Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы начинали?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Ирина_

Откуда (город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг, 2008 8:28    Заголовок сообщения: Re: буду всех бить и часто улетать в кювет Ответить с цитатой

volny писал(а):
Как это "не дано" проявляется?
Это проявляется в том, что практический экзамен можно сдавать до бесконечности. А между экзаменами придётся дополнительно заниматься. Это деньги. Многим это быстро надоедает и экзамен остаётся не сданным.

volny писал(а):
Я почему-то думаю, что я когда буду ездить - буду всех бить и часто улетать в кювет...
Вот о таких людях и речь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженер2

Откуда (город): Королёв-Юбилейный Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг, 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустик писал(а):
Я всю свою сознательную жизнь, когда ездил на авто пассажиром. внимательно следил за действиями водителя. Запоминал. ) Очень часто, помню, водил во сне. Незабываемая радость.)
У меня был инструктором толстый добродушный ленивый увалень Серёга, который говорил мне: если что, бросай всё и жми на тормоз. )
После получения прав, я года три не ездил, а потом просто сел и поехал.
Галя, у меня опыт очень небольшой, но мне кажется, что в вождении самое главное это - опыт, опыт и ещё раз опыт. Накатанные часы, так сказать. Во время езды надо соблюдать внимательность, осторожность и собранность. Никогда не стоит расслабляться за рулем. И очень желательно на дороге просчитывать ситуацию хоть немного вперед. Предугадывать.
И я смотрел. Думал, как бы я поступил в конкретной ситуации. А ещё кое-что пригодилось из... вождения велосипеда. Я так думаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: