Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маленький опросик про смех
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За чашкой чая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дея

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельменей видеть не могу, а 6 кадров года три назад смотрела... "ничо так"... под водочку и после педсовета в самый раз. :)))
Дея

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilla, только Вы не обижайтесь, ладно? Это не у Вас плохо с юмором, это я старею... :)
Vanilla

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дея писал(а):
Vanilla, только Вы не обижайтесь, ладно? Это не у Вас плохо с юмором, это я старею... :)

До этого сообщения обижаться даже и не думала, теперь засомневалась)))
Насколько я могу предположить примерный возраст, стареть Вам еще рано :)
Олег (Зимородок)

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "6 кадров" иногда смотрю, но не до хохота.
Все-таки там Добронравов и другие хорошие актеры, ниже плинтуса они не опускаются.
Но я, кстати, про смех как-то имел в виду, что в жизни, а не от телека :) не нарочно, а просто даже забыл, что по телевизору может быть что-то прям уморительное :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wereshadow

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев, 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз до слез - вчера. Если без слез, но посмеяться с удовольствием - каждый день. Мне удивительно везет на людей с изысканным чувством юмора.
Вчера, например, меня насмешил человек, имени которого я не знаю ))) В глупой браузерной игрушке, среди школьников, которые пишут "кокой", - ник Инкогнитоэргосум (птиц, узнаешь цитату?). Написала "респект" в приват - и получила полчаса фееричного общения.
скотов
Elisa

Откуда (город): Чернигов

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тех пор, как устроилась на новую работу, практически не смеюсь. Даже заметила, что постоянное напряжение убивает всякую веселость. Жалко.

https://vk.com/girlgenie
Mariara

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gela писал(а):
неделю назад смеялась до слёз) на самом деле, ужасно стесняюсь, что смеюсь и плачу - люди недоуменно смотрят, думают, наверное, что истерика)))
а вообще меньше стала смеяться, да. то ли шутки стали не такими смешными, то ли деревья уменьшились)))

Вот я тоже стесняюсь))
Потому что часто уже все угомонились, а я все смеюсь, именно до слез))
Но довольно давно так не смеялась...
Просто смеюсь или улыбаюсь, на питомцев своих глядя, это постоянный источник позитива и переключатель с тяжелых мыслей под самым боком)
Всем рекомендую, если не хватает положительных эмоций)

Тоже замечаю, что веселье такое беззаботное безобидное настоящее почти уходит куда-то из жизни(
в метро наш народ производит тягостное впечатление, все унылые, замученые и уставшие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шерминатор

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elisa писал(а):
С тех пор, как устроилась на новую работу, практически не смеюсь. Даже заметила, что постоянное напряжение убивает всякую веселость. Жалко.

еее....киллер да опасная работа?
просто Я

Откуда (город): ас-нь

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев, 2015 17:51    Заголовок сообщения: Re: Маленький опросик про смех Ответить с цитатой

Олег (Зимородок) писал(а):

Как часто Вы смеялись?

подразумевается, что сейчас уже не смеемся?))

Цитата:
Нормально так, чтобы с хохотом, до слез аж прошибло?

а вот, кстати, еще интересен само хохотание. Я вот просто вздрагиваю и плачу, почти беззвучно))))))) если очень смешно

Цитата:
не жалеете, что мало? :)

жалею. Просто смеюсь обычно над кем-то, а часто это неудобно. Ну некрасиво долго смеяться над близкими людьми)
Винсент

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2015 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю пошутить и посмеяться.

Например, сегодня посмотрел очень смешной обзор у Евгена Бэдкамедиан на фильм "Левиафан".
В голос и до слез.)

Ну и главное: наш форум тоже радовать и веселить не устает.
Винсент

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2015 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот просто вздрагиваю и плачу, почти беззвучно)

Мне всегда казалось самым страшным во Флинте не лицо, не голос и даже не жуткое хладнокровие, а его смех. Когда Флинт смеялся, наступал час вспомнить про катехизис и перебрать в памяти все свои прегрешения, потому что смеялся он редко, а если смеялся, то это означало, что кто-то из окружающих может не спеша собираться в путь на тот свет. Смех Флинта был какой-то особенный, утробный, ни один звук не вырывался при этом из его горла, и лицо оставалось совершенно неподвижным, только плечи тряслись."
Юлия Реванш

Откуда (город): Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2015 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винсент писал(а):
сегодня посмотрел очень смешной обзор у Евгена Бэдкамедиан на фильм "Левиафан".
В голос и до слез.)

Батюшка, а ссылочку не дадите?
Valambar

Откуда (город): Городок в провинции

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2015 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, про смех. Скачал одну книжку (серьезную, разумеется), и тут мне стало по настоящему смешно - сначала идет предисловие к какому-то там по счету изданию, потом введение редактора, потом предисловие автора, потом введение автора - и все это где-то на 1/4 книги :)))))))))))))) Ну неужели книга сама о себе сказать не может?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За чашкой чая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: