Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меня подбили!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла писал(а):
Так что я езжу на еНоте. :)))))

Матушка, так вы тоже енотовод :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совунья

Откуда (город): Россия

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто еще?
Дмитрий И.

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни пух писал(а):
Nelya писал(а):
Саня писал(а):
Ну чтож, бывает. За детей конечно стремно.
Я сваво ребетенка стараюсь всегда пристегивать, законопослушным становлюсь.

А я не только пристегиваю ребенка, но и сама пристегиваюсь. Реально знаю несколько случаев как из-за этого были спасены жизни (и наоборот).

а я знаю, когда всё наоборот, из-за того, что люди были пристегнуты- они погибли(

Лично меня пристегивание как раз спасло.

Года 4 назад у нас в Москве все горело: торфинники, леса, луга. Дыма было столько что аж дышать трудно было. И вот в одно ранне утро поехали мы на машине. Я за рулем пристегнутый - я вообще всегда пристегиваюсь, а мама на заднем сиденье непристегнутая, хотя ремни там были. Считал, что на заднем менее безопасно, поэтому разрешал не пристегиваться.

и вот едем, рано утром часов 7, дым и весь смок осел на поверхность земли, ничего почти не видно. Тогда мы решили поехать другой дорогой по пойме. Поехали, и двруг вообще такой дым!!! Ничего ничего не видно!!! Только один белый дым! Ни дороги, ничего!

Встали мы у обочины постояли, думамем, смотрим нас объезжают машины и уезжают в дым. Решили поступить так же. Поехали. А в этом месте на дороге обычно все едут быстро, плюс дышать почти нечем и так неуютно, что хочется быстрее из этого кошмара выбраться. В общем я втопил, нажал на газ, а скорости не чуствую - как был дым перед лобовым стеклом так и остался. И вдруг, слышу крик мамы, и вижу появишеся две красные точки перед мшиной (это были габаритные огни другой машины).
Бамс!!! И, вдруг вижу, что лобовое стекло разбито но не разлетелось (плексиглаз), капот вздыблен, и впереди ничего нет. Спрашиваю маму: "Ты как, жива?" - "Жива, а ты?" -"И, я только машину вот разбил".
Думаю, ну, вот опять фару менять, думаю, а гдеж там машина, в которую я въехал? Передомной не было машины. И вдруг вижу в трех метрах сбоку от меня стоит раздолбаная какая-то машина, вся погнутая, перекошенная. Думаю, как она тут еще оказалась?
Тут начинает до меня доходить, что это и есть моя жертва.

Выхожу из машины, подхожу к "жертве" - выскакивает мужик весь в твороге. Он вез полный багажник творога на рынок, а его багажник весь сплющился от удара, и всю машину вместе с ним творогом залило.

У моей машини погнулись лонжероны от удара. Мама, оказалась попала головой в лобовое стекло, от чего стекло разбилось, повезло на переднем сиденье никто не сидел, сиденье сложилось-погнулось, и тем самым сдемфировала удар, сыграла роль подушки безопасности.

А, я - был пристегнут, ощутил только, что вдруг руль по рукам ударил, и педаль по ноге вдрила, ну, и еще ремень как-то по животу вдарил немного. Но как-то особого удара не почуствовал.

Так что в данном случае то, что я был пристегнут меня очень спасло!
Выводы делайте сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий И.

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в этой моей истории, я был не первым и не последним. Машина впереди меня остановилась из-за того, что перед ними уже было столкновение. В Волгу влетела Вольва, да так, что Волга тут же сгорела с черным дымом.

Я уже оказался во втрой компании сзади них. Встал. С ужасом думаю: "Вот перед уже разбил, сейчас кто-нибудь еще и в зад въедет вообще весело будет". Отошел подальше от машины на обочину. Поставил знак аварийной остановки подальше. Но, знак тут же снесла очередная машина которая ехала, так как видимость была нулевая. Но, заметела она что знак снесла и остановилась. И друг, слышу, сзади такое: БУУУММММ!!!! В общем кто-другой въехал в машину, которая остановилась за мной. Это уже была 3-я компания.

Тут я уже облегченно вздохнул, что больше в зад уже никто не въедит.

Потом пока ждали ГАИ с периодичностью 5-10 мин, слышались очедерные БУУМММ!!! Уже с зади нас.

Вобщем, когда прихало ГАИ мин через 40, то, набралось уже 11 машин.
Гаишники все зафиксировали.
И мы всей гурьбой поехали в ГАИ составлять протокол (естественно на тех машинах, которые еще могли ехать). Моя машина ехать уже не могла. Хозяин сгоревшей волги всю дорогу в ГАИ горланил песни типа "Поедем красотка кататься!", у него был очень эмоциональный подъем после случившегося. Кстати его Волга была совсем новая, как выяснилось.

Вот такая, вот, история.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: