Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз об абортах, ЭКО и других "ошибках", влекущ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biomehanik

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл, 2017 1:51    Заголовок сообщения: Еще раз об абортах, ЭКО и других "ошибках", влекущ Ответить с цитатой

Тем, кого волнует его посмертная участь и кто не хочет оказаться в аду за грехи аборта и использования ЭКО для деторождения - просто обязательно следует ознакомиться с материалами сайтов:

https://vk.com/new_alchemist
https://yapishu.net/user/biomehanik
http://bio-mehanik.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл, 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вариант: это помолиться за Ельцина, Путина, и за всю шайку уголовников, которые одели государственные мундиры, чтобы нас обкрадывать законно так сказать.

Я родился в СССР и остался верным гражданином СССР, я помню как мы жили на нашей земле, это и бесплатное жилье, образование, здравоохранение, народная земля и народное хозяйство, 8-ми часовой раб день, гарантированная зарплата на уровне прожиточного минимума, полная защищенность от внешнего и от внутреннего врага, мы жили без войн и в спокойствии.
Моя молитва о том, чтобы злой демон их самих сделал выкидашими, чтобы не женщины ходили на оборт в приготовленные Ельциным абортарии, а сами уголовники те попали в абортарий за свои злодеяния по отношению к моему народу и государству СССР.

Я не могу им этого простить, потому что сокрушение они нанесли моему народу и государству колоссальное.
Biomehanik

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл, 2017 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя_73 писал(а):
Еще вариант: это помолиться за Ельцина, Путина, и за всю шайку уголовников, которые одели государственные мундиры, чтобы нас обкрадывать законно так сказать.

Я родился в СССР и остался верным гражданином СССР, я помню как мы жили на нашей земле, это и бесплатное жилье, образование, здравоохранение, народная земля и народное хозяйство, 8-ми часовой раб день, гарантированная зарплата на уровне прожиточного минимума, полная защищенность от внешнего и от внутреннего врага, мы жили без войн и в спокойствии.
Моя молитва о том, чтобы злой демон их самих сделал выкидашими, чтобы не женщины ходили на оборт в приготовленные Ельциным абортарии, а сами уголовники те попали в абортарий за свои злодеяния по отношению к моему народу и государству СССР.

Я не могу им этого простить, потому что сокрушение они нанесли моему народу и государству колоссальное.

Что я Вам могу сказать... При СССР Вы зарабатывали себе на пенсию. А своими "молитвами" вы зарабатываете себе ад. В самом деле, СССР - не самый худший вариант. Знаете, даже жизнь в концлагере - не так уж плоха в сравнении с адом. Хоть в концлагере нет и колбасы бесплатно-народной и народно-ничейной земли и так далее. Но желать свему ближнему ада (стать выкидашами, попасть в абортарий и т.п.) - это значит уже самому одной ногой там стоять. Вы думайте хоть немного, что говорите. А вернее, думайте, о чем надо думать. Злодеяния начинаются с таких мыслей, которые сами уже есть злодеяние - кого бы куда отправить своей "молитвой". И волнуйтесь прежде всего о себе, а не о государстве и народе в целом. Чтобы молиться о государстве и народе, надо сперва очистить свои мысли. БОГ будет судить человека не за его молитвы о государстве, а за то, что он желал своему ближнему. Научитесь любить своего ближнего. Даже в уголовнике, не то что в Ельцине, пребывает БОГ, животворящий каждое СВОЕ творение. И БОГ живет через каждое СВОЕ творение. И Вы тоже - вместилище и обиталище БОГА. Научитесь мыслить так, чтобы БОГУ было ХОРОШО жить в Вас. Пусть хоть весь мир лопнет и порвется на куски, но если БОГУ в Вас хорошо, Вас не коснется НИЧТО плохое. Как говорит Псалом 33 (а ему уже 3000 лет): "Вкусите и видите, яко благ Господь - блажен муж, уповающий Нань" и еще далее: "Взыскающии же Господа не лишатся всякаго блага." Надейтесь и уповайте на БОГА во ВСЁМ и Он вас не оставит НИКОГДА без СВОЕЙ помомощи. Потому что ОН живет в Вас и желает Вашего спасения. Но не ада.
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл, 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biomehanik писал(а):

А своими "молитвами" вы зарабатываете себе ад.

Как мои деды и отцы хочу гнали "Гитлера" со своей земли, они молились и прогнали, и я молюсь, и если бы хватало сил и умения, силы сейчас наши не равны.
Элпис

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл, 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Biomehanik[/b], а у вас действительно по жизни нет других проблем, которые заявлены в теме?
Вы напрямую связаны с абортами, ЭКО и деторождением?
Есения

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя, 2017 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЭКО благословляется РПЦ? Я вроде слышала, что нет. Если нет, то почему?
ДельфинКит

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя, 2017 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому какая разница как женщина регулирует количество СВОИХ детей?
ДельфинКит

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя, 2017 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есения писал(а):
А ЭКО благословляется РПЦ? Я вроде слышала, что нет. Если нет, то почему?
а РПЦ в России - основной законодательный орган?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: