Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так называемый Стсрый Правмир (форум)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православие и мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
)) 25·ый ((

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май, 2020 18:29    Заголовок сообщения: Так называемый Стсрый Правмир (форум) Ответить с цитатой

Простой Правмир (форум) закрыли почти год назад, этот вроде как новый, в адресе пишется oldpravmir. Кто-то сталкивался с ним? Это антиреклама если что

      )) следуй·зову·сердца ((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
315

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май, 2020 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там из "старых" есть? Я их просто лично знал лет 10 назад, было бы интересно опять почитать.
)) 25·ый ((

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май, 2020 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю насколько он старый, мне на глаза только 20·го года даты попадались. Точно запомнил я только юзера Сергей-Такой-День гарлапан и выпендрёжник. Там бред какой-то творится, после регистрации вместо статуса «вот зашёл» наляпали «тот самый ВиталийВалерий», какой-то идиот какую-то Ольгу мне припомнил, то есть полностью «тот самый ВиталийВалерийОльга». Я говорил хрен пойми о чём вы, я на обычном правмире «)) денис ((» Админ не слушает с Сергеем-Такой-Пень и ещё одним носятся, в какой-то херне обвиняют, ничего не поясняют. Появляется Нина которая помнит мой ник и вспоминает подпись под моими сообщениями, эти ноль эмоций Сергей-Такой-Пень признал что я не тот, на кого они думают, но при этом включил совсем тупое хайло, типа я спамер, а я на правмире обычно вообще никаких ссылок не кидал, админ стал припоминать какие-то юридические автомобильные форумы, я там вышел из себя и прилетел бан

      )) следуй·зову·сердца ((
)) 25·ый ((

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май, 2020 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, адрес у него oldpravmir.ru? На smf движке? Ой не smf это сайтостроительство от ucoz.ru

      )) следуй·зову·сердца ((
315

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май, 2020 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... перепутал Притвор и Правмир. Ну да ладно, не важно это.
)) 25·ый ((

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май, 2020 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Притвор уже давно всё с концами, почитать разве что можно

      )) следуй·зову·сердца ((
)) 25·ый ((

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май, 2020 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня регистрация на Притворе с 2007·го

      )) следуй·зову·сердца ((
)) 25·ый ((

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2020 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё на один укуренный форум нарвался forum.bible.ru. Автор обсуждал цитату в переводе РБО, я разъяснил и привёл цитату в православно синодальной редакции. Нарисовался кантуженный админ с блеяньем, что я какое-то своё учение продвигаю, шиза полная, я на эмоциях спросил чё он лепит, он сообщение удалил, тут я уж не сдержался, потому что он на ровном месте херню городит! И вот бан...

      )) следуй·зову·сердца ((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православие и мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: