Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимние проблемы
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ботаник

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем там было дело у 14, не смотрел? У меня 8 была, там все четко, поэтому щас не знаю, система у француза совсем другая, говорят, что на 14 похожа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костик

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не смотрел. Когда ездил на ТО проверили и сказали все нормально. Но отношусь к этому скептически. А вот что коробка ниже всего висит к земле - это факт.
Ботаник

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня полезу, хотя мороз.
Костик

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясницу не подстуди. Дело опасное. Может у кого-нить гараж теплый найти?
J-23

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботаник а мануала нет у вас? Может удасться скачать где? Тогда сможете подготовиться к вылазке под атомобиль. На худой конец может открыть каталог на экзисте и посмотреть, что там за система.
Возможно, просто надо подрегулировать привод. (если бы проблема была в самой коробке наверняка был бы какой н-ить шум, хруст).
Ботаник

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахаха, я валялся, когда увидел, ЧТО там было! Вот ОНО.

Куриная кость лежала четко поперек тяги задней передачи. Я знаю, кто это сделал. Паршивцы сперли на кухне кусок курицы, залезли под капот к теплому движку и устроили пир, косточку конечно убрать не потрудились. Биологический кошачий фактор - forewer!
J-23

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было сфоткать когда кость была "на месте" )))
Костик

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то стало не по себе.
Ботаник

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J-23 писал(а):
Надо было сфоткать когда кость была "на месте" )))

Я тоже так подумал, но поздно - из движка ее уже выбросил. Там еще драный кусок полиэтиленового пакета был с какими-то тряпками - коты натащили. Ржавый и Черныш получат по заслугам.

Костик писал(а):
Как-то стало не по себе.

А че такое?
Я тут своего отца - старого водителя поспрошал насчет билогического фактора - у него крысы в Бычке жили, все время следы их пребывания находил, один раз проводку погрызли, пришлось несколько проводов менять. А ставший классикой случай, когда женщина во время поездки слышала вопли и недоумевала, кто же орет, а потом из-под капота вытащила замученного, но живого котенка.
Еще в машине постоянно живет до фига микроорганизмов, которые сильно ускоряют коррозию - микроскопические грибы (в основном темноцветные вроде Cladosporium sp.) и бактерии - коррозионноактивные серные и железобактерии - они любят выхлопную систему (глушаки и трубы быстро прогорают именно из-за них) и лакокрасочные покрытия. В обивке салона и сиденьях - масса клещей - молочный, домовой, пылевой...
Anton_A

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какстрашножить О_о
просто Я

Откуда (город): ас-нь

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_A писал(а):
какстрашножить О_о

а с юридическим разделом на форуме было б еще страшнее)))))
слово "вечность" собрать невозможно в принципе.
Anton_A

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Я писал(а):
а с юридическим разделом на форуме было б еще страшнее)))))
Да ладно, на самом деле всё это мелочи жизни.
Ботаник

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если врачей послушать, как они между собой общаются на профессиональные темы, а еще с фотографиями, вообще нервы лечить придется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: