Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИщУ Друга из Киева

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня из Хабаровска
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя, 2004 9:12    Заголовок сообщения: ИщУ Друга из Киева Ответить с цитатой

Киевляне, помогите пожалуйста найти Женю. Я знаю только его имя, возраст и номер мобильного телефона. Я разговаривала по телефону только 2 раза, а потом мне говорят "телефон абонента временно не доступен...."! Как мне быть? Можно ли где-то узнать его фамилию... либо ЧТО с ним? Я очень волнуюсь и скучаю по нему!!! ВОТ ТАКИЕ У ВАС ХОРОШИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ.... киевляне клевый народ, правда. Аня из Хабаровска
menix

Откуда (город): Київ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя, 2004 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, на меня не думать - уже подумали! :)
это не меня ищут. хоть я и Женя из Киева, но моб. у меня слишком недавно, и столь далеко живущих Ань я не знаю.

2Аня: ты лучше как-то подробнее скажи где он обычно бывает, что ли и как давно ты с ним последний раз общалась и почему ищешь его именно здесь етц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena

Откуда (город): Босния и Герцеговина

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя, 2004 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menix писал(а):
это не меня ищут. хоть я и Женя из Киева, но моб. у меня слишком недавно, и столь далеко живущих Ань я не знаю.

Хорош отныкиваться! ;))) Колись, что с девушкой сделал, что она тебя уже здесь ищет? ;)) Ладно, шутка-шутка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lx65

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя, 2004 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня зря долго болтала с ним ;) у него деньги на счёте кончились, кредиторы пришли, начали с него трясти, денег шоб позвонить ;)

Женя - хулиган! Потомство мениксовых встанет на защиту восточных рубежей нашей родины от китайцев!!! ;)
Джимми Гокинс

Откуда (город): Бухта Черного Холма

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя, 2004 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menix писал(а):

А что тут думать или нет, вот пошлю фотографию :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек, 2004 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что, Аня, друг нашелся?;) Мы тебе нового можем предложить, а что!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: