Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Влияние кино индустрии на внутренний мир человека

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Молодая семья, воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каsmos

Откуда (город): г.Губкинский

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг, 2015 14:08    Заголовок сообщения: Влияние кино индустрии на внутренний мир человека Ответить с цитатой

Здравствуйте,дорогие друзья!Мне очень бы хотелось обсудить с вами и узнать ваше мнение по этому вопросу.Меня беспокоит мой муж (он не воцерковлен), но очень замечательный и добрый человек и верит в Бога по своему (с его слов). Меня беспокоит то, что он не имеет никакого желания познавать себя, читать что-то полезное для души и.т.п. Он увлечен просмотром фильмов(жанры :ужасы, фантастика, триллеры,комедии) и до меня увлекался играми.Мы смотрим иногда фильмы вместе, не хочу как-бы быть против его интересов, поэтому выбираю тот фильм который менее всего разрушает душу.Несколько раз высказывала свое мнение, но его это задевает(((, теперь стараюсь молчать.Он видит, что я читаю, молюсь, хожу в Храм. соблюдаю Посты. Достаточно ли моего примера или стоит как-то вовлекать его? Иногда зачитываю что-то, но особого интереса нет. Он вообще вовлечен тем, что предлагает сегодня кино индустрия,Apple технологии-это пока все его интересы.Мне сложно, потому что я понимаю, что необходимо по силам своим отгораживаться от этого чтобы не впасть в зависимость и не потерять свое внутреннее и Божественное предназначение. Как мне быть? Буду благодарна за ваши советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дея

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг, 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он видит, что я читаю, молюсь, хожу в Храм. соблюдаю Посты. Достаточно ли моего примера или стоит как-то вовлекать его? Иногда зачитываю что-то, но особого интереса нет.

В корне не верная позиция.
Ваше дело, как жены, как близкого человека, не влиять не наго своим примером, а молиться за него. Просто молиться, может быть даже в тайне, может быть даже многие годы... Вы лично ничего не можете сделать, сделать может Господь, Он может по милости Своей и возродить и воцерковить человека в одночасье, а мы, немощные, можем только молиться.
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг, 2015 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каsmos писал(а):
Меня беспокоит мой муж

Тут ведь главное что... не чужой! :))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Молодая семья, воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: