Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Екб приглашает Чайку и Марусю к себе в гости для Рождества

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вова

Откуда (город): Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек, 2005 23:31    Заголовок сообщения: Екб приглашает Чайку и Марусю к себе в гости для Рождества Ответить с цитатой

Всем привет. Для тех кому интересно.

Мы подумали и решили, что лучше поздно чем никогда!
Приглашаем всех желающих встретить рождество с нами в Екатеринбурге. Как было сказано, будет ролевая игра, маскарад и походы по городу.
Ждем всех 5 января, можно раньше, но не ранее 31 декабря. :)
6 января вместа постоим на службе, подготовимся, желающие Причастятся, 7 отпразднуем и перечиленное выше (игра, иаскарад) 8 погуляем по городу и покатаемся на горках, которые есть у нас на Ледовом городке в центре города.
Программа может меняться по желанию гостей.
Мы в любом случае будем осуществлять данную программу и очень надеемся увидить Вас у себя в гостях.
По все вопросам можно обращаться по телефону 8-922-148-15-87 (все входящие бесплатно звоните смело) или на мыло musatovv@mail.ru (я просматриваю его ежедневно и не поразу)

В любом случае поздравляю всех с наступающим желанным праздником Рождества!
Светлячок

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек, 2005 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, очень здорово! У меня уже давно мечта посетить Екб, только вот небольшая накладочка получается...
Для полного счастья мы вас тоже приглашаем! :) Может, нам сделать культурный обмен: часть туда, часть сюда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вова

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек, 2005 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок писал(а):
Это, конечно, очень здорово! У меня уже давно мечта посетить Екб, только вот небольшая накладочка получается...
Для полного счастья мы вас тоже приглашаем! :) Может, нам сделать культурный обмен: часть туда, часть сюда?

А что? Очень может недурственно получиться. У нас завтра (четверг) Евангельские чтения, будет много народа, я могу объявить, что вы приглашаете, только обрисуйте условия пожалуйста.
Ну а Вы естественно к нам отрядите "экспедицию" :)
Светлячок

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек, 2005 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия самые минимальные: у нас программа будет с 4 по 9 января. Что будет, пока рассказывать не хотим, да и вам так будет неинтересно... Сообщите, сколько будет и в какие числа, вот и все! :) Мы в свою очередь, у себя тоже объявим.
Можно писать мне на anya85@bk.ru Еще можно заглянуть сюда http://www.molrus.ru/forum/index.php?showtopic=778&st=0&#entry10321
Lx siXty five
Вирусный модератор

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек, 2005 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован, ну ты и тему придумал! Всмотрись в название, исправься... юрист...сутяжник... ;)
Вова

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек, 2005 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx siXty five писал(а):
Вован, ну ты и тему придумал! Всмотрись в название, исправься... юрист...сутяжник... ;)

Зашел на сайт и посмотрел да? ну и как впечатления?
А название темы самое то :)))
Вова

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек, 2005 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок писал(а):

Ну что будем делать культурный обмен?
Светлячок

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек, 2005 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова писал(а):

У нас объявление в рассылке висит, поэтому ждите контактов. Хотя, честно говоря, у нас столько мероприятий в Москве планируется, что сомневаюсь, что кто-то решится... Давайте, вы тоже к нам приедите. :) О, у меня идея! Приезжайте после вашего Рождества, все равно к нам львовяне в эти дни собираются. А я тут только что выяснила, что до 16 не работаю)))), так что могу посвятить вам все время.
Вова

СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок писал(а):
Вова писал(а):

У нас объявление в рассылке висит, поэтому ждите контактов. Хотя, честно говоря, у нас столько мероприятий в Москве планируется, что сомневаюсь, что кто-то решится... Давайте, вы тоже к нам приедите. :) О, у меня идея! Приезжайте после вашего Рождества, все равно к нам львовяне в эти дни собираются. А я тут только что выяснила, что до 16 не работаю)))), так что могу посвятить вам все время.

Это очень хорошо! Я рад за тебя Светлячок, что ты не работаешь до 16, а вот мы к сожалению не работаем всего лишь до 9 и с 10 ту-ту на работу пора!
Вообщем если, что мы как-нибудь еще к Вам приедем!
Нужно только познакомиться получше.
Светлячок

СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв, 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хорошо, до следующего раза.
А у нас некоторые с вами уже знакомы и очень мечтают снова увидеться...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: