Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киев!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
more

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 11:37    Заголовок сообщения: Киев!!! Ответить с цитатой

Уважаемые киевские форумчане! я буду в Киеве с 5 по 9 апреля! буду жить в гостинице Казацкая (города совсем не знаю). Очень хотелось бы с вами встретиться и познакомиться!!
Телефонов украинских не имею, так что связь только по интернету...!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иеромонах Иустин

Откуда (город): Херсонская губерния, Херсонский уезд, Качкаровская волость

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр, 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно меня попытаться вычислить до 9-го, пока в Крым не укатил. Будут окна наверняка. Пишите в ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
more

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр, 2010 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу в четверг сходить в Ионинскую молодёжку. Объясните пожалуйста дорогу, кто-нибудь! спасибо!:)
Alyonca
Администратор

Откуда (город): Севастополь-Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morenata писал(а):
Я хочу в четверг сходить в Ионинскую молодёжку. Объясните пожалуйста дорогу, кто-нибудь! спасибо!:)

если она проходит в Ионинском монастыре, то тогда м. Ботанический сад. Выход к монастырю как раз через Ботанический сад.
Мускарик
Модератор

Откуда (город): любимый город

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр, 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа у Олега ВКонтакте спроси, он должен точно знать!
иеромонах Иустин

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр, 2010 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyonca писал(а):

если она проходит в Ионинском монастыре, то тогда м. Ботанический сад. Выход к монастырю как раз через Ботанический сад.

Метро Ботанический сад не существует. А существующий ботсад - тот, что центральный, на Печерске у Днепра, добираться с м. Печерская троллейбус (номер не помню, надо смотреть) или автобус 62. Напрямую идти с м. Дружба народов (далековато). С м. Арсенальная, м. Майдан Незальожности, м Почтовая площадь, м. Контрактовая площадь (у пам. Сковороде - енто филосаф такой) - также идет авт. №62. На некоторых остановках есть табло, показывающее время до прибытия ближайших машин.
Alyonca
Администратор

Откуда (город): Севастополь-Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр, 2010 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Георгиевич писал(а):
Alyonca писал(а):

Метро Ботанический сад не существует. А существующий ботсад - тот, что центральный, на Печерске у Днепра, добираться с м. Печерская троллейбус (номер не помню, надо смотреть) или автобус 62. Напрямую идти с м. Дружба народов (далековато). С м. Арсенальная, м. Майдан Незальожности, м Почтовая площадь, м. Контрактовая площадь (у пам. Сковороде - енто филосаф такой) - также идет авт. №62. На некоторых остановках есть табло, показывающее время до прибытия ближайших машин.

о, пардон тогда. совсем давно я там не была видимо %) Была уверена, что рядом с метро.
more

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Георгиевич писал(а):
Можно меня попытаться вычислить до 9-го, пока в Крым не укатил. Будут окна наверняка. Пишите в ЛС.

Спаси Господи Дмитрия (Георгиевича) за очень интересную, познавательную и красивую экскурсию по Киеву!!!
иеромонах Иустин

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр, 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне самому было интересно.
more

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр, 2010 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё мне очень понравилась молодёжка в Ионинском монастыре, если бы я жила в Киеве то ходила бы туда обязательно.
иеромонах Иустин

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр, 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня туда не пускают.
more

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр, 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почемуу не пускают((??
я поразилась, что там было так много людей, молодёжи, почти весь храм забит, отец Иосаф зажигал!!)))
посоветовал посмотреть девушкам - О чём говорят мужчины))
и вообще так много всего полезного я для себя услышала...!)
Мне отец Иона подарил несколько журналов Отрок, я запоем читала вчера их в поезде! классные журналы и очень красивые и мудрые.
иеромонах Иустин

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр, 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык устарел.
more

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже думаю что для своего братства в Витебске уже устарела немного)) но где-то же хочется общаться с христианами, поддерживать друг друга в вере. На приходах у нас такое не практикуется к сожалению...
Податься что ли в духовное училище по вечерам?)) заодно можно петь научиться или изучить историю Церкви... (думаю ещё).
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morenata писал(а):
Мне отец Иона подарил несколько журналов Отрок, я запоем читала вчера их в поезде! классные журналы и очень красивые и мудрые.
Я тоже читала когда-то этот журнал - он просто замечателен по всем возможным параметрам! :0)
more

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Юля!! я рада что ты согласна со мной!)
кто ещё с нами?
а где ты покупала журналы? у нас в Белорусии их нет.
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято отсюда: http://vkontakte.ru/topic-74473_24403849
Цитата:
#1Александра Голубева

Киевская молодежка Свято-Троицкого Ионинского монарстыря собирается в Питер.

Хотим презентовать свою социальную работу и миссионерскую в семинарии,
думали и вас пригласить.

Что скажите?

Возглавят группу настоятель монастыря и глава синодального отдела по работе с молодежью Украинской Православной Церкви - архим. Иона Черепанов и
ведущий молодежек архим Иоасаф, а так же православный психолог, которая кроме прочего ведет подготовку наших волонтеров...

С Александрой связь есть, ждем конкретных сроков, дат и информации о местах проведения.
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Спасибо Юля!! я рада что ты согласна со мной!)
кто ещё с нами?
а где ты покупала журналы? у нас в Белорусии их нет.
Только сейчас увидела Наташин вопрос. Я читала их в библиотеке Православной литературы, и на моей бывшей работе были.
Многодумов

Откуда (город): Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев, 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые родители и преподаватели!
29-30-го марта 2013г, в г. Киеве состоится III ВСЕУКРАИНСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ.
29-го марта – Актуальные вопросы и проблемы воспитания и образования детей, молодежи и пути их решения. Активизация взаимодействия учебных заведений с родительской общественностью.
Форум включен в план работы МОНМС , в его работе принимают участие ведущие специалисты МОНМС и АПН Украины, Администрации Президента Украины, Министерства юстиции, депутаты Верховной Рады, педагоги, психологи, представители отделов образования и учебных заведений, представители родительской общественности всех регионов страны.
30-го марта – съезд родительской общественности. Обмен опытом различных родительских общественных организаций, выступления известных общественных деятелей. Приглашаются представители школьных родительских комитетов, родители, желающие принять участие в деятельности Родительского движения.
В связи с тем, что наличие мест ограничено, просим желающих принять участие регистрироваться заранее. Регистрация проводится до 17-го марта.
тел.регистрации 038-067-515-15-05
http://pravrodkom.ru/2013/02/13/priglashaem-na-iii-vseukrainskijj-roditelskijj-forum/
Exelenzcip

Забанен    

Откуда (город): Россия

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен, 2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодчага |
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: