Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поездка в Петербург 6-8 ноября 2004г.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олялин

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя, 2004 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-

Последний раз редактировалось: Олялин (Пн 10 Янв, 2005 0:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий И.

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя, 2004 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Г. писал(а):
Дима! Впечатления о поездке уже начали собираться в разделе События. Загляни еще туда.
А насчет приезда питерцев, вроде уже договорились, что на майские праздники 8-9 мая?

До 8-9 мая ждать еще долго, тем более, что:
Цитата:
... поездка показала потребность в более частом общении между "Молодой Русью" и "Чайкой"…
Цитата:
... точно, потребность в более частом общении есть!

Поэтому решили, что можно попробовать приехать не дожидаясь 8-9 мая.
Осталось только определить - когда?
Галина Г.

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя, 2004 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
Так, Галина, попрошу питерцев от Украины не отделять! Мы первыми пригласили их на пасхальную седмицу 2005 года в две наши лавры - Киево-печерскую и Святогорскую, попрошу учтиывать чувства украинских верующих!:)) Москва тоже к нам приезжай!;)

Ладно, ладно, что вы, и не собиралась отделять! На Украину лично я - хоть сейчас, вот только экзамен сдам 30.11. Живы будем - приедем, свидимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena

Откуда (город): Босния и Герцеговина

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя, 2004 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олялин писал(а):
Вася приехать не сможет. Тогда вышлем его в Москву. :)

Давайте, ждем! ;))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя, 2004 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx65 писал(а):
Все вместе махнули рукой на Украину ;)))
А ну и ладно, баба з возу - кобилі легше (укр. пословица:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наташа Шелогурова

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек, 2004 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Наташа. Мне 34 года. Я работаю медсестрой в реанимации в первой градской больнице (в Москве). Её окормляет отец Аркадий Шатов. Хожу в храм Марфо-Мариинской обители. Недавно начала заниматься иконописью. С удовольствием пообщалась бы на эту тему с теми, кто тоже этим увлекается.

Мы с сестрой Леной приехали на три дня в Петербург. Остановились у Олялин. Вчера были в Чайке. Я очень рада, что вы такие дружные ребята. Нам тоже не хватает такой дружбы. Но будем стараться объединяться, общаться и обмениваться духовными советами!

Колюнчик возился с нами сегодня целый день. И собирается возиться завтра. Большое ему спасибо. Мы его век не забудем! Надеемся, что он нам позвонит, когда будет в Москве. Танюше Петербургской большое спасибо - дала совет от уныния! :)

Мы побывали у Ксении Блаженной, в Иоанновском монастыре, в Царском селе, Петропавловской крепости, завтра надеемся сходить в Эрмитаж с Коленькой!
Дмитрий И.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек, 2004 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа Шелогурова писал(а):
Мы с сестрой Леной приехали на три дня в Петербург. Остановились у Олялин. Вчера были в Чайке. Я очень рада, что вы такие дружные ребята. Нам тоже не хватает такой дружбы. Но будем стараться объединяться, общаться и обмениваться духовными советами!

Колюнчик возился с нами сегодня целый день. И собирается возиться завтра. Большое ему спасибо. Мы его век не забудем! Надеемся, что он нам позвонит, когда будет в Москве. Танюше Петербургской большое спасибо - дала совет от уныния! :)

Мы побывали у Ксении Блаженной, в Иоанновском монастыре, в Царском селе, Петропавловской крепости, завтра надеемся сходить в Эрмитаж с Коленькой!

Всем привет!
Очень за вас рад!
Рекомендую еще сходить в Русский музей, мне там очень понравилось.
Давайте потом возвращейтесь в Москву, и распространяйте опыт Чайки (о дружбе) у нас :-) !
Alena

СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек, 2004 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Молодой Руси, Чайке, Епархиальной комиссии по бездомным и всем православным тусовкам!
Меня зовут Алёна. Мне 22 года. Я работаю в Епархиальной комиссии по бездомным, которую возглавляет отец Аркадий Шатов, а создал её Илья Кусков. Мы стараемся решить глобальную проблему помощи бездомным. Я - ответственная по 51-й больнице г. Москвы. Устраиваю бездомных инвалидов в дом-интернат, восстанавливаю документы, ищу родственников. Хотелось бы, чтобы и в Питере была такая организация.
Учусь на юриста. Обожаю ездить в разные поездки, в т.ч. экстремальные (спелеология, сноуборд). Хотелось бы прыгнуть с парашютом и ещё... Ой, не напишу, потому что сестра меня сейчас начнёт убивать...
А ещё я обожаю животных, у меня есть кошка и заяц, подарите мне собаку! :))))
А вообще я очень тихая и скромная девушка :)). Надеюсь, вы мне поверите.

Огромное спасибо Диме Илларионову за то, что он связался с Чайкой.
Благодаря ему мы с сестрой Наташей приехали в Петербург. Спасибо огромное Оленьке, что она нас приютила. Спасибо прикольному парню Коле за то, что он сегодня был большой черепахой. И поднял нам настроение. Слава Богу, что мы ещё в Питере и у нас впереди ещё целый день!
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек, 2004 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу в храм Марфо-Мариинской обители. Недавно начала заниматься иконописью. С удовольствием пообщалась бы на эту тему с теми, кто тоже этим увлекается.
Поздравляем с Рождеством - тут иконы вместе с украинскими колядками (включайте звук) www.pavel-ko.net :)
Колюнчик возился с нами сегодня целый день. И собирается возиться завтра. Большое ему спасибо. Мы его век не забудем!
Колюнчику теперь век свободы не видать - его на амбразуру московских паломников бросать будут:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий И.

СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек, 2004 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
Поздравляем с Рождеством - тут иконы вместе с украинскими колядками (включайте звук) www.pavel-ko.net :)

Здорово :-))) ! Мне понравилось :-))) !!!
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек, 2004 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий И. писал(а):
Киевлянин писал(а):

Здорово :-))) ! Мне понравилось :-))) !!!
Могу еще гимн подбросить http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?p=14966#14966
Галина Г.

СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек, 2004 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Привет Молодой Руси, Чайке, Епархиальной комиссии по бездомным и всем православным тусовкам!
Меня зовут Алёна. Мне 22 года. Я работаю в Епархиальной комиссии по бездомным, которую возглавляет отец Аркадий Шатов, а создал её Илья Кусков. Мы стараемся решить глобальную проблему помощи бездомным. Я - ответственная по 51-й больнице г. Москвы. Устраиваю бездомных инвалидов в дом-интернат, восстанавливаю документы, ищу родственников. Хотелось бы, чтобы и в Питере была такая организация.
Учусь на юриста. Обожаю ездить в разные поездки, в т.ч. экстремальные (спелеология, сноуборд). Хотелось бы прыгнуть с парашютом и ещё... Ой, не напишу, потому что сестра меня сейчас начнёт убивать...
А ещё я обожаю животных, у меня есть кошка и заяц, подарите мне собаку! :))))
А вообще я очень тихая и скромная девушка :)). Надеюсь, вы мне поверите

Поверим, поверим и ПРОВЕРИМ!Лена, по фамилии сестры и по тону сообщения я тебя узнала. Жду, когда приедешь и все расскажешь. Да, Чайкинцы нас тоже порадовали.
Да, а еще, в целях подготовки к прыжку с парашютом (можно расскажу?) кое-кто хотел прыгнуть с крыши сарая в сугроб на подворье Новоспасского монастыря, но был вовремя остановлен!
Дмитрий И.

СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек, 2004 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, открую вам небольшой секрет. Лена, только что приехала в Москву и с радостью рассказала о состоявшейся поездке в Питер, как ей все понаравилось, какие в Питере живут хорошие и дружные ребята, ходят в Чайку, активно общаются с Екатеринбужцами. Вобщем, Лене у вас все очень понравилось, и она очень рада. Передаю от нее вам благодарности.
Галина Г. писал(а):

Да, а еще, в целях подготовки к прыжку с парашютом (можно расскажу?) кое-кто хотел прыгнуть с крыши сарая в сугроб на подворье Новоспасского монастыря, но был вовремя остановлен!

А про прыжок с крыши, Лена рассмеялась, и сказала, что да-да, помнит этот момент, только это была не она, а другая Лена.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: