Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паломничество в Вырицу - 1 мая

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gela

Откуда (город): Ленинградское время

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Паломничество в Вырицу - 1 мая Ответить с цитатой

В этом году исполнилось 60 лет со дня преставления ко Господу Прп.Серафима Вырицкого (+ 03 апр.1949 г.)
1 мая (или 2-ого - давайте обсуждать) планируется паломническая поездка в Вырицу, к месту упокоения Преподобного.
Предлагаю приехать в Вырицу к часам 12-ти, к окончанию Литургии. Для этого выехать из города на электричке с Витебского вокзала или со станции метро Купчино нужно где-то часов в 11 или чуть раньше.
Так 1-ого или 2-ого? Высказывайтесь, пож-та, не молчите.
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя (Пс.54:23)

Последний раз редактировалось: Gela (Вт 28 Апр, 2009 22:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgenia

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, было бы замечательно поехать 2 мая, учитывая, что в это день можно будет попасть или на Литургию (Блж. Матроны Московской.10.00 Литургия.) или на Всенощное бдение в 17.00(Неделя 3-я по Пасхе. Святых жен-мироносиц.).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanatihkova

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр, 2009 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 1 не могу, а 2 бы поехала.

Пишите в личку, не всегда получается следить за постами.
pollianna

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже поехала
Gela

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pollianna писал(а):
я бы тоже поехала

када??
pollianna

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2009 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, мне все равно:), но раз Свете удобно 2-го, я за 2-е. возражений, вроде, ни у кого нет?
Gela

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, после сопоставления всех мнений и пожеланий, высказанных здесь, в Контакте, а также в реале, определилась дата - 1 мая.
Сразу оговорюсь, все желающие поехать 2 мая могут скооперироваться и сделать это!)) Оставляйте заявки - скоординирую.

Значит, план такой.
Все, желающие попасть на Литургию, едут на электричке, уходящей с Витебского вокзала в 8-04, а со станции метро Купчино - в 8-22. В Вырицу она приходит в 9-16 - как раз пока дойдём, пока свечки-записки...))
Чтоб не теряться, встречаемся во втором вагоне от конца поезда. Я поеду из Купчино))
Кто на Литургию не хочет, а хочет просто почитать акафист, едет на электричке, уходящей с Витебского вокзала в 9-58, а из Купчино - в 10-14, в Вырице она - в 11-11. Встречаемся в церкви или около неё.
Последний вариант с электричкой (для любителей поспать): с Витебского вокзала - в 11-50, из Купчино - в 12-06 и вы в Вырице - в 13-00.

Кто не знает, как добираться до церкви, вот карта - http://serafim.com.ru/vyritza_fotos_BORIS/is_v_karta.jpeg (станция на ней в правом верхнем углу), от станции до упора по пр.Коммунальный (если я правильно читаю на карте), а затем - по пр.Кирова. Ещё там автобусы ходят, можно на автобусе, если повезёт с расписанием.

Рекомендую взять с собой провизию, термос и пенки))
У кого есть - не забудьте текст акафиста, обувь - соответствующая!!

До встречи у батюшки Серафима!
Gela

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчёт - http://vkontakte.ru/album-9324465_92484267
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> События Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: