Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хоккей в моей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, Ань! Ждем, когда сможешь!
Аня, а с чем связана твоя работа? Ни со спортом случайно, а то у вас там и другие сотрудники хоккеем увлекаются?
Anja
Администратор

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силуана, физкульт-привет!

Совсем со спортом не связана моя работа, совершенно офисная. Но когда начинаешь чем-то заниматься, мир открывается тебе с другой стороны. Я смотрю сейчас на все хоккейными влюбленными глазами. И хоккея, хоккея вокруг меня много. И внутри тоже. И скоро, очень скоро эти две стихии схлестнуться и тогда...
"Аня и Хоккей. Второй сезон". В предыдущих сериях.... ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но когда начинаешь чем-то заниматься, мир открывается тебе с другой стороны
Да, так и есть. Я в этот год утонула в фотографии и забила на архитектуре... пора выныривать из своих увлечений и выходить в реальность:)
Как по мне, увлечение, пусть даже спортом, помогает держаться на противоположной и не всегда интересной деятельности, справляться с бытовыми проблемами и спокойней воспринимать других людей, вернее их несоответствие нашим ожиданиям:))

Ждем рассказов!
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен, 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перепутала день первой тренировки.
Мне сказали 14-ое, я запомнила, как пятница, поэтому везде написала "пятница, с 21:30-23:00". Помните, даже вам хвасталась романтическим свиданием. То, что это пятница - это уже 15.09, а не 14.09, я как-то не заметила.

Четверг, вечер. Прихожу домой. Уставшая. Примерила платье - синее, в горошек, пойду завтра на работу. Приготовила ужин. Накрыла на стол. Поглядываю на мобильный, на который начинаются ссыпаться сообщения "ой, сорри, я сегодня не смогу","девчонки, на меня не рассчитывайте - Маркус задерживается на работе...", "а у меня самолет задерживается, я тоже не успеваю". Я встречаю в чат:
- "а что, тренировка сегодня?"
- "Да".
- "а не завтра?"
- "нет".

20:50. На льду надо быть в 21:30. Ехать 35 минут. А я еще не ужинала и вообще не собиралась.... А диванчик-то меня уже ждет. Томику Стругацких я обещала небольшое свидание...

СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен, 2017 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это экстрим!.......

Я так путаю дни недели, когда в течении недели препадает двунадесятый праздник (2 литургии), от него веду отсчет, как от воскресения:))
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен, 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга:-) писал(а):
Вот это экстрим!.......

Оля, никакого экстрима. Я действую строго по инструкции, как учат в разведшколе.
Вдох-выдох и 45 секунд сидишь, принимаешь решение. За это время спокойно успеваешь допить чай, если он, конечно, не горячий... Прикинула так и эдак.

Ехать не хотелось, так как я не настраивалась. Точнее настраивалась на другое. Но я сразу же сообразила, что Стругацких и дивана уже нет. Они разбились вдребезги, если я останусь дома, то буду только ползать на коленках и собирать осколки. Тогда уж лучше поехать.

Быстро поставила чашку, забросила шоколадку в рот, похватала вещи (хоккейная сумка была собрана, Володя все проверил), даже не стала переодеваться, находу Вовка проинструктировал, как объехать ремонт на дороге и я рванула. Перед выходом напечатала Элис "Я опаздываю, сорри!". Ответ получила немедленно: "Меня не будет, сорри".
Ну ладно, думаю, полетели..

Естественно, опоздала.
Приезжаю, вбегаю на каток с огромной красной сумкой на плече, клюшка наперевес, сама в коротком темно-синем платье, в белый такой горошек, которое я завтра планировала одеть на работу, а там....

Катаются мужчины. Занятие было совмещенное, это я, допустим, где-то помнила. Но вообще не одной девушки из нашего клуба! И уже тренировка идет во всю, раскатка окончилась, они там круги наворачивают и бьют пенальти.

Вот это да... И что делать? Я присмотрелась – никого не знаю, девушек наших ну точно нет, выходит, зря я срывалась и мчалась. С другой стороны, все-таки можно собой немного погордиться, поднялась, оторвала, так сказать, попу от теплого стула на кухне. Теперь упаду в кафе, попью чай, посмотрю их тренировку и поеду, не торопясь, домой.
Написала об этом в чат «Вот я тут, что-то никого из наших нет, одной идти на лед что-то я стесняюсь..». Позвонила Володе, все рассказала и уже собралась заказывать чай, как передо мной вырос большой мужчина.

- Ты что, приехала кататься? Так у нас сегодня закрытая тренировка для ХХ клуба
- Да, я знаю, я сама из ХХ клуба, только из женской команды. Но вот видишь, сама опаздала, из моих девушек никого нет...
- Ну и что? Ты хочешь кататься?
- Кататься-то хочу, но как-то стесняюсь, неудобно мне. Катаюсь я скверно, никого не знаю, опоздала, даже не знаю, где мне и переодеться-то... Вот собираюсь домой.
- Зачем домой? Пойдем, я буду твоим менеджером! Я тебя познакомлю с тренером и ты с ребятами отлично покатаешься.
- А переодеваться?
- Тю! Держи ключи от переодевалки для судей.

Через 15 минут я была одета. Выскочила. Йоки подошел, отворил ворота, свистнув, еще раз громко постучал. Подъехал молодой человек.
- Sascha.
- Anna.

В общем, отлично позанимались.
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен, 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 сентября 2017 года. Рождество Пресвятой Богородицы.
Опять четверг, опять совместная тренировка с мужчинами. В прошлый раз это была команда Plüsch «Плюш», милая команда из приятных мужчин 50+. Я там увидела, когда вышла на лед, пару знакомых.

Через неделю я решила поехать еще раз (каждый час на льду значит очень и очень много...). Написала в чат, типа кто со мной. Тишина... Ну и ладно, думаю. Покатаюсь, раскатаюсь перед лагерем, все ж хорошо.

Я до последнего выполняла обязанности любящей и спокойной мамы, мы попили в честь праздника чай с тортиком, я посидела с Филом с уроками и когда мотор у него зафурчал и завелся, поцеловала всех и уехала на хоккей. Все же тренировки в 21:30 мне, как сове, очень нравятся и подходят. Ты всегда успеваешь, неважно, что у тебя есть до этого.

Но приехала я все же поздновато. Ворвалась на каток – а там уже ездит заливочная машина, все мужчина стоят рядом, Сорок витязей прекрасных, в полной амуниции, закованные в доспехи и уже опущенными забралами. С боку стоял Урс, тренер Макс, он меня узнал. Мы поздоровались.

Пришел добродушный Йоки, так как два самых умных умника придумали занять мою (=судейскую) привилигированную кабинку с душем.:
- А, привет! Так... Саша и Кэвин? Ну ладно, давай с ними. Ты их не бойся. Они женатые, хорошие, ничего тебе не сделают.
Я помчалась переодеваться.

Вышла на лед позже. Милый Саша взял меня под свою опеку, показал, упражнение, проехал со мной пару кругов. А потом начался матч. Я решила играть с зелеными (у Саши был зеленый хоккейный свитер). Мне сказали, что я буду шестым игроком и могу играть ну сколько и когда захочу.
- «Славно», - подумала я.
Выехала на лед, встала по центру. Розыгрыш шайбы. Пара быстрых пасов. Небольшая рокировка. Обмен. Атака. Я по-прежнему где-то на том же месте, в середине.... А потом... А потом... Ребята развернулись и с началась контратака. Ощущение как в парке крутых аттракционов. Как на каком-то боевике со спецэффектами... Вообщем, эта огромная хоккейная волна, орда, торнадо, цунами с пульсирующей нервной, быстрой и делающей больно шайбой поперла на меня, перевалилась через меня, покрутилась у наших ворот, потом опять развернулась, перемешалась, набралась внутреннюю силу и злость и опять повалила на меня....

Первые десять минут были серьезным психологическим тренингом. Это я, правда, потом смогла так красиво сформулировать. Там на льду было просто страшно. Очень неприятно и страшно. Через какое-то время наступило некоторое привыкание: меня все аккуратно объезжали, даже шайба пролетала мимо меня стороной. Но все равно.

Я вернулась на скамейку... Посидела... Опять вышла на лед... покрутилась, поездила туда-сюда... Вернулась на скамейку...
Добрый Патрик представился и пояснил, что сегодня тренируется не Плюш (добрые дедушки), а «Плауш». Это молодые ребята, им все нипочем, выходят они на лед поразмяться, богатырской своей силушкой помериться... Поехать мне к ним не тренировку было просто безумием. Это с моим-то катанием...
Выяснилось, что Патрик - тренер этой команды. Как-то очень приветливо улыбаясь, сказал, что я всегда могу приезжать на их тренировки, они всегда будут рады менять видеть. Нет, я никому не мешаю. Нет, все очень хорошо. И да, будет все еще лучше и лучше, а я, конечно, большая молодец. Нет, сегодня в расписании было написано только Плауш. Да, без женской команды. Нет, я никому не мешала....

После тренировки Сашу и Кэвина я пропустила первых переодеваться. Сама села на скамейку, посмотрела, как заливают лед. Потом быстро переоделась и пошла пить пиво (в моем случае кока-колу) с мужчинами. Надо было немного посидеть со всеми в кают-компании, раз уж меня взяли к себе поиграть...
Домой вернулась за полночь, счастливая, уставшая, гордая, но и раздраженная на Володю, что он не так прочитал расписание и напрасно меня послала на тренировку.
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен, 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23-24 сентября 2017. Хоккейный лагерь женской команды.

Какая же это огромная разница... Вспоминаю себя год тому назад...
Хе-хе. Ха-ха. Хо-хо.

А теперь:
Одеваться умею. Коньки не жмут. В общем понимаю, что делаем. Практически всегда вижу шайбу. Не боюсь. Могу тормозить, могу остановиться (не так быстро или круто, как бы мне хотелось, но тем не менее). Многие упражнения могу. Нормально смотрюсь у нас в команде, не самая отстающая. И огромное, огромное удовольствие от игры.
Кстати, спортивная форма в общем у меня совсем неплохая. Скажем так: не хуже, чем у других. Где-то даже лучше.

В общем, я провела прекрасные выходные, три тренировки на льду. Глубокий сон. Отсутствие домашней работы.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
21 сентября
Хорошо, что я ничего не жевала, когда читала этот шедевр, а то бы подавилась от смеха! Анна -чемпион!:)))

Интересно, сколько еще продержится твой интерес к хоккею?;) У меня уже давно победила бы лень!
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен, 2017 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Силуана, 14-го было смешно. 21-го было реально страшно и неприятно. И продержаться на льду час достаточно сложно. Слишком много саморефлексии, слишком много мыслей в голове. Слишком мало игры, техники... с моей стороны, конечно.

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен, 2017 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе то было страшно, но читая когда читаешь опус -то смешно:) Я иногда сама над собою подсмеиваюсь в таких сложный ситуациях, помогает легче переносить действительность:)

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя, 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там лёд?
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя, 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Льда, Силуаночка, много. И он разный. Я не вырываюсь писать. Поэтому мало про Чехию летом, а ведь там так было многогранно и насыщенно. Вот хотя бы перепады температуры: на улице жара, +35. Это настолько классно зайти в шортах на каток.... А потом померзнуть там и сразу на улицу. "Сухая баня à la russe в 15 шагов" )))

Начался сезон у нас. Прошли наши сборы, про которые я написала кратко. Было классно. Я значительно лучше катаюсь, но по-прежнему хуже всех. Сейчас с нами тренируется Анна, дочь Морин и нашего тренера Йорга, 13, макс.14 лет. Ракета. Поэтому на разминке "Анна начинает и Анна оканчивает". Есть еще одна девушка, новая, выглядит как из Индии. Катается как я, движения во время игры такие же бестолковые.

На прошлой игре мне дали конкретное задание "левый защитник". Левый - это хорошо, т.к. я играю слева. Плохо, что защитник, т.к. спиной вперед я не катаюсь, а это основной навык. Но все равно, когда есть закрепленное место, то хотя бы условно понятно, где я и за что я приблизительно отвечаю. Теория страдает страшно. Еще и потому, что нужна не "теоретическая теория", а "теория нашей команды". Но пока я не выступаю в играх сидеть со мной никто не будет. Может, повезет, будет идти ливень или еще что-то сломается, тогда я у нас будет теоретическое занятие.
Кстати, у нас новые раздевалки, душевые и даже маленькое кафе. Расщедрилась община. очень классно, есть где посидеть после игры, поболтать...

Что еще? Суббота, утро - как всегда фрау Штрессли. Она меня, я надеюсь, в этом сезоне научит разворачиваться в движении и тормозить. Она, как ты помнишь, никуда не спешит, не стрессует и обращает внимания на детали.
По субботам утром со мной на каток ходит... Володя! Каток-то общий, всех пускают. Поэтому какие-то элементы я отрабатываю с ним, он меня держит лучше, чем фрау Штрессли. У детей спортивные занятия, поэтому это еще quality time with my husband (качественное время с мужем). Что просто гениально. Странно, что мы не делали это в прошлом году. Володя тоже гоняет, типа что-то отрабатывает. Но там нельзя с клюшкой.

Тренировки нашей команды, как всегда, в воскресенье, с 17:45-19:00. Для меня 1 час 15 минут – это много. Идеально – 45 мин. Ну час. Поэтому сложно, с часами над бортиком иногда просто беда. Встанут – и стоят, стоят, стоят... Но все равно мне легче, чем в прошлом году. Поэтому депрессии воскресного дня нет и в помине. Значительный минус по сравнению с прошлым годом – Володя записал Макса на силовое катание с 18:30-19:30, в другой стороне, за Цюрихом, 30 мин езды от дома. Ты понимаешь все последствия для меня?
1) У меня нет машины. Ну это я как-то решила, беру машину напрокат в таком компании carsharing (это не классическая аренда машины, а как бы клуб, где платят членские взносы и пользуются сообща). У них была акция, я записалась и все совсем недорого.
2) Я езжу сама. Раньше меня отвозил Володя.
3) Я возвращаюсь сама. Раньше меня забирал Володя. И мне надо торопиться, чтобы отдать вовремя машину и тащить сумку от стоянки carsharing до дома.
4) И вот когда я, самая хоккейная мама на свете, бреду домой мне звонят на мобильный. Веселые голоса детей (громкая связь в машине) взахлеб рассказывают новости и дружно с папой спрашивают, а что у нас на ужин? Они приедут в 20:25, т.е. через 30-40 мнут после меня. И сразу нужно садиться ужинать и быстро укладываться спать.

А раньше.... меня забирали на машине. Мою хоккейную сумку бережно несли рядом со мной. По дороге мне ставили мое любимое радио Radio Swiss Jazz. Дома меня усаживали на диван. Мне давали в руки кружку с фирменным черным чаем с лимоном „Vladimir Favourite“. Мне показывали фильм. Меня кормили. Меня отправляли спать. От меня не ожидали проверки сделанных уроков, почищенных зубов или сложенных портфелей. Мной восхищались...

Поэтому у меня новый вызов: пе-ре-стро-ить-ся. На-у-чить-ся. Надо ценить эти 30-40 минут одиночества. Успеть восстановиться. И с радостными объятиями встретить мою родную бурлящую хоккейную волну, которая ворвавшись в коридор, растечется по всей квартиры. Я просто не могу пока сообразить, что нужно мне нужно перед этим выпить )))).

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек, 2017 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто не могу пока сообразить, что нужно мне нужно перед этим выпить )))).

Валерьянки с пустырником, конечно, Анна! :))
Спасибо за такой трогательный рассказ!
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек, 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто не могу пока сообразить, что нужно мне нужно перед этим выпить )))).

Валерьянки с пустырником, конечно, Анна! :))
Это просто успокаивает. А мне нужно "придает много сил, вселяет веселье и оптимизм"
Так что скорее эспрессо + Red Bull. ))
Спасибо за такой трогательный рассказ!
Пожалуйста. Постараюсь написать про матч с Шаффхаузеном, нашим любимым соперником, это прошлая суббота, 25.11.17
Счет 7:3 в нашу пользу. Капитан их команды Мелани на ровном месте упала, ударилась головой о бортик. Легкое сотрясение мозга, ушибы позвоночника и еще что-то там.
Я сидела с ней в раздевалке (пришла поболеть за наших, поэтому предложила остаться с ней на всякий случай). И вот подумала "я играю в хоккей вероятно до своей первой травмы. Это достаточно опасный и травмоопасный вид спорта" Нашу Элизабет затянули в заварушку.
Помните ее, эту предельно вежливую кореянку, выросшую в Австрии, с отличным немецким, элегантным стилем и классным силовым катанием?
Не помните? Ну тогда я вам про нее быстренько расскажу. Мы с ней жили в одной комнате на прошлых сборах. Также двое детей. Кстати, вот такая особенность нашей женской команды: все игроки - мамы, у всех есть дети, все катаются и играют в хоккей. Все семьи крепкие, без разводов, первые браки. То ли это случайность такая, то ли положительное влияние сильного спорта. Элизабет - успешный менеджер в большой нефтяной компании, летает по всему миру. В хоккей начала играть лет 5 тому назад. Мне кажется, я даже ее помню, видела на катке - еще удивилась, что женщина, в полном хоккейном обмундировании... С нуля, как обычно. Но серьезно взялась за дело, ездила еще на доп. занятия, записывалась на курсы, ездила в лагеря, в том числе была в том же чешском лагере, что мы в прошлом году, мы с ней обменивались впечатлениями. Сейчас хорошее катание, хорошее видение поля и стратегия. Удары, кстати, у нас всех слабоватые. Я спросила у ее мужа, Маркуса, с чем это, как он думает, связано? Мало сил или техника. Маркус сказал, что техника. Привел в пример мальчиков,7 - 9 лет. Силы у них вряд ли больше, а бросают так, что ой-ой-ой. Это вселяет в меня оптимизм. Кстати, Маркус недавно прошел курсы на хоккейного судью, сдал экзамен и вот теперь может непредвзято судить. Но вернемся на матч. Так вот, Элизабет попала в какую-то заварушку, у бортика, где я стояла, т.е. в трех метрах от меня. Мне было все видно. Я смотрела. Но все равно что-то не поняла, что произошло. Кажется, были в пылу игры какие-то недозволенные приемы, все разъехались по свистку. Она потом сидела на лавочке, было видно, что ей плохо, но также было видно, что плакать или жаловаться она не станет и в раздевалку не пойдет. Правда, не помню точно, но кажется, больше она не играла.

Так что, Силуана, думаю, что это мое увлечение действительно до первой травмы. Потом будет несмешно и я все брошу... Боюсь я кататься. Боюсь падать, боюсь высокой скорости, т.к. чувствую себя нестабильной, опять таки боюсь упасть.
"Если будешь бояться, что что-то произойдет, то может вообще ничего не произойти" - это сказал один знаменитый хоккеист. Да и все мы знаем, что "трус не играет в хоккей". Как это верно, дорогие мои товарищи...
Мой хоккей - это на 70% психология, воля, характер и пр. моральные качества. И только на 30% что-то спортивно-физическое, конкретно-материальное. Интересно, это во всех видах спорта так?

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек, 2017 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннушка, я свою травму позвоночника получила дома на ковре в детстве... так что ни отчего не застрахуешься! Но беречься надо!
Не прекращаю поражаться твоему энтузиазму и желанием двигаться! Просто в восторге!
Раскланиваюсь в реверансе, Ваш преданный тюлень:))
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек, 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anja писал(а):
Володя записал Макса на силовое катание с 18:30-19:30, в другой стороне, за Цюрихом, 30 мин езды от дома.

Кстати, знаешь, кто тренирует Макса? Саша (Sascha)! тот самый, с которым я познакомилась на тренировках мужчин. У нас все так перемешано, с перекрестными ссылками... Семейно-деревенский клуб. И что еще странно: ни одного русского. Что странно, даже очень странно...

Во всех лагерях мы всегда встречаем русских (ну или русскоговорящих), все таки у нас хоккей - это очень популярный вид спорта. Одна мама мне даже рассказывала, что у них в клубе в Германии русских детей было так много, что русский стал таким секретным языком, немецких детей даже как-то поддевали, что они по-русски не говорят, ну и дразнили, притесняли. Дошло до того, что немецкие родители потребовали запретить русский в раздевалках.
-Ну это вы что-то слишком, прямо-таки чересчур... - сказали русские родители, а потом послушали, что говорят дети... Мамы стали пунцовыми. Папы помрачнели, глубоки складки горечи пролегли у них на лицах.

- Немедленно запретить! - вдруг дружно поддержали русские родители. И потом еще отдельно в стороне вели воспитательные беседы со своими чадами. Из всех углов слышалось - "а я чё... я ничё.." Вероятно, речь шла о Родине, культуре речи, изысканных манерах хорошо воспитанных людей, которым не приходится ничего ничем компенсировать, ибо катаются они хорошо, а в хоккей играют ну просто блестяще...
Алекsей

Откуда (город): С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек, 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, свершилось. Сегодня спустя 30 лет я снова встал на коньки (последний раз это в Мурманске, когда мне было лет 15 в хоккейной коробке).
Поехал без детей, коньки взял на прокат. Думал, сейчас выползу на лед и растянусь, как жаба :-). Ан нет, как говорил Никулин в одном фильме "...руки-то помнят", в моем случае - ноги. Уже минут через 10 я катался не хуже, чем в школьные годы, а может даже лучше. Дело в том, что сейчас совершенно другие коньки, очень хорошо держат ногу (не то что старые советские кожаные ботинки). Мне кажется, что в таких коньках даже новичок встанет и сразу поедет. Думаю, ещё мне помогло, что не забросил лыжи (в школе занимался биатлоном), видимо, работают одни группы мышц. В общем сразу захотелось прикупить ещё клюшку с шайбой, и как говориться "вспомнить всё". Правда, боюсь, без детей меня уже не отпустят, а с ними - это уже немного другой хоккей :-). Ну, ничего, нас же тоже когда-то кто-то чему-то учил. В общем, лиха беда начало.
Алекsей

Откуда (город): С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев, 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас возле одной из школ залили площадку. Уже вторую неделю играю в хоккей. Контингент самый разный от маленьких детей до любителей и даже профи. Играем без щитков на мини ворота, естественно, без силовых приемов и бросков (только низом). В общем, седина в бороду, хоккей в ребро:-). Каждый день на работе сижу думаю, смогу сегодня поиграть или нет.
А вот детей не вытащить, лентяи, сидят за компом, хотя им тоже купил коньки и клюшку.
В общем спасибо Ане, заразила меня. Без этой темы никогда бы не решился. Теперь главное, чтобы окончательно крышу не снесло, а то жена уже косится. Правда, в Питере зима короткая, так что скоро по любому придется завязать :(.

Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев, 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, отлично, поздравляю!
После Пасхи вернусь на форум, напишу подробнее обо всем
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: