Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!! Билеты на самолет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Паломничества, путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sphinx
Модератор

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):
Спасибо, Юля! Мы тут прозевали акцию Пулково, 5 тыс на взрослого туда-обратно, рвем волосенки.

Да, у них дешево бывает еще S7 проверь.
Sphinx
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевый поисковик

Последний раз редактировалось: Sphinx (Вс 04 Авг, 2013 9:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самсон

Откуда (город): большая деревня

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт, 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна моя знакомая купила через какой-то неизвестный поисковик билет в Нью-йорк, приехала в аэропорт а ей говорят,что такого рейса нет в природе. Мошеннический сайт похоже попался, или вирус в компьютер пролез. Перед заказом билета всегда сканирую весь компьютер антивирусом.Какой бы навороченый не стоял антивирус, все равно какая-нибудь бяка найдется.
Обычно пользуюсь sindbad.ru, всегда принимает рубли, а для проверки цены еще http://www.onetwotrip.com/?lid=c9475VbUI
Gela

Откуда (город): Ленинградское время

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг, 2013 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиакомпания Ukraine International Airlines (Международные Авиалинии Украины) с 08 по 22 августа 2013 года проводит распродажу авиабилетов со скидкой 25 % от тарифа. В продажу предлагаются рейсы из России в Европу, Украину, ОАЭ и ряд других стран.

Скидка не распространяется на аэропортовые и прочие сборы. Купить билет возможно на рейсы, вылетающие с 15 октября 2013 года по 28 февраля 2014 года, за исключением периода с 25.12.2013 по 15.01.2014 г. Количество билетов для распродажи ограничено.

http://www.airlines-inform.ru/sales/Mezhdunarodnie-Avialinii-Ukraini-priglaschayut-na-rasprodazhu-biletov.html
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя (Пс.54:23)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт, 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trip.ru вот такой сайтик нашелся. вроде нет еще здесь.
нашел самые дешевые билеты навскидку.
при этом на http://irecommend.ru/ сплошь отрицательные отзывы http://irecommend.ru/content/tripru. а авиасэйлз.ру нашел на нем именно подозрительно дешевые билеты...
что хочешь, то и думай %)
Sphinx
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт, 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трипру - проблем не было.
Покупала там пару раз летом, жабыла отписаться.
Но теперь я все ищу на авиасейлс. Привет Зялту :)
Но опять же, проблем не было, потому что я купила билет и полетела. Проблемы начинаются с агентствами, если нужно что-то поменять, отменить, сдать и тп.

Я думаю там таже бадяга как была у меня с вантутрипом. Все няшно, пока реальные траблы не начинаются с обменом.

Все-таки, я по-прежнему советую брать напрямую в авиакомпаниях, если есть хоть какие-то намеки на форс-мажор. Агентствами можно пользоваться, только если точняг летите.
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт, 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sphinx писал(а):
Трипру - проблем не было.
Покупала там пару раз летом, жабыла отписаться.
Но теперь я все ищу на авиасейлс. Привет Зялту :)
Но опять же, проблем не было, потому что я купила билет и полетела. Проблемы начинаются с агентствами, если нужно что-то поменять, отменить, сдать и тп.
Я тоже авиасейлз лублу, у меня там друг работает :)
Но ваще именно через авиасейлз подобраны билеты на этом трип ру. Лан, не буду рисковать, мало ли чо :) Билеты как-то подозрительно дешевле, чем в др. местах, где они примерно одного порядка стоят.
Demetrius

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт, 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда покупал билеты на офсайтах. Стремно через посредников-то.
Lisha

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя, 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже через посредников не люблю покупать билеты.
В основном если получается, то покупаю билеты еще за 2-3 месяца до поездки, так получается еще дешевле.
А ищу билеты и на наших сайтах и на европейских, только тогда получается много пересадок, но зато дешевле, так как можно найти билеты на так называемые лоу-косты :)
Sphinx
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя, 2013 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisha писал(а):

А ищу билеты и на наших сайтах и на европейских

А ссылки где?
У нас тут тема фактическая, а не за поболтать :)
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев, 2014 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, это нормально, если на сайтах бронирования билеты есть, а скажем на сайтах самой авиалинии этих билетов нет?
И еще, ozon.ru - нормальная контора?
Sphinx
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев, 2014 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
Скажите, это нормально, если на сайтах бронирования билеты есть, а скажем на сайтах самой авиалинии этих билетов нет?
И еще, ozon.ru - нормальная контора?
каким образом их нет?

Если нет такого рейса - не нормально.
Если рейс есть, но стоит дороже, то нормально. Иначе бы терялся смысл всех контор.
Озонру -это же книжный преимущественно магаз, не?
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев, 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, я нашла на вантутрипе, на озон.трэвел.ру, перелет от скандинавских авиалиний. Хотела купить с их сайта, т.к. в случае перебронирования или отмены они надежнее, но у них пишут - нет рейсов либо мест. (( Но рейсы по идее точно должны быть - они так летают каждый день.
Посмотрела отзывы по сайтам бронирования, все ругают - если вставала необходимость переброни.
Я бы может не парилась, и купила там где есть, но времени осталось мало, числа могут немного измениться, поэтому хотелось подстраховаться.

Сейчас попытаюсь скриншоты сунуть.
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев, 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это авиасейлз:

ОЗонтревел

А вот сам САС

Там внизу вылетов в Москву нет. Причем, меняешь даты, они не появляются. Неужели все выкуплено? %(

Ладно, не получится с Сас, попробую по другому.

Кстати, кто-нибудь знаетт - можно делать пригласительное письмо на две недели, а ехать дней на 15-17 - в зависимости от вылетов? Там визовое окно в 2-3 месяца. Или лучше сначала купить билеты, и на это количество дней - приглашение.
Склоняюсь к варианту номер два, либо все же на две недели, теми авиалиниями, которыми получится.
Sphinx
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев, 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дана виза, то можешь ехать на сколько хочешь в пределах визы и количества дней прибывания.

Вообще авиасейлз не врет в плане наличия рейсов и мест. Странно да, что на официальном сайте авиакомпании нет такого варианта. Могу предположить, что авиасейлз видит этот билет, которого на самом деле уже нет. У меня такое было. Начинаешь выкупать, а он уже не доступен.
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а ты не в курсе - в самом принципе пишутся приглашения допустим на 17 дней?
Завтра в визовый попробую написать.

Кстати, кто сталкивался - насколько реально без проблем перевести деньги в евро или рублях на Визу-Классику?
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев, 2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sphinx писал(а):
Вообще авиасейлз не врет в плане наличия рейсов и мест. Странно да, что на официальном сайте авиакомпании нет такого варианта. Могу предположить, что авиасейлз видит этот билет, которого на самом деле уже нет. У меня такое было. Начинаешь выкупать, а он уже не доступен.
Я начинала - доступен, вроде. Просто денег сейчас на карточке нет. :)
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев, 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну в общем все по порядку с понедельника. :)
Sphinx
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев, 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
Юль, а ты не в курсе - в самом принципе пишутся приглашения допустим на 17 дней?
Завтра в визовый попробую написать.

Кстати, кто сталкивался - насколько реально без проблем перевести деньги в евро или рублях на Визу-Классику?
я честно говоря с ирландской визой не сталкивалась никогда.
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев, 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На будущее - по документам это примерно как в Великобританию, только личного собеседования в Москве нет.

Лично мне по многим причинам было бы удобнее туристом. Но с моей НДФЛ это не светит. :)
Зарплату, говорят, надо бы тыс. 80 в месяц, не меньше, ну и заводы-пароходы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Паломничества, путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: