Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

шиповка или липучка?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алимхан

Откуда (город): хельсинки

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен, 2020 6:57    Заголовок сообщения: Re: шиповка или липучка? Ответить с цитатой

просто Я писал(а):
Что лучше на зиму? Зимы в Астрахани разные бывают. Но снега вот обычно маловато или вообще нет.

Какие плюсы и минусы?

Если у вас мало снега зимой, но есть лед на дорогах, то я бы посоветовал ставить шипы хотя это и будет подороже потому что износ будет быстрее но зато машину не разобьете в аварии шипы лучше держат дорогу на облединении. А если нет сильного льда то вполне можно и липучку ставить или эконом класс старые шипованные шины без шипов если проблема с деньгами, только не гоняйте на таких они хуже чем липучки, но при аккуратной езде дело свое делают хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quesd
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар, 2021 21:10    Заголовок сообщения: Re: шиповка или липучка? Ответить с цитатой

алимхан писал(а):
просто Я писал(а):
Что лучше на зиму? Зимы в Астрахани разные бывают. Но снега вот обычно маловато или вообще нет.

Какие плюсы и минусы?

Если у вас мало снега зимой, но есть лед на дорогах, то я бы посоветовал ставить шипы хотя это и будет подороже потому что износ будет быстрее но зато машину не разобьете в аварии шипы лучше держат дорогу на облединении. А если нет сильного льда то вполне можно и липучку ставить или эконом класс старые шипованные шины без шипов если проблема с деньгами красивые путаны москвы :*, только не гоняйте на таких они хуже чем липучки, но при аккуратной езде дело свое делают хорошо.

Если ты глупый молодой "гонщик", то тебе никакие шипы не помогут. Не поймёшь, пока в ДТП не попадёшь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: