Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу найти мужа, который согласится жить как брат сестрой.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eli

Откуда (город): Небесный Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр, 2020 1:49    Заголовок сообщения: Хочу найти мужа, который согласится жить как брат сестрой. Ответить с цитатой

Я ищу мужа, который не хочет детей и согласился бы жить без секса. Я - православная, симпатичная девушка. Люблю детей, но приняла для себя это взвешенное решение после профессиональной работы в сфере, непосредственно имеющей отношение к детям. (Вообще же, желание, как и нежелание детей может быть и эгоистичным и альтруистичным).

Раньше у меня были другие приоритеты в жизни, я полностью отдавалась профессии и вообще хотела служить Богу. Но раз я приняла решение, что муж мне нужен, значит я хочу посвящать ему достаточно времени и любви. Если интересует: я - девственница. Больше информации о себе расскажу в личной переписке. Пишите, пожалуйста, на почту etheldreda.eli@gmail.com и сразу с рассказом о себе, своих жизненных установках - вообще, как можно больше информации о себе, которую Вы готовы открыть.

Последний раз редактировалось: Eli (Ср 22 Апр, 2020 0:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стрелка

Откуда (город): Красногорск (Московская область)

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр, 2020 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем понятно, зачем вам нужен мужчина. Пригласите подругу пожить вместе...
Valambar

Откуда (город): Городок в провинции

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2020 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, такие намерения не реализуются, особенно если специально желать именно этого. Добро если в обычный брак перерастет, а бывает и так, что не живут вместе, а одна из сторон прелюбодействует.
А вот случаи, когда это случается неожиданно - да, бывает. Любовь есть, а желания близости вдруг оказывается, что нет. И вот не ждали не гадали, а живут именно так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat

Откуда (город): California

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2020 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они вам докладывают, кто как живёт? )))
ДельфинКит

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2020 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valambar писал(а):
Как правило, такие намерения не реализуются, особенно если специально желать именно этого. Добро если в обычный брак перерастет, а бывает и так, что не живут вместе, а одна из сторон прелюбодействует.
А вот случаи, когда это случается неожиданно - да, бывает. Любовь есть, а желания близости вдруг оказывается, что нет. И вот не ждали не гадали, а живут именно так.
по-моему, если нет желания близости, то надо обращаться к специалистам за помощью. Секс - одна из сторон (и не самая последняя) супружеской жизни. Не представляю себе любовь без секса
Valambar

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2020 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДельфинКит писал(а):
по-моему, если нет желания близости, то надо обращаться к специалистам за помощью. Секс - одна из сторон (и не самая последняя) супружеской жизни. Не представляю себе любовь без секса
\
На самом деле - нет. Если обоим от этого хорошо, ничего делать не надо. А если это желание только одного - то тут лучше не начинать.
Gabi

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2020 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий пост + самоизоляция - даже эмораздел ожил)))
Cat

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2020 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДельфинКит писал(а):
Valambar писал(а):

Да ну, полно асексуалов, модное понятие, наравне с квирами и прочим ЛГБТ. Вариант нормы, к религиозности не имеющий отношения.
ДельфинКит

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2020 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С точки зрения биологии - совсем не норма. Любое живое существо должно оставить после себя жизнеспособное потомство. Это главный закон природы
Cat

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2020 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всем хватает самок и условий для размножения. Ну и вообще, ни асексуальность, ни гомосексуальность давно уже никто не пытается лечить.
Cat

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2020 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):
Великий пост + самоизоляция - даже эмораздел ожил)))

Та не говори )))
ДельфинКит

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2020 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat писал(а):
Не всем хватает самок и условий для размножения. Ну и вообще, ни асексуальность, ни гомосексуальность давно уже никто не пытается лечить.
да господи, почему самка должна быть у каждого своя? Это раз. Для перепихнуться любой закуток подойдёт. Это два. Я не про лечение сексуальности, а про биологический смысл секса. Это три.
Ну и в своей личной жизни менять ничего не хочу, секса хватает, партнёром довольна, на остальных - глубоко фиолетово. Это четыре
Cat

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2020 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так главное, чтобы все были в гармонии с собой)) кому-то для этого нужен секс, а кому-то вообще нет.
самнезнаюкто

Откуда (город): Ближнее Замкадье

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр, 2020 12:37    Заголовок сообщения: Re: Хочу найти мужа, который согласится жить как брат сестро Ответить с цитатой

Eli писал(а):
Eli
Откуда (город): Небесный Иерусалим.

Действительно, в небесном Иерусалиме, откуда представляется ТС, не женятся и детей не рожают. И тогда зачем нужен муж?

Есть правда небольшое опасение, что ТС немного лукавит, и живет в какой-нибудь земной Москве или Питере. :)
Damian

Откуда (город): Рыльск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр, 2020 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если интересует: я - девственница.
cейчас чистоты днём с огнём не найти,а ты ещё и трубишь об этом.
Lisha

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май, 2020 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необычный запрос! Знаю мужчин, которые отказались от интимной близости ради удовольствия, так как считают, что это стоит делать только для зачатия детей. Но так, чтобы совсем нет - таких не встречала!
Психологически, да и физически человеку сложно отказаться от этого. Но у вас, конечно, есть шанс. Можно попробовать найти того, у кого есть проблемы со здоровьем по этой линии. Судя по разным статьям, мужчины, столкнувшиеся с такими проблемами, сильно переживают, что не могут порадовать жену. А вы можете сделать такого мужчину самым счастливым человеком в мире!
Damian

Откуда (город): Рыльск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май, 2020 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisha писал(а):
Но так, чтобы совсем нет - таких не встречала!

"Близ есть при дверех".
Elisa

Откуда (город): Чернигов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май, 2020 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, с точки зрения психологии, как человек пришел к такому решению. Как вообще человек в принципе может прийти к такому решению?

Цитата:
Я ищу мужа, который не хочет детей и согласился бы жить без секса. Я - православная, симпатичная девушка. Люблю детей, но приняла для себя это взвешенное решение после профессиональной работы в сфере, непосредственно имеющей отношение к детям. (Вообще же, желание, как и нежелание детей может быть и эгоистичным и альтруистичным).

Судя по цитате, тут основная причина в нежелании иметь детей... но если на каком-то жизненном этапе это нежелание может сочетаться с решением не сближаться с мужем, то уже на другом этапе организм может категорически затребовать своего, никакие сознательные решения и моральные установки не помогут...

https://vk.com/girlgenie
Valambar

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн, 2020 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДельфинКит писал(а):
С точки зрения биологии - совсем не норма. Любое живое существо должно оставить после себя жизнеспособное потомство. Это главный закон природы

По фактам наблюдений - у стайных животных это сплошь и рядом. У волков, например, размножаются только вожак с вожачихой;), остальные только помогают им в выхаживании потомства. У крыс - в эксперименте это проявлялось при перенаселении в случае достаточного количества пищи. Большинство размножаться переставало.

Cat писал(а):
Да ну, полно асексуалов, модное понятие, наравне с квирами и прочим ЛГБТ. Вариант нормы, к религиозности не имеющий отношения.

Самое смешное - к ЛБГТ тоже никакого отношения. И мода тоже ни при чем - в 19 веке таких называли старыми девами.

ДельфинКит писал(а):
да господи, почему самка должна быть у каждого своя? Это раз. Для перепихнуться любой закуток подойдёт. Это два. Я не про лечение сексуальности, а про биологический смысл секса. Это три.
Ну и в своей личной жизни менять ничего не хочу, секса хватает, партнёром довольна, на остальных - глубоко фиолетово. Это четыре

У Вас глубоко поврежденное мировоззрение. К сожалению, такие, как Вы, ставя целью жизни удовольствие, не могут испытать настоящей радости. И потери этой не могут осознать - если только жареный петух не клюнет - тогда потрясение и потом желание отплеваться от своего прошлого. Тогда какой-то шанс на счастье появится.
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн, 2020 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valambar писал(а):
У волков, например, размножаются только вожак с вожачихой;), остальные только помогают им в выхаживании потомства.

У Вас глубоко поврежденное мировоззрение. К сожалению, такие, как Вы, ставя целью жизни удовольствие, не могут испытать настоящей радости. И потери этой не могут осознать - если только жареный петух не клюнет - тогда потрясение и потом желание отплеваться от своего прошлого. Тогда какой-то шанс на счастье появится.

это где вы такое в мире животных смотрели ?
стая помогает выхаживать потомство вожаков :))))
это определенно перл...

нормальное у нее мировоззрение, настоящая радость доступна всем без исключения живущим и здравствующим людям
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: