Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Киеве злобные, нечесные мормоны

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gop-stop
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв, 2005 7:39    Заголовок сообщения: В Киеве злобные, нечесные мормоны Ответить с цитатой

Да да в Киеве злобные и нечесные мармоны. Приехал на три дня в Киев к знакомой, разместился в Салюте возле Лавры. После прогулки со знакомой с легка под шафе поехал на подол. Там есть прикрасный ресторанчик Домашняя кухня где можно пивом догнаться. Выхожу значит я не кого не трогую, подходит ком не в стильном кастюме и начинает доставать. У меня прикрасное настроение чтоб поспорить, но как я выяснил я нечего не могу возрозить. Грубо оскорбив его я ушел прям рядом стоящий бар выпить пива чтоб успокоется. А он вернулся и не один а с какимто вторым. Допив пива и недав сказать им и слова я предложил им отойти подальше где народу поменьше. идем значит впереди один и взаде за мной. Ну думаю сейчас переднего в спину с прыжка а второго так заламаю (они неочень то и крепкие были обычные америкосы) и вот отходим все дальше и дальше и думаю вот момент. Но тут передний поворачивается я ему только успел ногой в грудак засадить он поволился я развернулся и тут меня газ балоном прочисал да так точно что я вообще ашалел.
.... Били не долго и несильно после этого меня даже в гостиницу без проблем пустили.
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв, 2005 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ну :((( какая же в Киеве противоречивая православная жизнь! Что-то слабо понимаю, зачем нужно было ехать в Домашнюю Кухню на Подоле под шафе и кого-то там еще доставать, грубо оскорбляя… Очень даже хорошая там кухня, был я там в прошлом году пару раз, с удовольствием вспоминаю :)
А вот из Петербургского фольклора, нам когда-то это рассказывал преподаватель по матанализу:

Серж, думая пойти в кино,
Случайно вляпался в историю.
Не будет Серж ходить в Асторию,
Когда на улице темно!

Для справки: Астория - одна из лучших наших гостиниц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gop-stop
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв, 2005 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут жизнь в киеве и я говорюже я приехал на три дня к знакомой а на подол пошел потому что до этого сидел там и кним я нелез они начали ониже и закончили а в остории небыл и ваще в СПБ но собираюсь летом на фатаны посмотреть и где суворов лежит
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон У. писал(а):

Серж, думая пойти в кино,
Случайно вляпался в историю.
Не будет Серж ходить в Асторию,
Когда на улице темно!
Я хоть и Серж, но в Киеве никуда не вляпываюсь, а на редких муррмонов не обращаю внимания - такое добро беречь надо, они у нас в Красную книгу религиозного Киева занесены:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв, 2005 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас мормоны изредка попадаются на Невском. Но никак не скажешь про них, что они злобные… уж кулаки в ход без весомых причин точно пускать не будут.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон У. писал(а):
У нас мормоны изредка попадаются на Невском. Но никак не скажешь про них, что они злобные… уж кулаки в ход без весомых причин точно пускать не будут.
К тому же ходят в галстучках и бел. воротничках:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dumon

Откуда (город): Балаклея

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв, 2005 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чем вам мармончики не нравяться?прикльные улыбаються даже.только правда улыбка пропадает после пару вопросов относящихся истории ихнего появления)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ананасий

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев, 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще забавы ради можно спросить, зачем они от практики многоженства отказались (если и вправду отказались) :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: