально звучало!

Дмитрий Шибанов
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар, 2017 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башорг
вчера в 17:29
Действия
Муж вчера.
- Женщина, - сказал он устало, - волос длинный, а ум короткий...
Потом задумчиво посмотрел на свой хвост до лопаток и замолк.
315

Откуда (город): Индустриальный Лас-Вегас России

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар, 2017 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башорг еще жив?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Шибанов
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр, 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из правил форума
1.2 Заводить более одного аккаунта на форуме.
1.3 Распространять вредоносные программы которые могут навредить форуму либо его участникам.
1.4 Привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам.

Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Шибанов писал(а):

1.4 Привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам.

Один из курьёзных законов в штатах США.
Если набрать в поисковике "Курьёзные законы в штатах США", их можно найти добрую сотню.
В Штатах прецедентное право.
Значит, были прецеденты, приведшие к принятию таких законов, как на Аляске, где запрещается поить лосей спиртным и выбрасывать их из самолёта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр, 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жириновскому 71.

Подборка его эпичных фраз к дате:

— Хватит это терпеть!

— Чай чей? Кто пил чай? Зюганов пил? Замените.

— Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)

— Я самый бедный депутат в России.

— Жизнь человеку дана один раз, и прожить её нужно в городе Сочи.

— Ельцин сделал много плохих дел! Потом ему стало стыдно — и он умер.

— Не умеете вести дискуссию — теперь я буду вести дискуссию!

— Выгони его отсюда, подлеца, и расстреляй его там — в коридоре!

— Багдад — твоя могила, Джордж.

— У них у всех дети — за границей. И дети Сталина, и Хрущёва. А дети Брежнева с ума сошли.

— Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

— Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.

— Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.

— У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.

— И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа, Москва, — все против тебя. Москва, Москва не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно, по-русски, сказал: «Не сметь стрелять по Багдаду». Лучше вместе долбанем по Тбилиси.

— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна (США) будет под водой.

— Арестую всех, кто проголосует за Богданова!

— Мы с вами ничего не будем принимать! Нам с вами на одном поле срать противно!

— Я люблю детей. Они тупые, ничего не соображают. Их можно обмануть… всё что угодно.

— Откуда у меня Майбах? Из Германии.

— Арестуйте Прохорова прям здесь, я пошёл за наручниками.

— Я тебя усыновлю и в тюрьму посажу вообще.

— Я лидер по натуре. Я Моцарта играл.

— Какие метеориты? Никогда нигде ничего не падает, у вселенной свои законы, там ничего никогда просто так не упадет! То, что падает, это делают люди – поджигатели войны и провокаторы!

— Всё к террористам должно внушать ненависть… Нормальный человек чёрную бороду, висячую, отращивать не будет!
тут пятьдесят на пятьдесят (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн, 2017 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Не понимаю, как раньше люди жили без интернета, чем себя занимали?
- Да кто как: кто-то «Лунную сонату» сочинял, кто-то «Евгения Онегина» рифмовал, кто-то "Преступление и наказание» писал, в общем, убивали время как могли.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49
Страница 49 из 49

Перейти: