Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю б\у автомобиль для инвалида колясочника

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silsh

Откуда (город): Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр, 2013 1:28    Заголовок сообщения: Куплю б\у автомобиль для инвалида колясочника Ответить с цитатой

Хочу купить б\у автомашину, критерии такие, от 2006 года, вместимый багажник (по типу универсал), невысокий пол, чтобы была рабочей, предпочтения (шкода, рио, матиз, калина), нужна для езды по городу, главный критерий чтобы можно было в сложеном виде положить эл. коляску, подробности можно узнать на сайте http://oi-russia.ru/ размещаю на православном форуме в надежде, что просто не обманут, сейчас это стало слишком часто, пишите в личку или тут свои предложения. Машина очень нужна, и этой весной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bashusha

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр, 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, что с непрошенными советами ... мне кажется более реальным запросить помощь с выбором машины, возможно даже чтобы первый осмотр делали без Вас, а саму машину искать там, где их много предлагают - на auto.ru или подобных сайтах
silsh

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май, 2013 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
Олялин

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май, 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bashusha писал(а):
простите, что с непрошенными советами ... мне кажется более реальным запросить помощь с выбором машины, возможно даже чтобы первый осмотр делали без Вас, а саму машину искать там, где их много предлагают - на auto.ru или подобных сайтах

+1
Чайка не настолько посещаемый сайт, чтобы вообще найти хоть какого-то москвича, продающего автомобиль именно сейчас, не говоря уже про то, чтобы этот автомобиль отвечал конкретным нуждам. А вот чтоб помогли с выбором - спрашивайте, может кто и откликнется.
silsh

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май, 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1000
За мой пост. Друзья, я даже не сразу сейчас могу найти слова, разве только... неужели тут никому меня чисто по людски не жаль?
Просто даже на православном форуме очень все стало мало чем отличающиеся от светского. А чего я жду? Прежде всего неравнодушия, далее, я полностью не жду счетов или пререканий кто я такой и кто что должен.
Я жду просто, участия и реальной помощи, я отлично знаю что тут машины не продают. Я как глава вебстудии знаю инет лучше чем многие тут сидящие, просто я перевидал море людей и все без совести обдирали меня как липку, и ничего их потом не мучило.
У меня нет денег на агентов что мне все подберут и оформят, помогут довести до точки и пр.
Просто хочется увидеть настоящего православного кому не пофиг все и живет хотя бы старается по заповедям, ведь спроси тут каждого и все найдут почему они хорошие и пр.
А на деле, уверен тему закроют, меня если не забанят то, или просто еще 1 мертвая тема, а в другой как найти халявного мужчину и прожить за его счет много лет там по сотни страниц, и еще чтобы все было правильно и как положено. Нельзя так...
Вам всем от меня -10000
не нужно писать цифры, будте тем что вы должны были бы быть и чем были когда то изначально, будущим России, ее надеждой, имеющие принципы, основы хотя бы той советской морали и образа поведения.
Сейчас то время вобзе можно назвать настоящим православным. И ранее не нужно было доказывать что инвалидам нужно помогать. Не нужно, просто по умолчанию.
Деньги собраны, мой предел я понял, но я не хочу отдать их мошенику и мне непросто будет найти того кто в целом бы мог поспособствовать изменить мой образ одинокой жизни, жизни вне общества, общества котороое делает все чтобы таких как я не видеть, не слышать, минусовать и прочее, прилично ли или не прилично например девушке пройтись со мной по улице, чайкоправославной скажите?

Кто имеет уши да услышит, но скажу сразу, если придите меня ругать лучше и не пишите вовсе. О прочем в личку.
bashusha

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май, 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фууууу как все обернулось-то
Вам хотели помочь, а получили ведро помоев
ну, бывайте счастливы, знаток энтернэтов. мы-то тут так, просто время просиживаем в ожидании халявного мужчины, правда ведь, настоящий Вы наш? и ничегошеньки не знаем, есс-но

а соучаствовать в развитии зависимого/манипулятивного поведения (включая угадывание потребностей и реализацию их без спросу) не буду. безотносительно личности и состояния здоровья.
Gabi

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май, 2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, тоже не поняла, в чем виноваты люди, которые в данный момент не продают машины, удовлетворяющие критериям и не знают никого надежного, кто бы их продавал. И таких людей тут весь форум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Простушка V.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май, 2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам дали хороший совет-идите на спецсайты.

Ну а вЁдра пусть будут на Вашей совести. Доброго Вам здоровья.
Тайный поклонник

Забанен    

Откуда (город): Вологда

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silsh писал(а):
... неужели тут никому меня чисто по людски не жаль?
...

жалеют как правило юродивых. А судя вашим грамотно осмысленным речам - им вы не являетесь :)

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайный поклонник писал(а):
silsh писал(а):
...

жалеют как правило юродивых. А судя вашим грамотно осмысленным речам - им вы не являетесь :)

Похоже открыта тема по переписи самых глупых и заносчивых людей, кто там на очереди следующий почитаем ваш маразм тоже, как всегда лидируют пока девушки, впрочем кто всегда сидит на лавочке, когда не устроена личная жизнь...
Тайный поклонник

Забанен    

Откуда (город): Вологда

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silsh писал(а):
Тайный поклонник писал(а):
silsh писал(а):
...

Похоже открыта тема по переписи самых глупых и заносчивых людей, кто там на очереди следующий почитаем ваш маразм тоже, как всегда лидируют пока девушки, впрочем кто всегда сидит на лавочке, когда не устроена личная жизнь...

во-во поплакаться и тут же об***ть всех :). Ну точно не юродивый... :)

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, если вы рассчитываете на помощь людей на данном форуме сейчас и в перспективе, зачем всех поливать грязью?
Alyonca
Администратор

Откуда (город): Севастополь-Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silsh писал(а):

Сергей, как модератор делаю Вам пока устное замечание, хотя за такие слова положено банить.
Простушка V.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что Сергею очень долго придется искать машину... :((( на форумах
Олялин

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, ни мой, ни Оксанин коммент ни каким боком не был попыткой поумничать или пнуть Вас, а лишь подсказкой, как можно скорректировать свой запрос, что бы был какой-то результат, который возможно тоже Вам поможет. Потому что по вашему запросу в том виде как Вы изложили, маловероятно, что Вы кого-то здесь найдете. Тем более, что форум не московский, большинство - из других городов люди.

Очень жаль, что Вы до сих пор так мнительны.
После Вашей реакции теперь, к сожалению, желающих помочь тому, кто тут же тебя облает, чуть что не тем словом скажешь, наверно не прибавится.

Цифры вообще нипричем, это синоним слову "согласна". С личной жизнью и занятостью у нас тут тоже у большинства всё в порядке, так что Ваши злопыхания не по адресу.
silsh

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже я правда ошибся форумом, тут я вижу обычный светский фемискоженский пустопорожний форум.
Теперь о том, как мне горели кто то помочь, я и вы кстати отлично знаете что, когда хотят помочь, то не пишут на форум, меня очень просто можно было найти приватно, но когда хотят бла-бла то конечно слов много, неужели я вам самим сейчас скажу, каждый из вас хотел прыгнуть выше по даванию мне правильного "лекарства" и совета, а я должен был по вашему еще и сказать спасибо. У меня я не буду тут скромничать, мозгов где то на 50% более чем у пишущих точно, лишь одна ошибка, я писал не тем людям. Вот и все.
Я очень надеюсь, что какая то польза от вашей жизни людям есть, я о тех девушках что мне писали. Я просто подумал, и понял что кто то должен был сказать вам всем "минус", иначе так бы считали себя святыми.
Так как ничего кроме **** никто не увидит, и еще, не я это начинал, в теме я более писать не буду, не хочу дразнить и провоцировать на очередную глупость. Мне очень жалко видеть как гибнет общество, я тут был где то лет 5 назад все было иначе. Чтобы показать степень вашей диградации просто можно сделать выписку топ тем, вот и все. Всем удачи и покаяния.
Простушка V.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silsh писал(а):
Чтобы показать степень вашей диградации просто можно сделать выписку топ тем, вот и все. Всем удачи и покаяния.
Ну что же, братья и сестры, будем и дальше деградировать..а автору темы-возвышаться духовно, возрастать и любви к ближнему, и цвесть благочестием.
:)))))))))))))))))))
Вообще, много я просьб о помощи читала, но такую оригинальную-впервые.
Дмитрий Шибанов
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простушка V писал(а):
Ну что же, братья и сестры, будем и дальше деградировать.

нет, у нас
silsh писал(а):
диградация

Простушка V.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Шибанов писал(а):
Простушка V писал(а):
Ну что же, братья и сестры, будем и дальше деградировать.

нет, у нас
silsh писал(а):
диградация
а, т.е., уже дальше некуда. НА дне.
Рустик
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте не будем ругаться.
Даже, если Сергей не совсем с нами корректен. Мне кажется, иногда правильнее промолчать.
Сергей не сердитесь на нас. Наши возможности тоже в чем то ограничены.
Тему закрываю.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: