Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы со штрафами?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саня

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь штрафы через банк оплачивает?
Я за 12 лет вроде оплатил один раз, остальные разы бумажки в мусорку выбрасывал. Менял машины, менял права, пробивали меня по компу - ни разу никто не докопался по вроде бы реальным долгам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, я тоже всегда выбрасывал квитанции... но года два назад тому менты соорудили глобальную базу данных и отслеживают платежи.
В Москве не рекомендую экспериментировать с выбрасыванием квитанций - чревато судебными приставами и множеством других неприятностей.
Саня

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал я после НГ на спектакль в Сатирикон с женой и ее сестрой. И вот какая фишка, возле театра маленький пятачок. Вылазью с тачки, подруливает мужик крепкого телосложения (пропитый при этом) и грит - "Мы тут с ребятами за машинами присматриваем, с тебя 100 руб". Я прям обалдел, думал такая ботва в далеком прошлом осталась, а тут на те - возле театра наезд. Короч мягко отказал ему, получил ответ - "Ну как хочешь". Вощем время провождения в театре было слегка омрачено. На мое удивление и радость с машиной ничего не случилось. Но че взбесило - так творят беспредел в 50 метрах от театра, всем пофиг.
Tim

Откуда (город): Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Поехал я после НГ на спектакль в Сатирикон с женой и ее сестрой. И вот какая фишка, возле театра маленький пятачок. Вылазью с тачки, подруливает мужик крепкого телосложения (пропитый при этом) и грит - "Мы тут с ребятами за машинами присматриваем, с тебя 100 руб". Я прям обалдел, думал такая ботва в далеком прошлом осталась, а тут на те - возле театра наезд. Короч мягко отказал ему, получил ответ - "Ну как хочешь". Вощем время провождения в театре было слегка омрачено. На мое удивление и радость с машиной ничего не случилось. Но че взбесило - так творят беспредел в 50 метрах от театра, всем пофиг.

Честно говоря, даже не знаю, что хуже - заниматься таким "бизнесом" или нарушать правила и выкидывать при этом квитанции, отказываясь платить штраф :(
Саня

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim
Это ты мне хочешь указать на не совершенство моего мировоззрения или я мысль не уловил?

Барон
Я тут решил оплатить штраф, да и то, потому что в аварию попал.
Так вот, когда заполнял квитанцию, меня смутило то, что не совсем ясно как они определяют за какое нарушение я плачу, да и кто платит Вася там или Ваня. Это ведь оплата не по счету, где все четко прописано.
К томуж я знаю случаи, когда человек оплачивая квитанции в базе проходил как злостный неплатильщик, то бишь деньги не поступали. Или поступали, но были сворованы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: