Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Майские встречи в Киеве-2005
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena

Откуда (город): Босния и Герцеговина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр, 2005 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арин, мне 3-й вариант больше всего подходит-нравится:
Арина писал(а):
Святогорск (18.14 по четным....6-го получается..) - Донецк (22.10 прибытие, 1.00 - отъезд (по ночному Донецку можно прогуляться) - Днепр (8.20 7-го ....)

2Оля: Если ты 7-го вечером уедешь, то 8-го в Москве ты только в 16.30 будешь, из Днепра в Москву ехать не как из Киева...

Последний раз редактировалось: Elena (Сб 23 Апр, 2005 18:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgeniy

Откуда (город): Святогорск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр, 2005 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Обращаю ваше внимание, что расписание автобусов по Святогорску несколько поменялось. Точные изменения смогу внести только после выходных. (я админ svyatogorsk.net)
Ссылка http://svyatogorsk.net/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=3

А еще здесь http://svyatogorsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10 написал предложение. Киевлянин молчит. :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр, 2005 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena писал(а):
Арин, мне 3-й вариант больше всего подходит-нравится

И мне, и мне! :))

Evgeniy писал(а):
Киевлянин молчит. :)

Он не молчит. Он обрабатывает информацию :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр, 2005 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniy писал(а):
я админ svyatogorsk.net

Хорошо, что везде свои люди :)
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2005 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кто знает, срочно сообщите, поедет ли Михаил Старокожев в Киев и Святогорск. Прошу также напомнить данные о вашем приезде и отъезде: время, номера поезда и вагона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слава

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно сообщаю. Мне наконец-то удалось дозвониться до Миши. В Киев он точно не едет, т.к. предпочитает Леохново.

Наш поезд №53 прибывает в Киев 29 апреля в 20.18 по местному времени, едем в четвертом вагоне (основная толпа из 4 чел.), а также в пятом и седьмом. Скорее всего, к прибытию все соберемся в 4 ваг.
Слава

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2005 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного наврал, а отредактировать не могу :(
Толпа едет в 5 вагоне.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2005 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Немного наврал, а отредактировать не могу :(
Толпа едет в 5 вагоне.
Спасибо. Толпа из 4 человек - это круто:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, 30 апреля в лавре кормят с 10 до 14 ч. на какое время и на сколько вам заказать трапезу? Стоимость 10 грн (1 доллар = 5.05 грн) или 5 грн, если без первого блюда. Сообщите, пока еще есть время, т. к. на 1-3 мая кормить нас не обещают.

Еще важная просьба от наших активистов, которые занимаются с онкобольными детьми:

Братья и сестры, есть очень большая просьба, т.к. вы едете из Питера в Киев передать для деток, которые лечатся от рака
детскую и взрослую литературу (по онкологии) Координаты девушки в Питере у кого нужно взять книги :
тел. (812) 571 74 83 - офис
8 904 554 62 85 - моб
8 921 741 87 18 - моб
адрес - Вознесенский пр. д.25 оф. 14
Киселева Катерина.

Мой телефон в Киеве 8-044-573-00-23 или 8-050-637-14-33 или телефон моей жены Ирины 8-066-1916658. На вокзале в Киеве мы у вас всё заберём. Спасибо вам большое!

Брусиловские Александр, Ирина
admin@donor.org.ua
http://donor.org.ua/
Слава

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2005 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра с утра позвоню.
Насчет завтрака/обеда не знаю, обзванивать всех по этому поводу влом.
Олялин

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2005 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда возьму инициативу я и попрошу на всех питерцев (8 ч-к) заказать трапезу на 13 часов. Серёж, мы решили что на первую автобусную экскурсию которая 30-го - не едем, с утра 30-го осматриваем пещеры, потом кушаем, а потом до вечера гуляем по Киеву. Днепр у меня похоже обламывается :(( - надо 7-го быть на инструктиве вожатых "Вифлеемской звезды" под Москвой. Ну и ладно - будет повод специально приехать в Днепр на неск. дней. Всё равно я на лето - безработная. :))) Серёж, можешь посмотреть поезда на Москву, которые бы шли из Святогорска 6-го числа?
Lx siXty five
Вирусный модератор

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2005 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звони прямо щас! и с ходу говори по делу, типа: ну че?! книжки щас мне надо привезти в район канала Грибоедова, как спишь? это твой последний шанс, ты про детей подумай!
Заодно и проверишь у неё склонность к подвигам :) Если придет с книгами, ну их... сразу на такой женись ;)
Слава

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2005 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олялин писал(а):
Днепр у меня похоже обламывается :((

:((((((((((((((((((((((((((
Gregory

Откуда (город): Черноголовка

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр, 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx siXty five писал(а):
Звони прямо щас! и с ходу говори по делу, типа: ну че?! книжки щас мне надо привезти в район канала Грибоедова, как спишь? это твой последний шанс, ты про детей подумай!
Заодно и проверишь у неё склонность к подвигам :) Если придет с книгами, ну их... сразу на такой женись ;)

Чего же ты до сих пор холостой? Или ни одна еще не смогла пройти суровые испытания? Коня не остановила...
Alexander

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр, 2005 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже вчера с братьями вдруг раз... и захотели на Светлой на благожелательной киевской земле побывать!

Так что всех кто нас (т.е. Молодёжный Центр при московском Даниловом монастыре) знает и не знает, но хочет пообщаться милости прошу! (будем в Киеве со 2 по 4 мая, потом не знаю, в Святогорск вряд ли сможем поехать).

Гостиницу лаврскую я вчера поздно вечером заказал, а с трапезой не понял, что надо обязательно заказывать что-ли? Нельзя просто придти 2-3-4 мая дать 10 гривен и кушать?

Помогите, братья, этот вопрос прояснить, где там в лавре или рядом с лаврой нормально питаться можно будет (с первым и т.д.)?
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
где там в лавре или рядом с лаврой нормально питаться можно будет (с первым и т.д.)?

недорого и вкусно можно похарчиваться в:
"Домашняя кухня" ,
"Пузата хата",
"Два гуся"
адреса можно посмотреть по ссылочке:
http://www.party.com.ua/zav.php?c=1&id=635
http://www.afisha.ua/restaurant/z1362
http://www.dvagusya.ua/?id=32
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр, 2005 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Мы тоже вчера с братьями вдруг раз... и захотели на Светлой на благожелательной киевской земле побывать!

Так что всех кто нас (т.е. Молодёжный Центр при московском Даниловом монастыре) знает и не знает, но хочет пообщаться милости прошу! (будем в Киеве со 2 по 4 мая, потом не знаю, в Святогорск вряд ли сможем поехать).

Гостиницу лаврскую я вчера поздно вечером заказал, а с трапезой не понял, что надо обязательно заказывать что-ли? Нельзя просто придти 2-3-4 мая дать 10 гривен и кушать?

Помогите, братья, этот вопрос прояснить, где там в лавре или рядом с лаврой нормально питаться можно будет (с первым и т.д.)?
Что-то все на Пасху в Киев захотели, ишь ты!;))
А интересно, каким образом вам удалось лавр. гостиницу заказать, если нам еле-еле месяц назад бронь удалось взять для россиян, а сейчас звонил - дополнительно людей уже не берут! Какое волшебное слово надо сказать? "Мы из Патриаршего центра..."?! ))
Насчет трапезы, может, тоже договоритесь?:) Во всяком случае, голодными не будете: в Киеве много мест, где можно нормально поесть за 10-15 грн. А в лавре еще не созданы условия для трапезы, о которых вы говорите;)
Напишите ваш поезд, вагон, время прибытия в Киев, количество человек - встретим! А Патриарх с вами будет? И те же данные - обратно из Киева. Включим вас в нашу программу:

ПРОГРАММА ВСТРЕЧ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ В КИЕВЕ – СВЯТОГОРСКЕ
29 АПРЕЛЯ – 9 МАЯ

29 апреля (питерцы)
Встречаем вечером на жд-вокзале представителей православного молодежного клуба "Чайка" при Иоанновском монастыре Санкт-Петербурга http://www.chayka.org.ru . Поезд №53, вагон 5, прибытие в Киев в 20.18. Поселение в паломнической гостинице лавры.

30 апреля (питерцы и уфимцы)
- для питерцев:
паломничество по лавре (пещеры, храмы...) и (или) экскурсия по центру города + трапеза на 13 ч. в лавре.
- Встречаем представителей православных молодежных организаций "ПроСвет" и прп. Сергия Радонежского http://ufa.sretenie.ru/forum . Поезд 273 Москва-Киев, 13 вагон, 15:03. Поселение в лавре вместе с питерцами. Можно всем вместе прогуляться по городу, накормить гостей, подготовиться к ночному богослужению - предположительно в лавре или кто где захочет (как вариант - Ионинский мон-рь)

1 мая (те же)
- после ночного пасхального богослужения - праздничная трапеза из снеди, которую заранее принесем в лаврскую гостиницу, сон.
- утро-день: можно податься в гидропарк (узнать, будут ли лодки), вместе где-то собраться, на какой-нить полянке в лавре, в Мариинском парке, или погулять по городу (центр, Подол...), пойти в ботсад, посетить Ионинский с пещерами, Введенский, Софию... - что успеем.

2 мая (те же + Москва, Днепр, всего без киевлян - 50 чел)
- встречаем молодежное братство при храме св. равноап. князя Владимира г. Днепропетровска http://www.kv.orthodoxy.ru/ . Поезд 79, вагон 5, в 6.53. Поселение в гостинице лавры.
- с 9 до 14 ч. для всех автобусная 5 часовая экскурсия по отдаленным святыням Киева (Феофания, Церковщина, Китаево, Голосеево).
- в 10.30 встречаем православное объединение "Молодая Русь" г. Москвы http://www.molrus.ru/ . Поезд № 3, вагон 2, прибывает в 10.31.
С 11 ч. с вокзала автоэкскурсия для москвичей по Киеву, высадка в 13 ч. в лавре. Поселение в гостинице лавры.
- после 14 ч. устраиваем киевский слёт - в окрестностях лавры, в ботсаду, в зеленом театре Мариинского парка или в др. месте по желанию. Поём песни, общаемся :)

3 мая (все без половины питерцев)
- утром провожаем часть питерцев домой - поезд в 9.35, вагон 3.
- ходим, куда еще не ходили
- разъезд из Киева: (поезд на Святогорск на 17.07, днепряне едут домой ночью, поезд в 22.50)

ВНИМАНИЕ! Киевляне и гости Киева, записавшиеся на участие в слёте православной молодежи в Святогорске 4 - 6 мая, отправляются из Киева 3 мая в 17.07 ч. поездом 326 Киев - Луганск, вагон 12. Желающие принять участие в поездке, но не подававшие заявки на билеты, могут купить их и присоединиться к нам самостоятельно! Просите кассиров давать билеты в 12й вагон - будем все вместе!
Перед отъездом встречаемся предварительно в 16.30 при выходе из ст. метро "Вокзальная" на улице, сразу с правой стороны возле ступенек. Ждем не дольше 15 мин. Кто не будет успевать - добежите сами к поезду. Не забудьте взять с собой паспорт и студенческий (у кого льготный проезд).
Если у кого какие изменения с поездкой, сразу сообщайте, на ваши билеты постараемся взять других людей.

Святогорск (Донецкая обл.)
Прибытие 4 мая в 07.22 утра (паломники из Киева, Москвы, С.-Петербурга, Уфы, ожидаются участники из Днепропетровска, Сум, Одессы, Харькова, Львова и др. городов, включая Донбасс - за 50 человек)

4 мая - размещение в лаврской гостинице, литургия (начало в 7-8 утра, окончание в 10-11 ч.), трапеза, экскурсия по лавре, знакомство, общение, вечернее богослужение, ужин;

5 мая - литургия, трапеза, семинар-обсуждение по организации молодежек, взаимное общение, футбольный турнир между православными командами России и Украины; вечером, если позволят местные условия, возможно, соберемся у костра в лесу, попоем песни...

6 мая - семинар по работе с детьми-интернатовцами, если успеем - можно съездить к чудотворной Песчанской иконе Божией Матери в соседний Изюм Харьковской области или полазать по горам.

Общаться и проводить семинары можно где-нибудь на лужайке или, на случай плохой погоды, в зале пустующего санатория (на месте определимся). На всяк случ прихватите с собой чего-нибудь теплое для сидения на полянке, а также теплую непарадную одежду на вечер.
Также везите информацию кто что может рассказать о своей молодежке, поделиться интересностями социальной и миссионерской работы. Киевляне, москвичи, уфимцы 100-пудово поделятся интернатовским опытом. На адрес zlit2005@pritvor.kiev.ua можно сейчас присылать для распечатки и раздаче на слёте соответствующих материалов.

6 мая разъезд участников слёта. Поезд 326 Луганск - Киев, вагон 11, в 23.32, или кто куда по другим направлениям - в Каменец-Подольский, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Москву...

Основная масса паломников прибывает в Киев 7 мая в 13.08 ч. В этот же день провожаем молодежку Уфы домой, их поезд в 15:32.

8-9 мая - возвращение части питерцев и москвичей в Киев из Днепропетровска. Будет время - чего-нибудь придумаем, куда-нибудь сходим ;)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! ДАВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! 
Alexander

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга и Киевлянин спасибо за информацию! Очень успокаивающая! :)
Вы только не подумайте, что мы такие чревоугодники! :))) Просто от непосильной :) миссионерской и молодёжной работы подорвали остатки здоровья и "кусочничать" увы не можем...

Цитата:
"Что-то все на Пасху в Киев захотели, ишь ты!;))
А интересно, каким образом вам удалось лавр. гостиницу заказать, если нам еле-еле месяц назад бронь удалось взять для россиян, а сейчас звонил - дополнительно людей уже не берут! Какое волшебное слово надо сказать? "Мы из Патриаршего центра..."?! ))"

Нет, это может и не пройти, самая главная "фишка" здесь в том, чтоб за успех твоих дел целый монастырь молился (желательно ставропигиальный) и всё будет как по маслу... :)

Я просто позвонил и заказал, не знаю может для надёжности надо было письмо официальное выслать, но потом передумал, думаю не пропадем если что, только веселей будет гостиницу искать! :)

Приезжаем 2 мая в 11.39 вагон 11, поезд №21, всего пока 3 человека, но зато самых буйных! :) Обратно билетов в Москве уже не продают, так что...

У Патриарха расписано всё на год вперёд, поэтому извините, братья, он не сможет... но мы постараемся его заменить! :))))

Программа классная, жаль, что в Святогорск с Вами не получится (надо будет возвращатся на вожатский инструктив).

У меня предложение только одно: я совершенно не знаю про киевские молодёжки, поэтому хотелось бы чтоб в программе было запланированы встречи если не в самих этих молодёжках, то хотя бы с их лидерами. Может это так и планируется?
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр, 2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
У меня предложение только одно: я совершенно не знаю про киевские молодёжки, поэтому хотелось бы чтоб в программе было запланированы встречи если не в самих этих молодёжках, то хотя бы с их лидерами. Может это так и планируется?
Обязательно встретим! Будет, как вы захотите - у нас 2 мая получается большой курултай (см. программу).
Elena

Откуда (город): Босния и Герцеговина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр, 2005 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга:-), а ты будешь с нами в Киеве? :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: