Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анекдоты...МНОГО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisha

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн, 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает капот, и что-то делает. Вдруг сзади кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит - за рулем сидит блондинка, и давит на клаксон.
— Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте!
— А откуда я знаю, куда вы поедете?
— ???
— У вас и направо поворотник работает, и налево!
Чтец

Откуда (город): удел св. князя Даниила

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она видите ли на папу похожа!!
Винсент

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Построил дом, посадил дерево, а тебе раз,- и дочь.
Построил еще один, еще одно посадил, а тебе ррраз,- и опять дочь!
Построил еще два, так, чтоб уж наверняка, посадил десять, а...
а...
а..
Тебе ррррррраз,- и снова дочь!
Lisha

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2013 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни мне больше всего помогает университетский диплом. Когда наступает трудное время, я достаю его и извлекаю оттуда заначку.
Molot

Откуда (город): Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2013 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisha писал(а):
В жизни мне больше всего помогает университетский диплом. Когда наступает трудное время, я достаю его и извлекаю оттуда заначку.
Друг как-то рассказал.)

Встречаются много лет спустя после выпуска университетского профессор и студент. Профессор спрашивает: ну чо Леша, как тебе, высшая математика пригодилась в жизни?
О да, профессор, однажды я уронил ключи от машины в лужу и , увидев проволочку валявшуюся неподалеку, я ее согнул в виде интеграла и таки вытащил ключи из лужи.))
Lisha

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн, 2013 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
Lisha писал(а):
Друг как-то рассказал.)

Встречаются много лет спустя после выпуска университетского профессор и студент. Профессор спрашивает: ну чо Леша, как тебе, высшая математика пригодилась в жизни?
О да, профессор, однажды я уронил ключи от машины в лужу и , увидев проволочку валявшуюся неподалеку, я ее согнул в виде интеграла и таки вытащил ключи из лужи.))

:)
еще на эту тему:

- А вы как считаете?
- А я никак не считаю. Я гуманитарий.
Valambar

Откуда (город): Городок в провинции

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн, 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винсент писал(а):
Построил дом, посадил дерево, а тебе раз,- и дочь.
Построил еще один, еще одно посадил, а тебе ррраз,- и опять дочь!
Построил еще два, так, чтоб уж наверняка, посадил десять, а...
а...
а..
Тебе ррррррраз,- и снова дочь!

Это означает, что у папы дефектные сперматозоиды с Y-хромосомой. В общем, если все дети одного пола - виноват только папа и более никто.

Знаю семью, где все братья производят только дочек - значит, что-то дедушка (ну в смысле дедушка этих дочек) им не то передал по наследству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
315

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн, 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или кто-то не знает теорию вероятностей. рождение дочек никак не повышает вероятности рождения сыновей и наоборот.
Valambar

Откуда (город): Городок в провинции

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн, 2013 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

315 писал(а):
или кто-то не знает теорию вероятностей. рождение дочек никак не повышает вероятности рождения сыновей и наоборот.

Не, в этих случаях теория вероятности применима только в случае жизнеспособности сперматозоидов обоих типов. А тут все проще - нет их и все тут.
315

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн, 2013 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про жизнеспособность сперматозоидов можно говорить только после анализа, рождение 3х дочек подряд может быть показанием к анализу, но ещё не факт, что проблемы со сперматозоидами, может чуваку просто везёт на девочек.
Gabi

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн, 2013 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посколько "девочки" самые живучие, то вероятность появления мальчиков существенно снижается с возрастом, от перегрева, от негативного влияния внешней среды. Ну и зависимость от времени между половым актом и овуляцией, чем больше времени прошло, тем больше "девочек" остается способными к оплодотворению.
315

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн, 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато мальчики быстрее.
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн, 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку тема про анекдоты, вспомнился анекдот про сперматозоиды, о том как рождаются гении, но он по этическим соображениям публикации здесь не подлежит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шерминатор

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн, 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valambar писал(а):
Это означает, что у папы дефектные сперматозоиды с Y-хромосомой. В общем, если все дети одного пола - виноват только папа и более никто.

Я вам одим умный вещь скажу, толко не обижайтесь. Даже если все дети разных полов - то виноват только папа и более никто.
Дмитрий Шибанов
Администратор

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн, 2013 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерминатор писал(а):
Valambar писал(а):

Я вам одим умный вещь скажу, толко не обижайтесь. Даже если все дети разных полов - то виноват только папа и более никто.
Вот я и думал, кто первый это скажет? ;)
Шерминатор

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн, 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Шибанов писал(а):
Вот я и думал, кто первый это скажет? ;)

Кто первый тот и папа (с) )
Шерминатор

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн, 2013 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недобросовестный сурдопереводчик целую неделю вместо новостей и прогноза погоды давал объявления о продаже автомобилей

Единственная женщина, которую слушает мужик - это та, которая сидит в навигаторе

20 лет назад: Сын у меня умница - с утра до ночи не оторвёшь от компьютера
Сейчас: Сын у меня полный балбес - с утра до ночи не оторвёшь от компьютера

После серии фильмов про Гарри Поттера в школах стали осторожнее бить маленьких рахитичных очкариков
Сельский батюшка

Откуда (город): Горный Алтай

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн, 2013 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерминатор писал(а):

....
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та, которая сидит в навигаторе
....

Неверно. По крайней мере когда я впервые поехал по навигатору - моего терпения слушать женщину, указывающую "поверните налево, поверните направо", "вы превысили скорость" и т.д. - хватило минут на десять. Все-таки советы мужика не так раздражают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн, 2013 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерминатор писал(а):

20 лет назад: Сын у меня умница - с утра до ночи не оторвёшь от компьютера
Сейчас: Сын у меня полный балбес - с утра до ночи не оторвёшь от компьютера

100 лет назад. Отец наставляет сына:
- Сынок, учись на слесаря. А то всю жизнь будешь пахарем или даже свинопасом.

50 лет назад:
- Сынок, учись на инженера. А то всю жизнь будешь электриком или даже сантехником.

Наши дни:
- Сынок, учись на менеджера. А то всю жизнь будешь программистом или даже сисадмином.

Шерминатор писал(а):

После серии фильмов про Гарри Поттера в школах стали осторожнее бить маленьких рахитичных очкариков

Переделка песни группы Ария "Ворон":

Мой пиджак разорван,
И в глазах такая мгла!
Хулиганы хором
Матерят мои дела…
Я не суеверен,
Но сейчас проснётся зло!
Становлюсь я зверем…
КАК ЖЕ ИМ НЕ ПОВЕЗЛО!!!

Я ботан лишь с виду,
У меня внутри вандал!
Я себя в обиду
Не даю и не давал!
Как кастет достану,
Размахнусь я всем плечом,
Берегись ботана!!!
Хулиган мне нипочём!

Припев: Ты обречён!
Выхода нет…
Страшный ботан,
Острый кастет!

Трижды гопник крикнул,
Затрещал его хребет!
По лицу прошёлся
Острый боевой кастет!
Хулиганы пали,
Успокоил их кулак…
Умник рассмеялся –
Показав им крепкий фак!

Припев.

Всё, что было –
Дам по рылу…
Не прощу козлам…

Всех – в могилу!
С нами – Сила!
Сила Зла! Сила Зла!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Измайлова

Откуда (город): Суздаль

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн, 2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположим, женщина - человек.
Тогда молодая женщина - молодой человек.
А молодой человек - не женщина!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Страница 45 из 48

Перейти: