Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы-4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vva

Откуда (город): псков

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт, 2020 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел недавно Цветок Кактуса-американская диалоговая комедия 1969 года. На мой вкус просто отлично. Несмотря на возраст фильма совершенно нескучно смотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vva

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек, 2020 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноги-атавизм и Незначительные подробности случайного эпизода-корометражки Местецкого понравились.
vva

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек, 2020 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрячь бабушку в холодильнике-неплохая итальянская комедия.
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек, 2020 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела запрещенный в свое время фильм "Любить" (1968): несколько короткометражек в стиле "Париж, я тебя люблю", в том числе молдавская свадьба)) ,интервью простых людей и комментарии о.Александра Меня. Музыка очень атмосферная Таривердиева, еще совсем молодые Фрейндлих, Кваша, Миронов и тп)
Cat

Откуда (город): California

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек, 2020 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapuncel писал(а):
Посмотрела запрещенный в свое время фильм "Любить" (1968): несколько короткометражек в стиле "Париж, я тебя люблю", в том числе молдавская свадьба)) ,интервью простых людей и комментарии о.Александра Меня. Музыка очень атмосферная Таривердиева, еще совсем молодые Фрейндлих, Кваша, Миронов и тп)

Оно прекрасное, тоже смотрела давно
vva

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв, 2021 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За год неожиданно много накопилось российских фильмов, которые хочется посмотреть. Начал с Неадекватных людей 2. На 1 часть и вообще на прошлые фильмы Каримова мало похоже, хотя бы тем что это не комедия. Впечатления смешанные, но смотрел с интересом.

Последний раз редактировалось: vva (Вт 12 Янв, 2021 20:36), всего редактировалось 1 раз
vva

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв, 2021 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжил новые российские смотреть. Гипноз Тодоровского- мне интересно было, а вот Непосредственно Каха Шамирова не пошел как то, интернет на 28 минуте вырубился и досматривать пока желания нет.
vva

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв, 2021 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Глубже" Сегала-минут 40 нравилось, а потом заскучал. И не потому что устал, в начале был юмор, который мне симпатичен, а потом какие то сатира и гротеск пошли и стало неинтересно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: