Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу девушку, но не могу знакомиться. Не знаю как быть

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил001

Откуда (город): Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн, 2019 19:59    Заголовок сообщения: Хочу девушку, но не могу знакомиться. Не знаю как быть Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 26 лет, я - парень.

У меня проблема познакомиться с девушкой/женщиной, когда есть желание завести именно парные отношения.

Когда его нет - то и нет особых трудностей заговорить с кем-либо о чём-либо. Но таковое желание есть! Кроме того, никак не получается списать его Богу; хожу и думаю только об этом почти всё время, мне кажется что жизнь сложилась неправильной и непоправимой. У меня никогда не было девушки, но было несколько тщетных попыток. Мои друзья часто говорят мне, что не надо думать о себе, не надо думать о том, во что любое знакомство выйдет. Но я не могу не думать. Почему-то я так убеждён в провале и том, что никогда не стану нормальным человеком (у которого с женщинами ладится), что мне трудно вести себя как-то иначе.

Меня держат страхи, или убеждения, которые как бы говорят, что познакомиться с новым человеком ради отношений - это всегда значит: тебя уязвят и унизят, тебя бросят и предадут, и тебе откажет абсолютно любая (так что рыпаться нет смысла).

Мне многие друзья говорят, что моя проблема - вовсе не проблема. Что решить её можно на раз два - надо просто подойти посреди улицы к нескольким барышням, которым ты приглянулся и предложить вместе попить кофе.

Не могу я это сделать, и сил у меня чего-то сделать для разрешения проблемы нет, и отпустить её не могу.

Прошу, посоветуйте как быть? Каким вы видите выход из такого положения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat

Откуда (город): California

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн, 2019 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмо раздел проснулся???!
Михаил001

Откуда (город): Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat писал(а):
Эмо раздел проснулся???!

Навряд ли)
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн, 2019 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "завести парные отношения", какова цель?)
Essana

Забанен    

Откуда (город): Питер

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл, 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat писал(а):
Эмо раздел проснулся???!
Ахаха ржу, парень душу открывает, народ угарает)
ravdinve

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен, 2019 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, как и со всем остальным в жизни, вариант один - делать. Не знаешь как - пробуй, учись на своих ошибках, ведь в ошибках ничего страшного нет. Никто не рождался умея говорить, читать, писать, знакомиться с девушками, вести бизнес. Все учились по ходу, сами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: