Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а воот....похвастаемся?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За чашкой чая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марья-Краса

Откуда (город): Мос.обл.

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек, 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка1983 писал(а):
Я велотренажер хочу. Очень! А муж не согласен, говорит, блажь, мол покручу неделю и будет стоять, пыль собирать...

Одобряю. Сама бы с радостью в спортзал ходила. Но на безрыбье и рак рыба. Мне родственница дала на время свой велотренажёр погонять. Нравиться, Попа болит. в остальном море удовольствия. Есть только одно но, во время "езды" желательно кино какое-нибудь смотреть, а то так скучно. а за одну серию из какого-нибудь сериала можно 8 км проехать:)
"Сталинград" Бондарчука - 14 км, но я не до конца фильма крутила педали , где-то чуть больше половины и устала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дея

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек, 2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, можно ли научиться кружево плести ... на коклюшках?
это моя мечта, но времени много надо и бегать куда-то, а по книжкам я не умею учиться, там все запутанно.
Хочу воротник себе, а то у меня платье есть, а воротника красивого нет.
Совунья

Откуда (город): Россия

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек, 2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вася Второй мне больше по цветовой гамме понравился, а вообще они забавные очень. надо тебе их в Ярмарке Мастеров разместить, заказы посыпятся:) Я серьёзно.
Да ну, кому такая ерунда нужна. :D
Cat

Откуда (город): California

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек, 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дея писал(а):
Вот интересно, можно ли научиться кружево плести ... на коклюшках?
это моя мечта, но времени много надо и бегать куда-то, а по книжкам я не умею учиться, там все запутанно.
Хочу воротник себе, а то у меня платье есть, а воротника красивого нет.

а вдруг обучающее видео на ютубе есть?
а вообще воротник можно крючком. Брюггское кружево очень похоже на коклюшечное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дея

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек, 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я крючком умею только всякие салфетки и домашние тапочки... И кружево у меня получается на крючке грубоватое, на коклюшках кружево легкое, почти прозрачное. Я еще видела что на спицах вяжут такое же кружево по качеству, но тут я совсем не знаю даже как подступиться. (а коклюшки мне уже и выточили и валик я сваляла... а вот уже как два года, все это без толку лежит)
Я в инете смотрела, но нашла только мастер-классы для профессионалов. надо рыться, а у меня то время, то желание...
Балда - одним словом., и хвастаться нечем. ... ((((
Cat

Откуда (город): California

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек, 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну схему-то все равно какую читать, салфетку или воротник. Чтобы было не толсто, взятб очень тонкую нитку и крючок. Хотя спицами благороднее, да)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иринка1983

Откуда (город): Вильнюс, Литва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек, 2013 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтец писал(а):
Cat писал(а):
Иринка1983 писал(а):
Ого, Светлана, сколько у Вас икон.
Я велотренажер хочу. Очень! А муж не согласен, говорит, блажь, мол покручу неделю и будет стоять, пыль собирать...

таки муж прав )

плюсую
ps. только неделю назад от очередного эллипсоида избавился. теперь спортзал, там не отлынишь/

Невнимательно прочли :) Я уже почти год регулярно три-четыре раза в неделю хожу заниматься в студию аэробики. Добилась очень неплохих результатов. Но с наступлением холодов этого не вполне достаточно для поддержания этих самых результатов, так как дни короткие, рано темнеет, вечером не выйдешь погулять, как весной и летом (одну муж не пускает, а вместе идти- очень устает за день на работе от физ. нагрузок, а у меня наоборот работа сидячая). И как же двигаться вечерами? Велотренажер прекрасный вариант, по-моему, ибо ходить на аэробику каждый день нет возможности.

Девушки не полнеют, а хорошеют! (с)
Иринка1983

СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек, 2013 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья-Краса писал(а):
Иринка1983 писал(а):

Одобряю. Сама бы с радостью в спортзал ходила. Но на безрыбье и рак рыба. Мне родственница дала на время свой велотренажёр погонять. Нравиться, Попа болит. в остальном море удовольствия. Есть только одно но, во время "езды" желательно кино какое-нибудь смотреть, а то так скучно. а за одну серию из какого-нибудь сериала можно 8 км проехать:)
"Сталинград" Бондарчука - 14 км, но я не до конца фильма крутила педали , где-то чуть больше половины и устала.

Я бы наушники в уши вставила, и вперед :)А он много места в квартире занимает?

Леди Блюз

Откуда (город): второй ПАРИЖ

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек, 2013 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня собралась утром чистить снег во дворе своем,и решила как всегда покормить своих гостей голубей.
Так один сел мне на голову и сидел наверное полчаса.
Я сначала с ним шутила,потом фоталась на мобилу,потом стала читать молитвы,а он все сидел..
Ха!И что за бесстрашный голубец!
вота не верите..
Совунья

Откуда (город): Россия

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек, 2013 6:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем закончилось? Он "поехал" с Вами домой? :)
Леди Блюз

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек, 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
И чем закончилось? Он "поехал" с Вами домой? :)
Неа,мои собачки его бы сьели...пусть с Богом живет!!
Иринка1983

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек, 2013 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какaя классная фотка!

Леди Блюз

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв, 2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!Ура!Ура!
наконец то позвонила моя Заринка....вау!
сдала последний госэкзамен!
сессия на пятерку!
видитБог...я молилась..
теперь дочери осталось защитить диплом..
мучает один вопрос всегда
-и чаво у бездари матери....такие путние дети?

может открыть такую темку?а
marfush

Откуда (город): Camel

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв, 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а открой :)
я замечал тоже.
только в твоём случае не так явно, чего это ты бездарь? Вполне норм, ну немного тово :) но не бездарь совсем :)
дочка-то кем по профессии?
Леди Блюз

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв, 2014 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний курс универа..туризм.

Я Заринкой горжуся...вот!
поступила бесплатно...училась,почти на отлично...вот и диплом дождались...
я говорю,,доча,ну что ты вот так вот одеваешься,ну как все,давай одешься вот так,ну не так как все...старалась навязать ей свой вкус.
она у меня скромница,и в ответ мне ответила,,,мама,это тыу меня с супер пупер...а на мне природа отдыхает,,
я так долго смеялась,,,только и могла ей сказать,ну ты доча типа дАешь?
мы с ней ну Очень разные..
Пошла открою тему и колоть дрова...у нас конкретный дубак..может кто поможет старушке?
Есения

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв, 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Блюз писал(а):
Последний курс универа..туризм.

Я Заринкой горжуся...вот!
поступила бесплатно...училась,почти на отлично...вот и диплом дождались...
я говорю,,доча,ну что ты вот так вот одеваешься,ну как все,давай одешься вот так,ну не так как все...старалась навязать ей свой вкус.
она у меня скромница,и в ответ мне ответила,,,мама,это тыу меня с супер пупер...а на мне природа отдыхает,,
я так долго смеялась,,,только и могла ей сказать,ну ты доча типа дАешь?
мы с ней ну Очень разные..
Пошла открою тему и колоть дрова...у нас конкретный дубак..может кто поможет старушке?

Я с Вами за кампанию! А то больно уж обленилась я в этой Москве!)
Кстати, у Вас очень замечательная молельная полочка, то бишь красный уголок - предел моих мечтаний!!!
Помню, когда в деревне жили, у меня тоже был огроооомный-огрооомный красный угол. Столько иконок было - жуть!))) А я все несла и несла туда их!))

А у меня вот мечта начать вышивать бисером картины. Только все никак не доеду до магазина рукоделия - холодно на улице(((
Леди Блюз

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев, 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ,есть чем похвастаться
защита и получение красного диплома моей дочери Зариночки

[URL=http://www.kal.ru][/URL
Леди Блюз

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев, 2015 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была на службе,вернулся наш батюшка Илия из путешествия паломнического
был 5 дней в Египте,по святым местам
5 дней был в Иерусалиме
окунулся в Иордане,вел одну службу,учавствовал в богослужении
очень удачная и боголепная поездка,сказал б.Илия
после службы,люди стали расходиться,я подошла к иконе Николая Чудотворца и поклонилась
слышу за спиной...преподобная
я конечно не обернулась,кроме меня еще были люди в храме
слышу снова уже громче...преподобная
я обернулась,это так меня окликнул отче
он шел ко мне и нес в руках икону
подошел и говорит,вот тебе икона,Фотиньи Саморянки,с самого Гроба Господня..
И подал мне икону
у меня в душе все перевернуло сь,я прослезилась от такой радости
Яне ожидала такого подарка от батюшки,с которым у нас постоянно идет война
даже там
он помнил обо мне,это дорогого стоит
прости меня Боже,за все обиды ,что я причинила ему
вот иконка
Леди Блюз

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев, 2015 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За чашкой чая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: