Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осторожно, секта Муна!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православие и мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Любова

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар, 2013 16:17    Заголовок сообщения: Осторожно, секта Муна! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу предостеречь молодежь. Сейчас в Росии активную деятельность проявляет тоталитарная секта Муна! Поскольку эта секта официально запрещена, она маскируется под разные благотворительные организации.

Делюсь опытом и информацией.

Секта Муна опасна, это тоталитарная секта, многие молодые попадают в эту секту и бросают работу, учебу и самое главное семью!

Вот список организаций, за которыми стоит секта:

-Волонтерская служба (СПб) (руководитель Егор Кудаков)
-V-Help
-Лидеры новой эпохи
-Межвузовская ассоциация "Покров"
-Вектор дружбы
-Альянс чистой любви
-ГАООРДИ
-Мусора больше нет
-Ночлежка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Простушка V.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар, 2013 16:18    Заголовок сообщения: Re: Осторожно, секта Муна! Ответить с цитатой

Ольга Любова писал(а):

Вот список организаций, за которыми стоит секта:

а каков источник этой информации?
Ольга Любова

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар, 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично знакома с Егором Кудаковым. Он и его команда приходили к нам в школу. Я преподаю Русскую литературу. Сектанты предлагали мне учебник "Мой мир и я". Это мунитский учебник. Почитайте информации много.
Простушка V.

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар, 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Любова писал(а):
Это мунитский учебник. Почитайте информации много.
нет, спасибо. Не хочу превращать свою голову в мусорную корзину.

А этот Егор, он, что, является руководителем всех перечисленных структур?
Ольга Любова

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар, 2013 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор Кудаков представил все эти организации на семинаре "Лидерство в новую эпоху". Название странное, но потом выяснилось, что новая эпоха это (Эпоха Муна)

Согласно мунизму было три эпохи (Эпоха Авраама, эпоха Христа и эпоха Муна)

Родители были в шоке , когда узнали. Все эти организации приходили к нам и пытались различными способами втянуть наших детей в мунитское учение.

Особенно родители и мы учителя удивились, что ГАООРДИ, уважаемая организация, тоже связа с сектой Муна.
MasterSl

Откуда (город): Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар, 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брехня - после эпохи Христа следует эпоха MasterSl, так и передайте этим самозванцам, чтобы знали. И моя эпоха еще не закончена!
Анна Измайлова

Откуда (город): Суздаль

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар, 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасно шутишь!
MasterSl

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар, 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаешь сектанты обидятся и станут меня искать? Слишком мелко для них. В любом случае, как их можно остановить, не входя с ними в конфликт интересов? Они должны знать, что мягко как по маслу их дело не пройдет в России. Не будем заранее поднимать перед ними лапки, пусть почувствуют сопротивление! И моя шутка пусть будет самым безобидным, что им прийдется встретить на пути - все главные трудности впереди!
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар, 2013 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterSl писал(а):
Брехня - после эпохи Христа следует эпоха MasterSl, так и передайте этим самозванцам, чтобы знали. И моя эпоха еще не закончена!

Кощунственный юмор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MasterSl

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар, 2013 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слободан писал(а):
MasterSl писал(а):

Кощунственный юмор.
не знал, что вы один из них...
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар, 2013 8:26    Заголовок сообщения: Re: Осторожно, секта Муна! Ответить с цитатой

Ольга Любова писал(а):
Здравствуйте! Хочу предостеречь молодежь. Сейчас в Росии активную деятельность проявляет тоталитарная секта Муна! Поскольку эта секта официально запрещена, она маскируется под разные благотворительные организации.

Даже не знаю смеяться или плакать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabi

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар, 2013 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, и Ночлежка тоже? А как интересно они пытались втянуть куда-то детей?
Простушка V.

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар, 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слободан писал(а):
MasterSl писал(а):

Кощунственный юмор.
Согласна. Довольно мерзкий. Перебор вышел
Ольга Любова

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар, 2013 22:35    Заголовок сообщения: Re: Осторожно, секта Муна! Ответить с цитатой

москит писал(а):
Ольга Любова писал(а):

Даже не знаю смеяться или плакать...

Если честно я сама до сих пор поверить не могу. Но потом, остыв, я зашла на сайт этой организации:

1. Ни слова о Православии

2. Видео сектантского толка

3. Разговоры о каких-то тренингах и семинарах.

Позже батюшка мне объяснил, что таким образом завлекают новоначальных в мунизм (((
Ольга Любова

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар, 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):
Что, и Ночлежка тоже? А как интересно они пытались втянуть куда-то детей?

Ночлежку курирует РБОО Волонтерская служба (руководитель Егор Кудаков) Они же Лидеры новой эпохи, они же ассоциация по изучению принципа Муна.
N

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар, 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор Кудаков представил все эти организации на семинаре "Лидерство в новую эпоху".

ну и что? их могли туда пригласить и все.

какой батюшка?

я лично знаю покров. насклько я знаю они под покровов арх.константина раньше были.
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
N

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар, 2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОНИ ЧТО ТОЖЕ МУНИТЫ? ОЛЬГА, ОСТОРОЖНЕЕ С ТАКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА.

20 января 2011 года в профессорской Санкт-Петербургской православной духовной академии состоялось историческое заседание правления Межвузовской Ассоциации «Покров». На этом заседании был утверждён новый устав Ассоциации, а также передача прав правления от вице-президента к выбранным общим голосованием сопредседателям и их заместителям.

В заседании приняли участие:

· ректор Санкт-Петербургской православной духовной академии епископ Гатчинский Амвросий

· настоятель Смольного собора, благочинный храмов вузов Санкт-Петербурга протоиерей Петр Мухин

Совещание ректоров началось с пения тропаря праздника Крещения Господня. Затем собравшимся был показан фильм, демонстрирующий основные направления деятельности Межвузовской Ассоциации «Покров».
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Ольга Любова

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар, 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 2001 года в мире была Межвузовская ассоциация по изучению принципа.

Когда ее закрыли в этом же году появилась Межвузовская ассоциация "Покров". Для чего же они слизали название?
Ольга Любова

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар, 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призываю всех мысленно ответить на вопросы:

1. Почему "Покров" выбрал себе именно мунитские сочетания "Межвузовская ассоциация" ?

2. Именно после запрещения Межвузовской ассоциации по изучению принципа, в этом же году появилась организация Межвузовская ассоциация "Покров"

3. Почему "Покров" использует мунитскую терминологию (лидерство, тренинг, семинар, координатор)

Будьте осторожны! Я никого не хочу обвинять! Хочу только предостеречь и дать возможность задуматься!
Ольга Любова

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар, 2013 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N писал(а):

ну и что? их могли туда пригласить и все.

я лично знаю покров. насклько я знаю они под покровов арх.константина раньше были.

1. Руководители там одни и те же : Денис Пигасов, Егор Кудаков..

2. Я не знаю каким образом была создана эта организация.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православие и мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: