Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АВТОтема (разное)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregory

Откуда (город): Черноголовка

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл, 2008 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон, спасибо за разъяснения.

А в меня прошлым летом девица на велосипеде въехала. Я "полз" по дорожке ведущей во двор. Именно полз ехать там нельзя. Вдруг вижу слева по пешеходной дорожке едут на велосипедах парень и девушка. Парень затормозил, а девушка едет (быстро так едет, быстрее чем я полз на меня). Я понимаю что передомной ей уже не быть, а вот переехать какуюнить ногу я могу задним колесом, а кроме того за мной ехала еще одна машина, я остановился. Попетляв оня ударилась в левую заднюю дверь и упала. Я был немного шокирован и даж не сразу помог ей подняться. Говорю "что же вы тормозами не пользуетесь?"... ответ был "а у меня они не работают" (это был для меня второй шок)... я чегото промямлил про опастность для жизни и уехал. Кстати когда все это происходило кавалер ее растворился куда-то...

А лет пять назад в меня въехал дед на велосипеде. Анекдоты есть про меседес и запор всем извесны, а в мое старое бнв въезал дед на велосипеде. При чем деду повезло, что я обернулся и увидел его (в зеркале не было видно как он лежит на крышке багажника)... я мог и дальше поехать вместе с ним...
Саня

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл, 2008 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregory
Я все с ментами оформлял. Только чел это безработный, да и даже с работой через суд - представляешь как это будет все муторно и как он потом мне деньги платить будет.

Ну я с этим челом вчера уже пересекался, на удивление честный оказался. Сколько я ему сказал - столько он и принес. За это пообещал ему деньги вернуть (сдачу). А человек это по моей оценке деньги лопатой не гребет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костик

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл, 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня поплатился 500 рублями.
Ехал на работу в пробке, дорога на выезде из города пересекает узкоколейку, по которой раз в год ездит кукушка. Метров в 100 от неё перекрёсток и светофор. Медленно продвигаясь до светофора остановился на этой узкоколейке (не увидел, что на перекрёстке стоят гаишники). Машины не успели проскочить на зелёный знак и мне пришлось остановиться на этих рельсах.
Результат:
1.Потерянное время в количестве 20 минут препирательств.
2. 500 рублей без квитанций
3. Испорченное настроение.
Саня

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл, 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, у меня у знакомого такаяж история была. Токо ему на Газель шлагбаум опустили и заставили за этот уже сломанный шлагбаум заплатить.
Gregory

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в таких случаях предлоагаю выписать по всей форме после чего мне просто молча возвращают документы... на "рыбных" местах они предпочитают не тратить время на бумажки если не конец квартала, конечно. Тогда "его величество план" заставляет их оформлять каждый чих...
Костик

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не нарушать :-)
Gregory

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик писал(а):
само собой, последний раз наказывали больше года назад, отняли права... вернул через две недели. 400р почесному вместо 3-4тыр понечесному. тихохода обогнал через сплошную. с тех пор не обгоняю.))))
J-23

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл, 2008 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про общение с ГАИ можно посмотреть здесь: www.GAI.NET.ru
Инженер2

Откуда (город): Королёв-Юбилейный Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregory писал(а):
Костик писал(а):
само собой, последний раз наказывали больше года назад, отняли права... вернул через две недели. 400р почесному вместо 3-4тыр понечесному. тихохода обогнал через сплошную. с тех пор не обгоняю.))))

Как раз сегодня по моей полосе двигалось устройство, что-то вроде рисовальщика разметки. Где-то 5 км/ч. И иначе, как по сплошной, его не объедешь (сзади напирает поток машин). Хорошо, что ГИБДД там не была.
P.S. Как-то мой дядя вёз шефа-американца по киевским улицам. Пробка из-за работ на дороге. Американец всё недоумевающе твердит: "Ну почему НЕ НОЧЬЮ? почему НЕ НОЧЬ-Ю!?". По ночам за границей ремонтируют.
_Ирина_

Откуда (город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
Как раз сегодня по моей полосе двигалось устройство, что-то вроде рисовальщика разметки. Где-то 5 км/ч. И иначе, как по сплошной, его не объедешь (сзади напирает поток машин). Хорошо, что ГИБДД там не была.
Я недавно ехала по двухполосной дороге, так вот такое "устройство" по моей полосе мне навстречу ехало. Стала его по встречной объезжать (а куда деваться, оно ж на меня прёт!), а навстречу машины... Как-то разъехались.
Gregory

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в москве по ночам ремонтируют, но это тож игра со смертью, они ставят самосвал или бульдозер на дороге и за ним производят ремонтные работы иногда еще пару бетонных блоков. Потомучто по мкаду может двигатся ТС со скоростью например 250, с обдолбанным идиотом за рулем... в общем и целом будет лучше если оно (ТС) остановится об самосвал или грейдер чем переедет всех рабочих... В москве таких случаев много было.:(
Инженер2

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregory писал(а):
Потомучто по мкаду может двигатся ТС со скоростью например 250, с обдолбанным идиотом за рулем...

Да-а... Идиоты... ещё будут и будут :((
Одна из двух "русских проблем", и из этих двух, наверное, самая проблема.
Дмитрий И.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bihgrace писал(а):
Ребята, всё проверила, оказалось ни какой это не кондиционер, а охлаждающая жидкость на минусе. Всем, кто откликнулся СПАСИБО ;-))

:))))
Вот вам в тему:
Цитата:
К нам в магазин автозапчастей пришла женщина и попросила запчасть 710. Я удивлённо переспросил: а что это за запчасть?

Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась...

Тогда я дал ей лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать необходимую запчасть. Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710.

Путем перетряски всего магазина данная ДЕТАЛЬ ДВИГАТЕЛЯ была найдена:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a8b902dc75d356a6be2fea030a688993/view.pic
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костик

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя валятцо :-)))))))))))))))))))
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах-ха!
А знак внизу - это кепочка :))
Дмитрий И.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apple писал(а):
Ах-ха!

Ага, такая модная кепочка, с фишечкой над ушами.))
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий И. писал(а):
Apple писал(а):
Ах-ха!

Ага, такая модная кепочка, с фишечкой над ушами.))
И показано, что от дождя :)
Дмитрий И.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был поражен, что японская техника отказывалась ехать. Ехали в тайоте, было жарко. Машина умная, напичкана электроникой, автоматом. В друг в какой-то момент водитель включает задний ход, а машина отказывается ехать. В общем мы пришли к мнению, что от жары умную электронику японской машины заклинило. Починили обычным "ресетом" - выключили и опять включили машину ключом зажигания.

Потом все повторилось, и решили что машине не хватает мощности электроэнергии, т.к. жарко и работал кондиционер. Тогда пришлось выключить кондиционер. Машина поехала.

В общем от Тайоты я такого не ожидал.
Костик

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл, 2008 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за Тойота, и какого года выпуска?
Инженер2

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, сегодня машина стала-таки моей. И номера получены.
Интересен же процесс...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: