Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где остановиться в Питере?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Паломничества, путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shpuntik

Откуда (город): Луга

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл, 2007 18:40    Заголовок сообщения: Где остановиться в Питере? Ответить с цитатой

Всем привет! Кто-нибудь знает паломнические гостиницы в Питере? И сколько стоит проживание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Е.

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Питере? Ответить с цитатой

Shpuntik писал(а):
Всем привет! Кто-нибудь знает паломнические гостиницы в Питере? И сколько стоит проживание?

Вроде бы есть гостиницы, которые принимают организованные группы паломников при некоторых храмах, я слышал об одной: при храме Илии Пророка на Ржевке-Пороховых. Еще в одной мы ночевали, когда шли крестным ходом, при храме прпмч. Андрея Критского в Володарском (Сергиево), это ближ. пригород. Можно ли туда поселиться частным образом, я не в курсе. Телефонов не дам, но в инете думаю можно найти.
Есть еще гостиницы при Лавре, или на Оптинском подворье, но по-моему туда только батюшек селят, или какого-то очень уж простого человека по счастливому стечению обстоятельств могут принять.

Цена в Лавре раньше 100 руб. за ночь за место была. В Володарском такая же.

-----
Добавил: еще если на этом или каких-то других форумах попроситься, то могут найтись люди, которые вас примут на одну-две ночи с большой вероятностью. Но это конечно не для серьезных или там семейных людей вариант. :)
Лелёля

Откуда (город): Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен, 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет поломнических не знаю, но если нужны недорогие мини отели в центре Питера, могу посоветовать эту сеть мини отельчиков

http://prima-nomerov.net/prices-hotel-spb.html
Sashulya

Откуда (город): Тула

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт, 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере много раз была. Если без изысков - присмотритесь к мини отелю Комфителю.
gea27

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паломники на машинах часто здесь останавливаются: http://www.gostinica-spb.ru, дешево и прилично. Хозяева православные.

Последний раз редактировалось: gea27 (Сб 23 Апр, 2016 0:53), всего редактировалось 1 раз
Петр Васильев

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв, 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Для размещения большой группы людей могу посоветовать новый,недорогой, уютный хостел - Хостел Альпийский.
Добрый день.
http://alpinhostel.ru/ - это их сайт. У них гибкая система скидок для больших групп и длительных сроков проживания.
Жил там несколько раз, при мне приезжала большая группа поломников из Прибалтики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Киричук

Забанен    

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл, 2016 16:56    Заголовок сообщения: отдых в Питере Ответить с цитатой

Ребята, советую всем отдыхающим в Питере отель (Вырезано ДШ) Номера на любой вкус – мы с девушкой жили в студии. Небольшая комната - но так как мы только на ночь сюда приходили – то устраивало все. До метро фигня идти, да и цены понтовые. Советую!

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Пн 01 Авг, 2016 17:20, действует до: не ограничен)
Пояснение: Реклама
Fenics

Забанен    

Откуда (город): Россия

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек, 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере лучше квартиру снимать, так удобнее и если семьей едешь, то так дешевле выходит. Я когда в питере бываю, то мне помогают тут [реклама удалена ДШ] снять квартиру. Очень удобно, не трачу время на поиски и жилье всегда расположено в удобном для меня районе)

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Чт 29 Дек, 2016 15:22, действует до: не ограничен)
Пояснение: Регистрация ранее забаненного пользователя
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Паломничества, путешествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: