Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Без переднего знака
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инженер2

Откуда (город): Королёв-Юбилейный Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр, 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз читаем Евангелие от Матфея (гл. 7, стихи 1 и 2).

Что же до авто, то я заканчивал военный факультет по автомобильному направлению. Хотя... Возможно это и "ни о чём". Типа его можно закончить теоретически, а вот практика... Возможно. Но скажу так: ни одной аварии по причине состояния моего авто не было на протяжении более 10 лет (я в прошлом году права поменял); ни на ВАЗ-2106, ни на теперешней Рио. Подробно описывать методики проверки уж не буду (времени, опять-таки, не хватает). Скажу лишь, что те же тормоза за последний год проверялись (при необходимости обслуживались) дважды, и не в ООО "Шарашмонтаж".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр, 2018 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженер2 писал(а):
Ещё раз читаем Евангелие от Матфея (гл. 7, стихи 1 и 2).

Что же до авто, то я заканчивал военный факультет по автомобильному направлению. Хотя... Возможно это и "ни о чём". Типа его можно закончить теоретически, а вот практика... Возможно. Но скажу так: ни одной аварии по причине состояния моего авто не было на протяжении более 10 лет (я в прошлом году права поменял); ни на ВАЗ-2106, ни на теперешней Рио. Подробно описывать методики проверки уж не буду (времени, опять-таки, не хватает). Скажу лишь, что те же тормоза за последний год проверялись (при необходимости обслуживались) дважды, и не в ООО "Шарашмонтаж".

надо заметить что это заслуга конструкторов машин и механизмов
защита от дурака и дурацкой эксплуатации
там весьма и весьма на уровне

с вашей машины пардон номера отваливаются :)
вашими недосмотрами заметим, а не чьими то ...
вы на радостех от судии праведного
не поделились новостью
как же вы теперь номер закрепили
во избежании повторения ? :)))

вот так вот,
человек с высшим автомобильным образованием
не может закрепить номер :)))
простите меня конечно :)
sckameikin22

Забанен    

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май, 2018 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как бывает.
Инженер2

Откуда (город): Королёв-Юбилейный Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг, 2019 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло более года... Что имеем? Номер (после всех этих разборок) был прикручен саморезами, на сей раз с усилением металлическими пластинами 40х80, толщиной около 3 мм (в качестве шайб). К пластиковой рамке, дополнительно, винтами с самоконтрящимися гайками. Дёрган руками, пинан ногами; испытан реалиями наших дорог в течение почти двух десятков месяцев. Я рад. И теперь ПАПА (наш пользователь) может спать спокойно!!! Я тоже...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: