Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где остановиться в Москве?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Паломничества, путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Мельник

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Где остановиться в Москве? Ответить с цитатой

Может кто знает, где можно остановиться в Москве буквально на одну -две ночи. Хочу поехать на конференцию в Москву, которая будет проходить 2-3 октября 2008 в Москве. Но вот где остановиться - даже не представляю:(
Может быть кто-то знает не очень дорогую гостиницу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton_A

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конференция жильём не обеспечивает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Мельник

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока еще этот вопрос решается (на счет жилья). Вот и решила у людей спросить, может кто-то подскажет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Леопольд

Откуда (город): Omsk

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам омич города Омска, уже очень давно не был в Москве, но распологаю такими сведениями: Если хотите остановится по дешевле или вобще бесплатно, обратитесь в Марфо-Мариинскую обитель там и гостиница, да и сестры с радотью помогут. Вот только если вы конечно готовы провести пару ночей в монастыре и верны Православной вере.
Спаси Вас Господи.
Помолитесь Николаю Чудотворцу..
ppetr72

Откуда (город): Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев, 2010 23:48    Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Москве? Ответить с цитатой

Светлана Мельник писал(а):
Может кто знает, где можно остановиться в Москве буквально на одну -две ночи. Хочу поехать на конференцию в Москву, которая будет проходить 2-3 октября 2008 в Москве. Но вот где остановиться - даже не представляю:(
Может быть кто-то знает не очень дорогую гостиницу?

Я обращался в КварЦентр. Мне подобрали нужный вариант квартиры на сутки. Вот ссылка, здесь можно посмотреть варианты квартир http://www.kvarcenter.ru тел +7(495) 782 59 95

После первого визита у меня карта постоянного гостя с 10% скидкой. Мне всё понравилось.:))
sakha-vizit

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Гостиницы в Москве Ответить с цитатой

Остановиться можно в центре Москвы-в хостеле (цена от 500 рублей),есть разные варианты.
http://www.sakhavizit.ru/
KEN

Откуда (город): Ханты-Мансийск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев, 2010 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Леопольд писал(а):
Если хотите остановится по дешевле или вобще бесплатно, обратитесь в Марфо-Мариинскую обитель там и гостиница, да и сестры с радотью помогут. Вот только если вы конечно готовы провести пару ночей в монастыре и верны Православной вере.
Спаси Вас Господи.
Помолитесь Николаю Чудотворцу..

ПОдскажите, пожалуйста, контакты.
elen7

Откуда (город): Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг, 2011 14:56    Заголовок сообщения: Квартиры посуточно в Москве дешевле гостиниц Ответить с цитатой

Реклама удалена //Слободан
Ника

Откуда (город): москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв, 2012 3:52    Заголовок сообщения: в москве остановиться Ответить с цитатой

Останавливались мои знакомые у своих знакомых в посуточных комнатах. недорого и очень прилично- готовить можно, стирать, там не пьют, вообще все очень нормально. я уже туда посылала моих знакомых из чехии.. если кому надо - это около метро Академическая 8 916 907 89 30. удачи вам и хорошо провести время в москве
Беар Хостелс

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн, 2012 8:03    Заголовок сообщения: Бюджетное проживание для студентов в центре Москвы Ответить с цитатой

читайте правила форума, п.3.4.//М
КэтринХомчик

Откуда (город): Минск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще один мини-отель. Пишите в ЛС.
Против всех

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, это же масштабная кампания по дискредитации Минска на форуме Чайка!!!!
Lara Croft

Откуда (город): Тирасполь

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против всех писал(а):
Блин, это же масштабная кампания по дискредитации Минска на форуме Чайка!!!!

Минск дискредитировать невозможно! Говорю Вам, как гражданка Республики Беларусь. :-)
Anton_Dobrun

Откуда (город): Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр, 2015 2:52    Заголовок сообщения: Где остановиться в Москве Ответить с цитатой

Вот с этого сайта бронировал номер... довольно быстро и не дорого, советую <>почти в центре Москвы
рекламу удалил Д.Ш.
Аришка87

Забанен    

Откуда (город): Ростов

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май, 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Москве останавливаюсь в (удалено ДШ), 650 руб, с человека,это сеть хостелов

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Чт 12 Май, 2016 23:27, действует до: не ограничен)
Пояснение: реклама
Никита Старушко

Забанен    

Откуда (город): Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Не дорогой отель в Москве! Ответить с цитатой

Приветствую!
Советую отель в Москве по низким ценам!
Жил там около 5 дней, и не был огорчен. В общем впечатление осталось только хорошее.
Перед приездом были сомнения, но я отлично провел время!
На территории отеля своё кафе, охраняемая парковка, вай фай на всей территории отеля, парковая зона, где можно полюбоваться птицами и природой. Сотрудники знают свое дело - одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Советую вам приехать в гости в этот отель, вы останетесь довольны.
/удалено ДШ/

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Пн 06 Фев, 2017 16:16, действует до: не ограничен)
domosed

Забанен    

Откуда (город): Ростов

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветовал бы остановиться в отеле [******]. И цена адекватная и отель на высшем уровне!

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Вт 11 Сен, 2018 0:16, действует до: не ограничен)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Паломничества, путешествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: