Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте музыки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volny

Откуда (город): Spb

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2007 0:47    Заголовок сообщения: We Interface Ответить с цитатой

al_berdnikov писал(а):
у меня наконец-то безлимитка! *звуки фейерверков...
и ностальгические звуки диалапа We Interface.

al_berdnikov писал(а):
музыка закончилась нафиг, ибо...
http://ifolder.ru/3360362 Jazz Swingle Singers - Tchaikovsky - 1812 Overture (Live - Acapella)
http://ifolder.ru/3360463 Bobby McFerrin - Drive
http://ifolder.ru/3360672 Swingle Singers битлы
http://ifolder.ru/3360843 Swingle Singers 1963 альбом Jazz Sebastian Bach - Prelude Du Choral D'orgue
http://ifolder.ru/3360791 греки

al_berdnikov писал(а):
лучше этого самого...
(sound for 1966 Galia http://en.wikipedia.org/wiki/Georges_Lautner ) http://ifolder.ru/3361011 Michel Magne & Bernard Gerard - Bandes originales des films 1965 - 20 - Largo, par les Swingle Singers
Shuravi

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al_berdnikov писал(а):
Треки клевые, спасибо. Особенно жжот We Interface.

Не лукавь, дружище! остальные ты просто не качал ;-) Sensient скачай, если понравицо - напрягусь, но албум выложу...
al_berdnikov

Откуда (город): Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
al_berdnikov писал(а):
Треки клевые, спасибо. Особенно жжот We Interface.

Не лукавь, дружище! остальные ты просто не качал ;-) Sensient скачай, если понравицо - напрягусь, но албум выложу...

Обижаете, товарисч начальник! Я все скачал.
Velisaar

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al_berdnikov писал(а):
"Волга" не понравилась совершенно. То есть, мне бы понравилось, если бы какой-нибудь добрый человек пристрелил вокалистку и оставил голый инструментал.

Аутентичный вокал между прочим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al_berdnikov

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velisaar писал(а):

Сплит-релиз двух ведущих коллективов современной готик-поп сцены с ремиксами собственных альбомных хитов. La Floa Maldita представленна традиционным для нее "готическим трип-хопом" с характерными меланхоличными романтичными клавишными и легким тоскливым и нежным женским вокалом. От альбомных версий трэки отличаются разве что немного укороченной длительностью и обилием электронных эффектов. Ремиксы Erblast выполнены в более жестком и тяжелом, чем обычно, ключе и, также, с обилием типичных IDM-эффектов. Причем "Saddams Requiem" я вообще классифицировал бы, как странный и безумный EBM будущего.

Хорошая вещь. Saddam's Requiem - это вообще жостко и просто замечательно.
al_berdnikov

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velisaar писал(а):
Bride - Snakes In The Playground

Шурег, дико извиняюсь,

НО ЭТО ПИ##ЕЦ!!!

Тем не менее, моя вера в твой вкус не поколебалась. Шит хэппенз. Я вот, скажем, группу Aqua люблю... Хотя, нет... Aqua - это действительно великая и серьезная музыка. Что же я из плохой музыки люблю? А вот, вспомнил! Я иногда, страшно подумать, ВИА Nickelback слушаю. Ты меня не будешь из-за этого презирать? =)

И давай мне еще что-нить готишненького и индустриальненького!
vva

Откуда (город): псков

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял,что Никельбек не так еще плохо,если его рожу не видеть.
Shuravi

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensient так никто даже не удосужился скачать, даже афтар темы...больше не пощу ничо...
:-)))
al_berdnikov

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
Sensient так никто даже не удосужился скачать, даже афтар темы...больше не пощу ничо...
:-)))

И что мы такие нервные-то? =) Ну не сразу же я на все пишу ответ. Я, кстати, линк на него не сразу заметил.
Velisaar

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, поднимаю тему из глубин и по просьбе Саши выкладываю ещё несколько альбомов.

Следующим будет сплит проектов Om и Current 93 под названием Inerrant Rays Of Infallible Sun (Blackship Shrinebuilder).

Немного о том, что они из себя представляют.

Om - проект барабанщика и поющего гитариста известной в свое время Doom/Stoner группы Sleep из Сан Хосе (США). Честно говоря, после первого прослушивания от doom я нашел там только постоянный ритм, но сразу сделал скидку на то, что никогда не встречался с понятием stoner и вообще не знал о группе Sleep. Итак, музыка. По музыке это представляет собой ровный "думовский" ритм, однообразые гитарные рифы вкупе с текстами, претендующими на психоделичность. Любители гитарных запилов, соляков на басу и мощных вокалов в эту степь не суются - в творчестве Om царит полный минимализм, если так можно выразиться в отношении металла. Тексты затрагивают темы мифологии, метафизики, истории и всего, что с этим связано. В целом музыка Om предназначена для загрузки мозга по полной программе хотя бы потому, что длина их часто превышает 10 минут.

В сплите Om представлен песней Rays Of The Sun / To The Shrinebuilder).

Current 93. Дэвид и Стивен (Стэплтон) выполнили свою работу как всегда на ура. Трек под названием Inerrant Infallible (Black Ships At Nineveh Or Edom) продолжает тематику черных кораблей, которая была развита в полноформатнике Black Ships Ate The Sky. По звучанию песня (если это можно так назвать) ближе с творчеству Om, нежели к обычному саунду C93. Дисторшированные гитара и бас, создают равномерное нойзово-эмбиентное звучание (при участии даже волынки), присущее скорее индустрильщикам из Sanctum, голос Дэвида как всегда в апокалиптических интонациях повествует о вторжении черных кораблей и последствиях, с этим связанных.

Track listing:
1. Rays Of The Sun / To The Shrinebuilder - Om (8:04)
2. Inerrant Infallible (Black Ships At Nineveh And Edom). - Current 93 (8:18)

Ссылка в картинке.
Матрешка

Откуда (город): Салават

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что вмешиваюсь в серьезную и "тяжелую" мужскую компанию, но срочно нужен трек Enya "May it be", бывший саундтреком к "Властелину колец". Может, кто-то богат на это произведение или на ссылочку?

"Человек способен на всё — дурное и хорошее. Поэтому дай нам Бог стойкости и мужества. А еще лучше — обстоятельств времени и места, располагающих к добру..." (с) С. Довлатов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BrainWorker

Откуда (город): Дубна

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не спросить ли мне что-нибудь о композиторах у нашего меломана!

Какие на твой взгляд лучшие композиторы современности, пишущие музыку для фильмов (саундтреки) ?
Твое отношение к John Powell, Hans Zimmer, Brad Fiedel ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барон

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаю тему из глубин. Музыка кончилась, слушать стало нечего.
Люди добрые, подайте музыки, любой, лишь бы не слишком тяжелой и гармоничной. Слэйер не воспринимаю.
Вот, например, очень хочется Кейт Мелуа (или как там ее).
Werewolf

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт, 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классическая и не очень гитара, подойдет?
Барон

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт, 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет хорошо весьма!
Werewolf

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт, 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, вечером буду дома, приступлю.
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт, 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, услышав по интернет-радио какую-нибудь доселе незнакомую группу, если возникает желание ознакомиться с другими её композициями, забиваю название в поиск здесь http://musicmp3.spb.ru/
Чаще всего находится полное или почти полное собрание сочинений.
Из радиостанций предпочитаю петербургское "Радио Рокс" (102,0 МГц) и московское "Радио Rock FM" (95,6 МГц).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vva

Откуда (город): псков

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт, 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передача А.К. Троицкого на канале Stile мне нравится.Он там клипы разные показывает,ну и трындит чего-нибудь между ними.В субботу в 21.00 ,в воскресенье в 17.00,во вторник в 9.00,в среду в 19.00.(это как правило повторы одной и той же передачи,поэтому можно смотреть раз в неделю).И вообще музыка на этом канале-хорошая и разнообразная.
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт, 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vva писал(а):
Передача А.К. Троицкого

От себя добавлю: на мой взгляд и "Аэростат" с БГ неплох.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volny

Откуда (город): Spb

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт, 2011 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Музыка кончилась, слушать стало нечего.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: