Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где праздновать свадьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барон

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как представлю себе свадебную процедуру - аж морду лица перекореживает перспективой изображать из себя клоуна... :
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девочка с бубном

Откуда (город): Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, проблема с гостями?
У меня на свадьбе будет 12-15 человек, те люди, с которыми мне приятно встретиться всегда и посидеть за любым столом в любой обстановке. Поэтому от "банкета" ожидаю исключительно приятное общение, шутки и пр..
Ещё не понимаю традицию приглашать дядь, тёть, троюродных бабушек и пр.. К счастью, не имею такой возможности
девочка с бубном

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Как представлю себе свадебную процедуру - аж морду лица перекореживает перспективой изображать из себя клоуна... :

смотря в какой роли Вы себя представляете на свадебной процедуре;)
Барон

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка с бубном писал(а):
]
смотря в какой роли Вы себя представляете на свадебной процедуре;)

Да там любая роль клоунская. И жених - первый клоун. :)
lolik

Откуда (город): Петербург и окрестности

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arven писал(а):
На мой взгляд, для молодых только первая часть свадьбы, т.е ЗАГС, венчание, катание, фото и проч., а банкет (будь он неладен) - это уж точно для гостей, ИМХО.
Вооот.. поэтому мы такой пункт как "банкет" вычеркнули из программы. :) Рассматривали вариант празднования в коттедже на берегу Финского залива и фуршет в кафе. В силу определенных обстоятельств остановились на втором варианте. Гостям, к слову, фуршет понравился. :) Клоунами себя не чувствовали. :)
Когда будем венчаться, то праздновать будем дома. Живем в пригороде, так что будут шашлычки и т.п. :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
девочка с бубном

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolik писал(а):
Когда будем венчаться, то праздновать будем дома. Живем в пригороде, так что будут шашлычки и т.п. :)

шашлычки... ммм.... самый лучший вариант, кстати.
может, перенести второй день свадьбы на лето...
faze

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка с бубном писал(а):

то есть, тебе вообще не нужна никакая свадьба?
Мне нужна. И платье, и катание по городу, и действительно весёлый праздник. Молодые, которым это не нужно, свадьбу не справляют. Я не вижу никакого повода пускать кому бы то ни было пыль в глаза. Зачем? для каких гостей? И много ты видела таких свадеб?
Я всегда думала наоборот, что свадьба - это собрание друзей жениха и невесты, близких родственников, поздравления и пр.., но никак не развлекание гостей... имхо

почему не нужна ? нужна конечно, просто без лишнего пафоса.
я не говорю, про свадьбы описанные здесь (на Чайке), а про то, что мне доводилось видеть в журналах, и то что мне рассказывали знакомые. В среднем свадьба обходилась в 10.000 $ +-
Надежда

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев, 2008 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресении была на венчании. После венчания была поездка по
городу для всех гостей, а после сидели в кафе.
Всё очень понравилось!!!
Тамада был - выше всех похвал.
Было очень весело, по домашнему,и пели, и танцевали, и конкурсы всякие были.
Ни кто не напился, драки тоже не было. Сидели с 15.00-до 21.00, время пролетело не заметно.
Я. кстати, была с детьми и им тоже понравилось.
если надо, могу поделится телефончиком (я его визиткой обзавелась).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
volny

Откуда (город): Spb

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев, 2008 1:59    Заголовок сообщения: до свадебного путешествия в магазине подключить ГПС Ответить с цитатой

тамада да - ок имею ввиду... ещё просите до свадебного путешествия в магазине подключить ГПС-навигатор к ноутбуку, а-то сегодня звонок из алтайского края с вопросом сколько пинов на каком кабеле ))
Виктория Исаева

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар, 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший большой зал, интересное интерьерное оформление в ресторане /удалено/. На выбор четыре банкетных зала: малый, средний, большой и VIP. Мы свою свадьбу гуляли в среднем зале, который рассчитан до 40 приглашенных. Кухня замечательная, блюда на открытом огне - обалденно-вкусные, причем не только мясные, рыба, овощи, запеченные на решетке - тоже очень вкусные. Свадьба была в июле, работали кондиционеры, гостям было комфортно и прохладно, для курения отведена специальная комната. Одним из приятных моментом для нас был подарок фруктовых ваз от ресторана.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Дмитрий Шибанов (Пт 04 Мар, 2016 13:10, действует до: окончен)
Пояснение: реклама
Мускарик
Модератор

Откуда (город): любимый город

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар, 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти 9 лет прошло, думаю Юрий уже свадьбу отгулял :)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: