Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как научиться водить машину
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
J-23 писал(а):
Убежден что многие женьщины гораздо аккуратней
красят губы в зеркало заднего вида ......

Как увидал такое, с испугу чуть бритву в кофе не уронил :-D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Совунья

Откуда (город): Россия

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ту на переезде догоняю Кашкай красенький... машинка катится потихоньку через рельсы (автомат, наверное), а хозяйка натурально прическу поправляет ОБЕИМИ РУКАМИ.......
Папа писал(а):
человек становиться более мене водителем после 5 лет или 300.000 пробега при условии круглогодичной езды
Ой, ну кем это доказано? Или чем? А то водилы со стажем 10 лет в аварии не попадают и аварийных ситуаций не создают? Хороший водитель тот, который проехал и никому не помешал. А не тот, кто 8 лет за руль держится.
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла писал(а):
Я ту на переезде догоняю Кашкай красенький... машинка катится потихоньку через рельсы (автомат, наверное), а хозяйка натурально прическу поправляет ОБЕИМИ РУКАМИ.......
Папа писал(а):
человек становиться более мене водителем после 5 лет или 300.000 пробега при условии круглогодичной езды
Ой, ну кем это доказано? Или чем? А то водилы со стажем 10 лет в аварии не попадают и аварийных ситуаций не создают? Хороший водитель тот, который проехал и никому не помешал. А не тот, кто 8 лет за руль держится.
ну водитель кашкая никому вроде не мешала...непонятно ваше изумление :-))))) вы обеими руками за руль держитесь ? всегда ? :-)))))

доказано статистикой на дорогах страны ....адекватные водилы со стажем 10 лет создают аварийные ситуации в 1000 раз меньше чем те кто сели за руль год назад и думают что уже асы "покрышкины" .....
когда покатаетесь за баранкой десять лет - вы поймете что это не просто слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Орлова

Забанен    

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт, 2015 11:42    Заголовок сообщения: Как научиться водить машину Ответить с цитатой

Всем привет! Расскажу свою историю обучения вождения. Я сама трусиха и очень боюсь не то что водить, а вообще дороги и машин. Но жизнь заставила что называется. У меня нет мужа, а с моей работой и графиком совсем некогда по автобусам разъезжать. Было принято решение брать машину и учиться ездить. Я не стала записываться в автошколу, а решила сразу нанять персонального инструктора. Долго искала конечно его, но в итоге нашла подходящего для себя. Зовут его*****, у него большой опыт работы и вообще как человек приятный. Проучилась я примерно 2 месяца, ну чтобы закрепить все знания и практику. И что вы думаете? Сдала с первого раза)))) И это учитывая, что я трусиха. Что мне понравилось, что он общительный и открытый человек, и когда такой инструктор, то и водить как-то легче. Каждое действие мое комментировал и следил за мной. Короче, девочки, я рада безумно! Сейчас спокойно езжу и учитывая, что я сама из Москвы)) Если кому нужны его контакты, то можно на сайте его посмотреть и связаться с ними. Вот его сайт -<реклама удалена. ДШ>

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Пт 23 Окт, 2015 13:27, действует до: не ограничен)
Пояснение: Реклама
volny

Откуда (город): Spb

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт, 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в рекламе выше не удалена фамилия. Неправда в рекламе еще и то, что без автошколы прав не получить теперь. Сначала получение в школе специальности "водитель" после экзаменов, и только потом допуск к гос-экзамену.
Дмитрий Шибанов
Администратор

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт, 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volny писал(а):
в рекламе выше не удалена фамилия..
теперь удалена. Спасибо.
гудвин

Откуда (город): Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя, 2015 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Не сочтите данное РЕКЛАМОЙ))!
Я совершенно бесплатно могу накатать- научить
ездить на любой машине спец технике и т.п!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: