Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фигура, живот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
Очень информативно, Артемий. :)

а что вы хотели Юлия ? :))))
дело в общем не в упражнениях а в питании :)))
но могу конешно заметить шта половину показанных в вашем ролике упров можно выкинуть на свалку :)))
там где ноги работают - там работают подвздошные мышцы -это такие мощные вертикальные ленты-жгуты вдоль ног с прикреплением к тазу.
а пресс работает только в случаях когда он закидывал таз к голове или голову к тазу во всевозможных вариантах -это примерно вторая часть ролика с исключениями .... атлас в помощь. неужели ты располнела Юлия ? :)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл, 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где c вытянутыми ногами и велосипед мне вообще нельзя делать.
А те, где "скручивания" разные (когда "к тазу"), и поднимание ног вверх, по-моему хорошие - на "средний" пресс, и на косые мышцы.
Картинка кстати маленькая.

Да я вообще-то давно, о чем и говорила. :) Тренер моя пока в отпуске. Советует сменить обычные упражнения. А что там менять, если я больше двух месяцев регулярно не занимаюсь... В Вятке уже с субботы не покупаешься - тучи, грозы. Бегать - тоже не полезно, хотя делаю это периодически, в свое удовольствие.

С едой вроде все в порядке. %) А что вы имеете посоветовать?
Папа

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл, 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
А что вы имеете посоветовать?

ты себя не слышишь. зачем тебе мои советы ? о каком православии может идти речь если ты не слышишь даже себя. видимо что то растворяет в себе твою Тишину. пелевин ? :))))

каждый творец свово щастья. если хочется плавать - в бассик. хочется в речках - купи дайверский длинный гидрач. стоит 5000 руб неопрен 2мм до замерзания рек будешь комфортно плавать. тем более думаю что плаваешь ты помалу и не долго :))))
упражнения это все фигня. нужен позитив. заряд эмоций. смена движа. и это хорошо что ты располнела чуток - организьм готовится стать матерью и откладывает небольшой запасик - значит он не в стрессе и обмен веществ хороший. далась тебе эта худоба...
локально похудеть - невозможно. важен общий анаболизм.
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл, 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня видишь ли, смущает, что полнеет он тоже локально. :)

Спасибо, Тем.
Папа

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл, 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
Меня видишь ли, смущает, что полнеет он тоже локально.

если бы ты внимательно померила то увидела бы что не только локально :)))
хмм...хотя.... а может ты беременна ? :))))))))
Stenley43

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв, 2015 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати сама заметила, нужно меньше есть на ночь и плюс больше двигаться, и вам все обеспеченно )
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв, 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, с моего последнего сообщения здесь столько воды утекло, что то что я располнела уже не так и важно...
kroshka-myu

Забанен    

Откуда (город): Минск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл, 2016 22:57    Заголовок сообщения: Re: Фигура, живот Ответить с цитатой

Дмитрий Шибанов писал(а):
Антон У. писал(а):
Любопытно, как с возрастом не допустить роста живота? Какие виды спорта / упражнения для этого полезны? Как лучше питаться?

Дык кушать поменьше, на ночь не наедаться..... и чуть больше двигаться... , думаю этого вполне достаточно .

Ну у вас и вопросы) Тут все индивидуально, зависит от вашего образа жизни. Многие едят что угодно и сколько угодно и не толстеют, но это не значит, что всем так надо) Если хотите совет - следите за ph - балансом организма. Да именно ph, многие даже не знают, что этот показатель влияет на наш вес. < ссылка удалена. R.>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marta99

Откуда (город): Россия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн, 2018 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто правильно питайтесь, пейте много обычной воды и занимайтьесь спортом(бег, плаванье,гимнастика и тд.)
kkuznecov72

Забанен    

Откуда (город): Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл, 2018 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее средство в борьбе с ростом живота, - это физические нагрузки. Но, что это может быть, если без тренажерного зала?
Например, дойти до работы пешком или же выйти из общественного транспорта на одну остановку раньше и пройти остаток пути домой.
Или завести собаку. Ведь владельцы собак вынуждены выгуливать своих питомцев хотя бы один раз в день. И далеко не каждая собака удовольствуется простым справлением своих нужд и быстрым возвращением в скучный дом. Ей еще нужно побегать, исследовать территорию, а значит, двигаться придётся и хозяину.
RedMax

Откуда (город): Питер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт, 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta99 писал(а):
просто правильно питайтесь, пейте много обычной воды и занимайтьесь спортом(бег, плаванье,гимнастика и тд.)

Плюсану, в первую очередь нужно сбалансировать питание, это самое главное, спорт на втором месте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: