Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия -- чемпион Европы по футболу!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрейша

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Россия -- чемпион Европы по футболу!!! Ответить с цитатой

Юношеская сборная России по футболу (до 17 лет) стала победителем чемпионата Европы, который завершился в воскресенье в Люксембурге. Российские футболисты в финальном матче выиграли по результатам серии пенальти у сборной Чехии со счетом 5:3. Основное время игры завершилось вничью 1:1.

Косыночка

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!
Вчера, начиная с 66-й минуты удалось посмотреть. Какие же у нас хорошие мальчишки растут! Просто идеальный футбол - смелый, комбинационный, с огромной самоотдачей. Приятно было отметить пижонские пенальти (даже большие так не бьют). Смешные они все! Чехи так ревели, когда проиграли, как маленькие телята. :)) Россия, вперед! Можем!
Кстати, вспомнила, что на заре моего увлечения футболом было популярно такое стихотворение: "Девушки из города Иваново тащатся от Игоря Колыванова". (Я тогда альтернативное сочинила: "Девушки из города Ростова прутся от Егора Титова" ;))
Ай, молодец у нас тренер. Горжусь!!!

театр в Питере: http://teatr-v-pitere.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настюша

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо дааа! Как же мы орали, когда смотрели!
Сколько счастья было! =)

VadimUX

Откуда (город): Город над вольной Невой..Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим сколько этих мальчиков через лет 5 будет играть на высоком уровне..
Helga

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера тоже смотрела.

молодцы наши!!!!

можем же, в конце-концов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Velisaar

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косыночка писал(а):
Ага!
Вчера, начиная с 66-й минуты удалось посмотреть. Какие же у нас хорошие мальчишки растут! Просто идеальный футбол - смелый, комбинационный, с огромной самоотдачей.

ШО????????

Девужко, нинада выдовадь жылатильнайэ за действитильнайэ. Футбол был убогий и в финале и уж тем более в полуфинале. Из всей нашей сборной мне понравился только Помазан. Ну и может быть Прудников. Но по содержанию игры были аццтойными: мяч не держался, больше четырёх пасов за одно владение я не насчитал. Игра напоминала чисто русскую систему "бей - беги".

Насчёт "комбинационного футбола" - я сполз пацтул. КАКОЙ КОМБИНАЦИОННЫЙ ФУТБОЛ?????????? Наши тока и делали, шо выбивали мяч со своей половины, надеясь попасть в Прудникова! А удар с 8-ми метров в потолок? А опасные подкаты по причине невозможности стартовать с места и догнать соперника с мячом. Паверь, мне после английского чемпионата смотреть было больно на эти мучения с мячом и без. Панимайэш, футбол любят за его красоту, а не за желание вогнать мяч с потом и кровью в чужие ворота, перекосив всех соперникоф. Есле эта победа - продолжение традиций российского (не советского) футбола, то в гробу я видал этот кубог вместе с "харошыми мольчижками".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косыночка

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Велизар
Ага. У нас фсе плохо. Российский футбол медленно умирает. Ну раз наши мелкие кривоногие мазилы стали чемпионами Европы, то, следовательно, умирает весь европейский футбол. Скоро этот вид спорта не будет существовать в природе. Кердык ему, кароч. Близок его последний час. Его песенка спета.
Иди убейся галавой ап стену.

Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-яй-яй! Зачем же так нервничать!:)
VadimUX

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
умирает весь европейский футбол.

ну о каком футболе можно говорить, если чемпионами который раз станут бразильцы, а большинство игроков самых лучших европейских клубов (см. Арсенал, Ливер, Барса, Реал) - выходцы из Африки и привезены из Южной Америки..
я видел фильм про детей в Бразилии..они такое делают, что российским ребятам рости и рости..да и сборная детей из Бразилии обыграла бы все российские сборные..
как кто-то сказал из сборной Бразилии: "Мы можем составить хоть 10 сборных, которые способны победить на ЧМ"..есть над чем подумать, а Velisaar всё правильно сказал..комбинационного футбола у сборной не было..и посмотрим опять же сколько игроков этой сборной получат мировое имя хотя бы через лет 5-7 (как раз возраст, когда футболист на пике)
Velisaar

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косыночка писал(а):
Скоро этот вид спорта не будет существовать в природе. Кердык ему, кароч. Близок его последний час. Его песенка спета.

Нед, проста не будет существовать тех игроков, которые это всё выиграли. Их не будет существовать не только на мировой арене, но и в премьер-лиге. Но зато из той же сборной Англии, которая не попала в фин. турнир, вылезут 3-4 звезды. Помяни моё слово. Даже в таком компоненте, как банальное обращение с мячом, те сборные, с которыми наши играли, на голову выше. Если Колыванов заставил своих подопечных пахать, как навьюченных мулов - это не значит, что из них вырастят грациозные жеребцы. Пахать - это прерогатива грузчиков. Ну плюс везуха. А в футбол ИГРАЮТ.

Поэтому...

Цитата:
Иди убейся галавой ап стену.

...я не собираюсь убевадь сибя ап стену, ибо мне (пока что) плевать на судьбу нашей сборной и клубов, пусть хоть они взрослый ЧМ выиграют. Для меня футбол превыше всех мажорских выкриков о грядущих победах и прочих понтов.
Андрейша

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велисар, не согласен с тобой. Российский футбол критикуют все, но уровень его все равно повышается. Порадуемся за ребят, мы с тобой даже так как они не играем.
Косыночка

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2006 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velisaar писал(а):
Пахать - это прерогатива грузчиков. Ну плюс везуха. А в футбол ИГРАЮТ.

Спасибо за разъяснение, конечно. Но вот у нас в Локо (не знаю, в курсе ли ты существования такого клуба - вроде клубный уровень ЧР для тебя слишком низок) есть такой футболист - Дима Лоськов. Так вот, у него одна нога короче другой. Дефект? Да, даже для обычного человека. А тут футболист. И если бы он не ПАХАЛ за дело, которое любит, то работал бы в своем Кургане на заводе, и не знал бы про него никто. А так - один из лучших футболистов России (посмотри хотя бы список бомбардиров на текущий момент - Лось на почетном втором месте в свои неполные 32). Так что, если не ПАХАТЬ, то ничего не получится.
Да и потом, что мы тут развели? Если человеку хочется видеть все в черном цвете - его не переубедишь. Просто, рассуждая про будущее этих парней, мы не учитываем что к ним в юном возрасте помимо славы и успеха приходять довольно большие ДЕНЬГИ. Кому-то хватит ума все это преодолеть. Кому-то нет. Вот и вырастет из талантливого парня Дима Булыкин. В лучшем случае.

Часто замечаю, что мы не умеем радоваться друг за друга. Такое событие приятное - выигрыш Чемпионата Европы! А мы начинаем трындеть, как все в итоге ужасно. :(. Может, отсюда все наши беды?

VadimUX

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но уровень его все равно повышается

уровень Чемпионата России повышается не за счёт российских игроков, а за счёт именно легионеров. Выгони всех легионеров и не будут наши команды даже Интертото выигрывать..со мной согласились футбольные специалисты..
Velisaar

СообщениеДобавлено: Пт 19 Май, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрейша писал(а):
Велисар, не согласен с тобой. Российский футбол критикуют все, но уровень его все равно повышается.

И в чём это выражается? Только нинада про КУЕФА - его выиграли Карвалью и Вагнер, а сборная тем временем слила в отборочном на ЧМ.

Цитата:
мы с тобой даже так как они не играем

А это уже совсем не в тему. Согласен, не играем. Но я не футболист, а, следовательно, такая критика на мой счёт не актуальна. Ибо у каждого своё призвание и умение. Может Вася Березуцкий лучше меня играет в защите, но если сравнить моё и его умение играть в Battlefield, то его грохнут и он в 98 случаях из 100 не поймёт, как был убит.

Цитата:
Но вот у нас в Локо (не знаю, в курсе ли ты существования такого клуба - вроде клубный уровень ЧР для тебя слишком низок) есть такой футболист - Дима Лоськов. Так вот, у него одна нога короче другой. Дефект? Да, даже для обычного человека. А тут футболист. И если бы он не ПАХАЛ за дело, которое любит, то работал бы в своем Кургане на заводе, и не знал бы про него никто. А так - один из лучших футболистов России (посмотри хотя бы список бомбардиров на текущий момент - Лось на почетном втором месте в свои неполные 32). Так что, если не ПАХАТЬ, то ничего не получится.

Логика просто потрясает.

И что? У меня тоже одна нога короче другой. Более того, на размер меньше. И, играя, я использую это для пробития стандартов. Так что не такой уж дефект, чтоб из-за него невозможно было бы играть на любом уровне. Только вот причём тут Дима Лоськов? Дима Лоськов - это будущее рос. футбола? Или это сборная России в целом? Ну а у какого-нить Иоанна Пупкина с ногами всё в порядке, а играет он, как пень. Кстати, ты давеча Палыча нахваливала... Вот он, твой Палыч. Самый богатый клуб лиги, куча его любимчиков, а игры никакой. Да ещё Булыкин... Блин, я бы на его месте какого-нить пацана молодого выпустил в нападение, нежели это бревно. Да и пахать... В Европе не пашут? Ещё как пашут! Но пашут с удовольствием и рвением. А наши как на завод идут нормы сдавать. Бразильцы с пеленок на песке без обуви играют. Англичане во дворах столбы выносят. Они любят это. И болельщики у них какие. Кстати, это тоже показатель. В Англии семьями ходят на футбол. А у нас малолетние (и не очень) придурки с фаерами, могущие кричать только "Спартак/ЦСКА/на свой выбор - чемпион! Судья - пи@#$**!", вымахивать жесты, похожие на нацистские приветствия, не способные придумать и спеть всей толпой нормальные песни (за редким исключением). Да уж, каких заслужили...

Цитата:
Да и потом, что мы тут развели? Если человеку хочется видеть все в черном цвете - его не переубедишь.

Нет, наоборот всем хочется кричать, что всё хорошо, закрывая глаза на плохое.

Цитата:
Просто, рассуждая про будущее этих парней, мы не учитываем что к ним в юном возрасте помимо славы и успеха приходять довольно большие ДЕНЬГИ. Кому-то хватит ума все это преодолеть. Кому-то нет. Вот и вырастет из талантливого парня Дима Булыкин. В лучшем случае.

Вот давайте про бапки нинада. А то мне придёццо вспоминать грязных пацанов из Сан-Паульских гетто, которых вдруг приглашают в школу Сантоса или Сан-Паулу.

Цитата:
Часто замечаю, что мы не умеем радоваться друг за друга. Такое событие приятное - выигрыш Чемпионата Европы! А мы начинаем трындеть, как все в итоге ужасно. :(. Может, отсюда все наши беды?

Смотрю футбол лет 7-8... Никаких качественных изменений, кроме приглашения неплохих зарубежных футболистов и за счёт этого изменения к лучшему результатов, не замечаю.

А победу сборной ассоциирую с победой Греции на ЧЕ: все офигели, а потом забыли.
Володимиръ

Откуда (город): Переясловская

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BattleField 1942! Кто ещё играет и на каких серверах?

ПредупреждениеПредупреждение выдано Дмитрий Шибанов (Ср 24 Июн, 2015 18:33, действует до: окончен)
Пояснение: спам
Юрий Лукренко

Забанен    

Откуда (город): Омск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт, 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду радоваться за нашу сборную, когда в <реклама удалена ДШ> смогу без опаски ставить на их победу не только в матче с Лихтенштейном.

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Вт 06 Окт, 2015 12:12, действует до: не ограничен)
Пояснение: реклама
КатеринаС

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт, 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим теперь на нашу сборную на ЧЕ 2016)
Пока конечно эйфория после отставки тренера, но посмотрим ,что сборная будет из себя представлять летом
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: