Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дирижабль.
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май, 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще:):):)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valambar

Откуда (город): Городок в провинции

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май, 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, из какого варианта камуфляжного костюма можно с наименьшими усилиями сделать что-то похожее на костюм сталкера из игрушки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
москит

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май, 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valambar писал(а):
Кстати, из какого варианта камуфляжного костюма можно с наименьшими усилиями сделать что-то похожее на костюм сталкера из игрушки?

Горка третья или четвертая (у меня как раз такая)

И она будет не нечто похожее, это именно она и есть..
(в кадре когда Стрелок уходит от Доктора, хорошо видно что он одет в "горку"

Valambar

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май, 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще надо как-то наплечники, наколенники и бронежилет сделать, чтобы совсем похоже было.
москит

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2015 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valambar писал(а):
Там еще надо как-то наплечники, наколенники и бронежилет сделать, чтобы совсем похоже было.

Для чего?
Чтобы просто похоже, это фейк.. неприлично как то.
Если более функциональный смысл, то могу обьяснить как и во что выйдет по денежке.
Valambar

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москит писал(а):
Чтобы просто похоже, это фейк.. неприлично как то.

В смысле неприлично - бронежилет, который не защищает? Ну пожалуй, да. Про украинских добровольцев читал, что им подсовывали защиту для пейнтбола вместо настоящих бронежилетов.

москит писал(а):
Если более функциональный смысл, то могу обьяснить как и во что выйдет по денежке.

Насчет по денежке - предполагаю, глядя на цену тог же бронежилета.

А вот насчет функциональности - в костюмах сталкеров, которые в игрушке, какие функции видны именно по внешнему виду костюма, а не по характеристикам в инвентаре?
москит

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valambar писал(а):

А вот насчет функциональности - в костюмах сталкеров, которые в игрушке, какие функции видны именно по внешнему виду костюма, а не по характеристикам в инвентаре?

А у них кстати по внешнему виду очень многое просматривается, те же бандиты в обычных кожанках, или долг и свобода, военсталкеры и монолит вообще в броню закованный.

Вопрос куда носить и в какое время года, если берем экстремальный вариант: градусов 5-6 есть вероятность ночевки где попало, место лес в перемешку с заброшенными зданиями.
Тогда вот такой рецепт(начиная от самой шкурки: плавки-шорты, потом телохранитель

Долее камуфляж из толстой ткани (практически брезентуха, только цивильнее на вид

"Рожаем" несколько кусков толстой кожи и самостоятельно с шилом, толстой иглой и суровой ниткой, вырезаем - пришиваем наколенники, налокотники, плечи (когда рюкзак тяжелый плечи режет)

Далее покупаются навесные системы МОЛЛИ и на них крепится что понравилось...(кстати тогда плечи не нужны они там и так усиленны..

Также посоветовал бы в виде экипировки топоры (опять же я например сам делаю, покупать дорого) мачете, ножи в том числе и складные, пневматические пистолеты (лучше всего наши АПнутые) расположение на системе МОЛЛИ как удобнее, мне например, кобуру удобнее носить на поясе сзади, а ножны с ножом на груди под углом спереди, на ноги ничего не вешать это все голливудская лажа...
ну и далее вшиваем в систему МОЛЛИ броник, (не в костюм, потому что систему можно варьировать, а костюм нельзя)
как делать броник яндекс в помощь. (я кстати давно себе с титановыми впластинами замастрячить хочу)

Опять же смотря для чего тебе все это, если для этого то конечно надо делать:):):)

Цитата:
- Какие средства для безопасного секса ты используешь?
- Бронежилет.
- ?
- Понимаешь, у моей любовницы муж охотник, и если вдруг он с охоты раньше времени с ружьём вернётся, то презерватив не спасёт.

москит

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это конечно если ты готовишься к приходу толстой полярной лисички(ну в смысле полный писец)

москит

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По уму кстати хорошо еще вот таким аксессуаром озаботиться:

москит

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати твой пытливый но диванный ум больше вот такие техники заинтересовать должны:)

Valambar

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ясно, на самом деле "костюм сталкера" - не цельный, а состоит из частей - это тогда его лучше в игрушке было бы по частям делать, то есть несколько слотов для разных частей костюма - как в Морровинде или Обливионе. Но может, все части там сшили и продают целиком. ;)
Valambar

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май, 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот хорошая рекомендация:

http://colonelcassad.livejournal.com/2201563.html
Барон

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май, 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москит писал(а):
вот такие техники

От школьной скамьи каждый знает, что графит электропроводящий материал. Из него делают контакты троллейбусных услв, щечки щеток электродвигателей и тэ пэ.
Valambar

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май, 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
москит писал(а):
вот такие техники

От школьной скамьи каждый знает, что графит электропроводящий материал. Из него делают контакты троллейбусных услв, щечки щеток электродвигателей и тэ пэ.

Ну кстати как демонстрационный опыт детям - вполне.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: