Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть потребность в докладчиках…
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lx siXty five
Вирусный модератор

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр, 2005 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь планирование докладов! пятилетку за пару лет!
Хорошие темы: события в Никарагуа и наш ответ Чемберлену.
Кто круче Нео или Константин и как это всё смотрит бетмен с позиции православного молодого человека. :)
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр, 2005 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx siXty five писал(а):
Даёшь планирование докладов! пятилетку за пару лет!
Хорошие темы: события в Никарагуа и наш ответ Чемберлену.
Кто круче Нео или Константин и как это всё смотрит бетмен с позиции православного молодого человека. :)
Тебе, кстати, предстоит сделать "доклад" по вашей молодежке и интернатовцам у нас в Святогорске;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не полномочный представитель, не был в приюте с декабря. С нами будет Алла, но она особо долго и красиво не расскажет ;)
СтефаНина тока всё расскритикуют, так что читай на нашем сайте и форуме ;)
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр, 2005 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx siXty five писал(а):
Я не полномочный представитель, не был в приюте с декабря.

а чего у вас там в приют вход только с членским билетом "представителя"???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр, 2005 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не полномочный об этом рассказывать! Ты еще не знаешь... (ну это не для форума, потерпи 10 дней, расскажу)
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр, 2005 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терплю!
пошел день 1;)
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр, 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx siXty five писал(а):
Я не полномочный представитель
Расскажешь от себя лично, у нас тоже "неполномочные" встречи по молодежкам ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр, 2005 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Олег из МГ "ПроСвет" рассказывает про деятельность СС УПМО при рядом стоящем живом, но скромном члене УПМО - Алле :)
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр, 2005 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx siXty five писал(а):
Ага, Олег из МГ "ПроСвет" рассказывает про деятельность СС УПМО при рядом стоящем живом, но скромном члене УПМО - Алле :)
Слушай, не усложняй! Расскажете вдвоем, еще не хватало у нас ссориться.
Nika

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр, 2005 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дурдом какой-то получается.
Если ты расскажешь про наш соц. сектор и это принесет пользу киевлянам в их работе, то почему нет? От них тоже по-больше всего узнайте.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а что такое МГ "ПроСвет", просветите:)
Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр, 2005 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурдом не я затевал...
Наталья, ты для интереса спроси "можно ли Олегу рассказать про работу соцсектора в Киеве?". Если ответ очевиден, то чё паришь? ;))

А так конечно расскажу до периода моего ССчленства и до периода официального изгнания :))))))), то биш до 9-го апреля :)

ПроСветим тебя Серёга уже в Киеве...
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр, 2005 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет оч. полезно для тех, кто еще не ведет работу с интернатовцами или слабо ей занимается - людей будет много, мы надеемся, что будет интересно.
Nika

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр, 2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чё паришь

Не умею я это делать. Вот приедешь в гости в Юрмаш, найдем тебе кого-нибудь кто в этом спец. Как раз лед на озере уже растаял.
Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дяде Саше передам о твоих намерениях поиска! ;) Получишь наряд вне очереди!
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя, 2005 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто-то еще хочет доклад сделать или предложить интересную форму проведения встреч по средам в отсутствии батюшки? На мой взгляд, в последнее время скучноватые доклады...
Юра Кудин

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя, 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея Антон,мне кажется,что чайкинцам нужно высказаться на тему того,как проводить встречи без батюшки?А то как показывает практика на эти встречи народ приходить особо не стремится,значит не заинтересован.Как заинтересовать?Вот пусть напишут свои пожелания,может какие светлые идеи появятся.Мы конечно можем придумать,но хотелось бы узнать мнения большинства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksii

Откуда (город): Сестрорецк

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек, 2005 2:33    Заголовок сообщения: МОЯ ИДЕЯ Ответить с цитатой

РЕБЯТА А ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ УСТРОИТЬ ОДИН НО ОЧЕНЬ КРУГЛЫЙ СТОЛ? ВЕДЬ МНОГИЕ ИЗ НАС РАБОТАЮТ НА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ РАБОТАХ ИЛИ УЧАТСЯ НА ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!! Я ЗНАЮ ТЕХ КТО ТОЛЬКО ПОСТУПИЛ В ИКОНОПИСНУЮ МАСТЕРСКУЮ..... МОЖНО БЫЛО БЫ ПОПРОСИТЬ ТОГО ЖЕ ЮРУ КУДИНА РАССКАЗАТЬ О РАБОТЕ СВОЕЙ И О ТОМ КАК МЫ СНИМ НАБЛЮДАЛИ СПУСК 45000 КОРАБЛЯ НА ВОДУ!!!!!! НЕ ОДИН ОН А МНОГИЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ГОВОРИТЬЬ О СЕБЕ ОТКРЫТО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ СПРАШИВАЮТ!!!!! НАДО СПРАШИВАТЬ
".........ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ"
Aleksii

Откуда (город): Сестрорецк

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек, 2005 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТАТИ РЕБЯТ ИЗ ВИТЯЗЕЙ (ОРГАНИЗАЦИЯ ТАКАЯ) ПРИГЛАСИТЬ МОЖНО, МАРИАМНУ-СТАРШУЮ СЕСТРУ МИЛОСЕРДИЯ СЕСТРИЧЕСТВА СВ. АНАСТАСИИ УЗОРЕШИТЕЛЬНИЦЫ! У НЕЕ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ (СЕСТРА МЕНЕДЖЕР) И ВЫСШЕЕ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЯ!!!!!!
ВСЕ ЧТО Я МОГУ РАССКАЗАТЬ ЭТО ИСТОРИЯ БИСЕРА В ПЛОТЬ С ВРЕМЕН ДО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА (КСТАТИ НЕ БИСЕРА(ЕТО ВЫДУМАНОЕ НИ ЧИГО НЕ ЗНАЧЕШЕЕ СЛОВО) А БУСЕР ЧТО ОЗНАЧАЕТ В ПЕРЕВОДЕ-ИСКУССТВЕННЫЙ ЖЕМЧУГ)
Антон Попов

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек, 2005 4:37    Заголовок сообщения: Re: МОЯ ИДЕЯ Ответить с цитатой

[quote="Aleksii"]РЕБЯТА А ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ УСТРОИТЬ ОДИН НО ОЧЕНЬ КРУГЛЫЙ СТОЛ? ]

Уже пробовали какойто бардак получается, а про то что Юра говорил это верно опрос провести следует
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: