Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где праздновать свадьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашенька

Откуда (город): metropolis

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashk писал(а):

1200 руб / чел ? это по-моему весьма приемлемо, в Москве прилично начиная с 1800 и выше ! судя по всему, нужно праздновать свадьбу в Питере, только вот проблема с трансфертом гостей.))

А вот и неправда, мы в Москве прекрасное местечко за 1200 нашли, и уютно было, и вкусно, и замечательно... Спиртное с собой приносили,
всех гостей сразу позвали - родственники были, и друзья. Столы поставили как по старинке,буквой Т. Было очень-очень весело, у моего мужа брат на бояне играет, а бабушка много частушек знала. В общем,никто не скучал :))
faze

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька писал(а):

А вот и неправда, мы в Москве прекрасное местечко за 1200 нашли, и уютно было, и вкусно, и замечательно... Спиртное с собой приносили,
всех гостей сразу позвали - родственники были, и друзья. Столы поставили как по старинке,буквой Т. Было очень-очень весело, у моего мужа брат на бояне играет, а бабушка много частушек знала. В общем,никто не скучал :))

Ну да ... мы пока только прицениваемся, да смотрим объявления в журналах. пока все очень дорого. да и приличного тамаду очень сложно найти - одни пошлости в программе.
Сашенька

Откуда (город): metropolis

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashk писал(а):

Ну да ... мы пока только прицениваемся, да смотрим объявления в журналах. пока все очень дорого. да и приличного тамаду очень сложно найти - одни пошлости в программе.

Посмотри здесь svadba.net.ru, особенно рекомендации на форуме. Я здесь отличного визажиста нашла. Могу ссыль в личку кинуть :)

Что касается тамады, то насчет программы можно договориться, если человек нормальный :)

Вы уже заявление в ЗАГС подали?
Костик

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё-таки народ у нас на форуме отзывчивый)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девочка с бубном

Откуда (город): Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashk писал(а):

да и приличного тамаду очень сложно найти - одни пошлости в программе.

от тамады отказываемся напрочь. Я помню, какую программу забабахала моя мамочка на свадьбу сестры, вместе с тётками, сёстрами, братьями и пр.. Так что я на неё рассчитываю, а также на моих подруг, которые тоже за словом в карман не полезут и скучать не дадут:)
faze

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка с бубном писал(а):

от тамады отказываемся напрочь. Я помню, какую программу забабахала моя мамочка на свадьбу сестры, вместе с тётками, сёстрами, братьями и пр.. Так что я на неё рассчитываю, а также на моих подруг, которые тоже за словом в карман не полезут и скучать не дадут:)

идея конечно очень хорошая, однако есть одно НО
не хочется напрягать гостей и отвлекать их от долгожданного оливье и спиртных напитков
Галинка

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashk писал(а):
..да и приличного тамаду очень сложно найти - одни пошлости в программе.

У нас была хорошая тамада, по крайней мере без пошлостей точно, обговаривали заранее :)
Сашенька писал(а):
Посмотри здесь svadba.net.ru, особенно рекомендации на форуме. Я здесь отличного визажиста нашла. Могу ссыль в личку кинуть :)

Я кстати в свое время на этом форуме пыталась со всеми поспорить на тему надо ли жить вместе до брака.. грустная ситуация.. Хотя почитать многие темы для подготовки полезно :)
Марсо

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек, 2007 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже была хорошая тамада. Мама моей подруги. Все обговаривали заранее, было очень весело. Теперь гости рекомендуют ее всем своим друзьям, собирающимся вступить в брак!))))))
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек, 2007 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только Венчание до загса сейчас не практикуется (почти)

если священник вас обоих хорошо знает почему нет? такое практикуется.
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Юра Константиныч

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я кстати в свое время на этом форуме пыталась со всеми поспорить на тему надо ли жить вместе до брака.. грустная ситуация.. Хотя почитать многие темы для подготовки полезно :)

Для подготовки к чему? К совместной жизни или к организации свадьбы? Первое гораздо важнее, но не в этой теме, к сожалению :-)
Можно еще одну открыть...
Галинка

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовки к организации свадьбы конечно :) Сайт этому и посвящен. Совместная жизнь до брака - просто одна из тем форума
lolik

Откуда (город): Петербург и окрестности

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashk писал(а):
судя по всему, нужно праздновать свадьбу в Питере, только вот проблема с трансфертом гостей.))
Кстати, это уже "модная фишка". Многие москвичи приезжают в Питер праздновать свадьбу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
девочка с бубном

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashk писал(а):

идея конечно очень хорошая, однако есть одно НО
не хочется напрягать гостей и отвлекать их от долгожданного оливье и спиртных напитков

Нет, как раз в свадьбе должны участвовать все. Иначе трата на спиртные напитки будет пустая:)
Костик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если без спиртного!!!!!!!!!!
Все напитки содержащие спирт, заменить хорошим соком.
Барон

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коcтик писал(а):

Дрожжи каждый приносит с собой. :))))))
девочка с бубном

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек, 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коcтик писал(а):
Если без спиртного!!!!!!!!!!

Слышала рассказ одних знакомых, русских, которых пригласили на одну безалкогольную свадьбу за границу (не помню, в какой стране у нас сухой закон, боюсь ошибиться). Устроили фуршет (мужики бедные пожрать как следует хотели) и стали играть в игры, прыгать в мешках и пр.. Ну наши поднялись в свой номер, распили бутылочку, и дальше свадьба им стала нравиться больше:)))

Костя, ты сам видишь толк в безалкогольной свадьбе? Ну своя свадьба, естественно, всегда для тебя безалкогольная, но гостей что просто так приглашать! Или решил подешевле отделаться;)
Костик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек, 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну например можно привезти хороший гранатовый сок, и есть очень неплохая подка французских безалкогольных вин :-).

Дело не в экономии. Я был на свадьбе своего друга, свидетелем. В результате как в песне Трофима "Свадьба".
Лен ты сразу сообразишь :-)))
Костик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Коcтик писал(а):

Дрожжи каждый приносит с собой. :))))))

и ренгеновский аппарат на входе :-).
Gabi

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почти безалкогольная свадьба была, потому что гости почти не пили. Еще литра 4 коньяка до сих пор дома хранится =))))
N

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так не пили не потому что не было. а так довольно странновать если только вступающие в брак не анонимные алкоголики.
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: