Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Майские встречи в Киеве-2005
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олялин

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр, 2005 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, в Киев и Святогорск возможно от нас ещё соберётся Миша Старокожев (он был в прошлом году)
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олялин писал(а):
Серёжа, в Киев и Святогорск возможно от нас ещё соберётся Миша Старокожев (он был в прошлом году)
Хорошо, тогда билеты выкупаю завтра и на него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арина

Откуда (город): Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, а отбратно из Святогорска ты не выкупаешь билеты мне, Лене и Оле??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина писал(а):
Сережа, а отбратно из Святогорска ты не выкупаешь билеты мне, Лене и Оле??
Нет, вы же в Днепр поедете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и мы с вами! :)
Серега, до завтра я это уточню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Да, и мы с вами! :)
Серега, до завтра я это уточню.
Хотелось бы знать кто это "мы"? Завтра в 10 утра я пойду брать билеты.
Слава

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все питерцы, едущие в Святогорск, т.е. Ольга, Алексей и я, из Святогорска поедут в Днепропетровск (если, конечно, днепряне не будут против:)), так что билеты нам не нужны.
Миша еще под вопросом, поэтому его учитывать тоже не нужно. Если что, потом на месте сориентируемся.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, питерцам назад в Киев билеты не беру - пусть по Украине беспрерывно мотаются :)
Слава

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, 90 дней можно. А там подумаем.

ПС. А в Сен-Клерское аббатство поедем? :)
Юра Кудин

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы 2-го общий слет устроить за стенами лавры,где в прошлый раз собирались,я думаю каждому из нас интересно будет ощутить себя в едином Русско-Украинском православном молодежном движении,да и вообще просто пообщаться.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Кудин писал(а):
Хорошо бы 2-го общий слет устроить за стенами лавры,где в прошлый раз собирались,я думаю каждому из нас интересно будет ощутить себя в едином Русско-Украинском православном молодежном движении,да и вообще просто пообщаться.
Эт можно! Я думаю, после автобусной экскурсии, днем, киевский слет можно устроить - в лавре или, если будет свободно, в зеленом театре в Мариинском парке. А еще будет свободное время 3-го мая, посмотрим.
Юра Кудин

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега 3-го утром мы уже уезжаем,поэтому день когда все в Киеве только 2-е.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Кудин писал(а):
Серега 3-го утром мы уже уезжаем,поэтому день когда все в Киеве только 2-е.
Так а мы вас не отпустим. А вы что думали?;)
Алексей Крылов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Я понимаю, что упуская эту поездку Киев-Святогорск, я очевидно упускаю последнюю возможность такой поездки (-=пообщаться, укрепить веру... :( )

Если гора не идет... то сам понимаешь. Мы, трое безработных питерских бомжа (Я, Слава и Оля), уже всерьез собрались к вам в Днепропетровск. Так что, надеюсь, встретимся и пообщаемся.
Арина

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(если, конечно, днепряне не будут против:)),

Да днепряне против совершенно не будут) Наоборот!
Вот только сегодня немного выздоровела, поехала на вокзал... Маршрут у нас будет через Донецк.. Сейчас изучаю все возможные варианты. Вопрос: когда выезжаем из Святогорска? 5го или 6-го? Наверное лучше пятого вечером, чтобы 6го быть уже в Днепре? Хотя пока я ничего не могу подходящего найти....
melky

Откуда (город): SPb

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 23:09    Заголовок сообщения: таможня Ответить с цитатой

Юра Кудин писал(а):
Нет не нужен,мы перед покупкой билетов спрашивали,нам в справочном сказали,что достаточно паспорта гражданина Российской Федерации,что Россия друг Украине

Я понимаю, что зря сюда влез. Просто переживаю, что в Почаев не ездил, хотя намеревался. Духовник ездит, с толпой конечно. А мне советовал почему-то паспорта таможенникам не давать, чтоб не рисовали там ничего, иначе он будет недействительным с их каракулями. Как понять такой его совет?
Арина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр, 2005 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пока два варианта нашла..(не супер)
1. Святогорск (14.13 5-го) (рановато, по-моему...) - Донецк (18.28 - прибытие, 19.15 - отъезд) - Днепр (23.26 5-го) и спать сразу:)
2. Святогорск (2.06 6-го) (пятого весь день спокойно проводим в Святогорске) - Донецк (6.48 - прибытие, 12.40 - отъезд.....Вопрос: что мы будем делать столько времени в Донецке??) - Днепр (17.21 6-го)
Есть еще один хороший вариант....Но он только по четным...Нам не подходит наверное...
Святогорск (18.14 по четным....6-го получается..) - Донецк (22.10 прибытие, 1.00 - отъезд (по ночному Донецку можно прогуляться) - Днепр (8.20 7-го ....) Если бы так 5-го уехать....А так вы из Днепра когда планируете, 8-го уезжать??
Надо сразу наверное определиться и билеты купить. Сережа для этого обязательно паспорта нужны? Или лучше забронировать на фамилии, а потом в Киеве когда будем, выкупим?

Еще небольшое уточнение ко второму варианту (завтра точно узнаю по парным ли этот поезд сейчас ездит) можно уехать из Святогорска примерно в семь утра, 6-го, а в Донецке будем в 11..тогда до отъезда в Днепр остается всего полтора часа..

Лен, в ЛС у меня ничего так и не появилось...
Слава

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр, 2005 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина писал(а):
Святогорск (18.14 по четным....6-го получается..) - Донецк (22.10 прибытие, 1.00 - отъезд (по ночному Донецку можно прогуляться) - Днепр (8.20 7-го ....) Если бы так 5-го уехать....А так вы из Днепра когда планируете, 8-го уезжать?
По-моему, это наиболее оптимальный вариант из перечисленных. Во-первых, двух дней маловато будет, во-вторых, вся толпа уезжает тоже шестого вечером, в-третьих, по ночному Донецку можно прогуляться, и за три часа устать не успеем, в-четвертых, ночь в поезде - день не теряется, и с утра строить культпрограмму удобнее всего. А обратно из Днепра - у Ольги 10го экзамен, т.ч. числа 9 ей надо быть в Питере. Мне все-равно, если выгоните, могу и в Киев заехать еще на пару дней, как раз на 9 мая. Старому бомжу Алексею тоже все-равно, как я понял.

Арина писал(а):
Еще небольшое уточнение ко второму варианту (завтра точно узнаю по парным ли этот поезд сейчас ездит) можно уехать из Святогорска примерно в семь утра, 6-го, а в Донецке будем в 11..тогда до отъезда в Днепр остается всего полтора часа.
Вот это - совсем нехороший вариант. Во-первых, вставать ни свет, ни заря, а во-вторых, весь день в поеэде теряется.

Алексей Крылов писал(а):
Мы, трое безработных питерских бомжа (Я, Слава и Оля)...
Попрошу не обобщать! Оля - студентка, я - в отпуске. Так что на бомжа не буду показывать пальцем :)
И вообще, на тебя бомжовский образ жизни как-то нехорошо действует: уже "я" пишешь с большой буквы. Только не говори, что только перед этим пришел с занятий по английскому языку :))
Олялин

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр, 2005 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мне надо седьмого вечером обязательно уехать, т.к. у меня ещё дела в Москве на восьмое. Так что мне катит только второй вариант
Мелкий писал(а):
А мне советовал почему-то паспорта таможенникам не давать, чтоб не рисовали там ничего, иначе он будет недействительным с их каракулями. Как понять такой его совет?
У него устаревшие сведения. Я когда несколько лет назад стопом на Украину ездила, мне в старый паспорт рисовали. И тогда наши с их таможенниками жутко ругались из-за этого. А уже в прошлом году всё нормально было. В паспорт ничего не рисуют - дают талончик. Так что всё нормально, можно давать паспорт.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр, 2005 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина писал(а):
Маршрут у нас будет через Донецк.. Сейчас изучаю все возможные варианты. Вопрос: когда выезжаем из Святогорска? 5го или 6-го? Наверное лучше пятого вечером, чтобы 6го быть уже в Днепре? Хотя пока я ничего не могу подходящего найти....
Идеальный вариант, наверное, уехать из Святогорска 6 мая через Донецк. У нас одна девушка, которой надо быть в Киеве 7 мая утром, поедет маршруткой из Святогорска в Донецк (это 2,5 часа езды), а оттуда вечером в Киев. Билеты, как я понимаю, надо брать, когда все питерцы съедутся в Украину (29-30 апр.) - тогда будут у всех паспорта, а на небольшое количество человек (до 10) бронировать на фамилии мне отказали. Может, тебе удастся, попробуй.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: