Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Москву доставлена десница Иоанна Предтечи!!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregory

Откуда (город): Черноголовка

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу и мы приложились.
Взяли с собой наших друзей. С детьми там не пускали, точнее пускали но очень редко стояла там толпа женщин с маленькими детьми уже два часа стояли. Нам слава Богу удалось пройти, за напи проскочили и друзья с ребенком.
Ощущения и переживания словами не передать. Сам до полседнего не верил что мы доедем и дойдем, до того, кто "сподобился коснутся верху Царя Христа". Слава Богу. Мне казалось что мы провели там очень много времени но на стоянке я выяснил что мы там были всего час. Вернулись в ЧГ только в десятом часу.
Слава Богу!
Серафима

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Гриш. А мне так и не удалось. Была в Москве 15-го, но свободным был лишь час. За это время, сами понимаете. Хотя созванилась сейчас со своими приятелями (из соседнего микрорайона) - были, приложились, даже успели на след. день на работу. Слава Богу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн, 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolik писал(а):
А к нам вроде 6 июля святыня прибывает. :) Ждем. :)

а к нам раньше_ уж в этот понедельник_ 25.06_ вот бы успеть. Господи, помоги!
Вячеслав

Откуда (город): Клин Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angelina писал(а):
lolik писал(а):

Помоги Господи.
Garage

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн, 2006 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня так и не получилось, хотя была возможность пройти без очереди. :(
Натуся

Откуда (город): г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приложилась. Уж не знаю, за что мне такая благодать досталась! Чудо, конечно. И сестра успела подъехать, хотя пробки были. Но Слава Богу! Ощущения, конечно, неописуемые! Из храма долго уходить не хотелось. Теперь чувствуется нет, не избранность, а некая ответственность что ли перед теми, кто хотел, но не смог попасть. Как будто должны мы что-то большее сделать. Ведь желание было у многих, а приложиться спадобилось не каждому. Может быть, немного пафосно, но ощущения действительно какие-то такие есть. Возможно, это субъективно.
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
angelina писал(а):
lolik писал(а):

Помоги Господи.

урааааа!! я приложилась_ в первый же день_ даже на крестный ход пошла. потом была ужасная давка_ в храм пускали по несколько человек. а народу_ сами представляете сколько. не только из саратова, но и из других городов, в которые святыня не приедет. короче 7 часов на ногах_ и О ЧУДО_ это свершилось. и так хорошо, что и слов нет. ну и что, что мне там даже стало плохо и транспорт не ходил. СЛАВА БОГУ!
Вячеслав

Откуда (город): Клин Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец !
Дождалась, потрудилась, потерпела и получила награду - БЛАГОДАТЬ !
Натуся

Откуда (город): г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина, от души поздравляю! "Плохо" и "автобус не ходил", конечно, мелочь по сравнению с Чудом! Интересно, сколько человек у вас в Саратове приложилось?
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуся писал(а):
Ангелина, от души поздравляю! "Плохо" и "автобус не ходил", конечно, мелочь по сравнению с Чудом! Интересно, сколько человек у вас в Саратове приложилось?

в первый день_ 3000. это, конечно, мало по сравнению с Москвой. В последующие дни ожидается человек по 1500 в каждый день. Вся возня связана с тем, когда приезжали люди из области, священники с их прихода их собирали и таким образом они смогли пройти. А самим саратовцам так никто не помогал_ типа "вы и так тут живете, а у нас почасовая оплата, нам уезжать через час". но мы с братом решили хоть до полночи стоять_ выстояли. правда, я его потом потеряла в толпе. потом все обошлось. главное, не сомневаться, что все получиться! совет: не стойте в середине толпы, задавят))) некоторые прям в состояние афекта впадали_ начали ломиться, а там оцепление_ спецназ и все тако_ мне аж плохо стало. но это все меркнет по сравнению с ЧУДОМ!!
Рустик
Администратор

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, узнав, что люди стоят по 9 часов в очереди, понял: мне, пожалуй, не выдюжить... Святый Иоанне Предтече, моли Господа о нас, грешных.
Может, даст Бог, как-нибудь в другой раз.
Сережа

Откуда (город): г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Angelina"]
Натуся писал(а):

в первый день_ 3000. это, конечно, мало по сравнению с Москвой. В последующие дни ожидается человек по 1500 в каждый день.

Небольшая поправочка: по информации газеты "ПВ" № 14 в Саратове к святыне за три дня приложилось более 300 000 человек. Настоятель сегодня на проповеди сказал, что это более чем за все время в Москве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: