Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праздник для ветеранов 21.01.09
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таракашка

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Gela писал(а):
ребята, только не молчите, пож-та. лучше уж пошлите меня куда-нибудь:)) хотя бы буду знать, что не права

Я свой пепелац в плановый ремонт сдал на неделю. А так поддерживаю - дело хорошее, значит все получится.

Ты сам приходи, тогда и получится.
Gela

Откуда (город): Ленинградское время

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
А так поддерживаю - дело хорошее, значит все получится.

чтобы что-то получилось, Дим, надо сначала что-то сделать. Я не могу позвонить каждому и спросить: а ты придёшь? а ты можешь помочь? я и так с телефона не слезаю последние несколько дней. как и Катя, и Саша.
есть люди, которым я искренне благодарна за участие, в том числе за то, что не пришлось их уговаривать и по несколько раз напоминать. наверное, из-за них я еще здесь. а так... у меня большие сомнения, что "Чайка" ещё существует. встретиться-попитьчаю-поестьшашлыков - это здорово, но это не "Чайка". или не та "Чайка". ИМХО.
Это не лично тебе, Дим, это так, вообще рассуждения... жалко, хороший клуб был
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя (Пс.54:23)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так просто и так однозначно.
Я хорошо помню прошлую встречу с ветеранами, организованную Олялин.
Многие ветераны плакали и говорили - не рвите нам душу, нам очень тяжело все это вспоминать.
Насколько я понял, планируемое мероприятие из того же разряда - встретиться-попитьчаю-попетьпесенки.
Меня не удивляет, что ответы ветеранов - не могу, не хочу.
ИМХО, прежде всего нужно было найти ветеранов, выяснить, в каком формате им было бы приятно наше мероприятие, нужно ли им это в принципе, и только потом что-то организовывать.
Дмитрий Шибанов
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык в чём дело? Выясняй! ;)
Таракашка

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит трепаться. У Лены есть телефон. Кто что может - звоните ей. Кто не может, лучше поддержите добрым словом ... Разбор полётов давайте после. Сейчас уже надо просто помочь.
Missing

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха!
Ещё одно слово в подобном роде - и я не знаю ещё, что я с тобой сделаю, но ты знаешь какой я могу быть язвой и гадиной, когда меня вынудят! :о)
Действенная помощь вместо нравоучений сейчас куда нужнее.
Ребят, ну хоть дух-то не подрывайте, а!
svetlanatihkova

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет хорошо, все как обычно придут.Без паники.

Пишите в личку, не всегда получается следить за постами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gela

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, спокойно, морду друг другу бить потом будем)))))))))))) мне тоже есть, что сказать, но некогда сейчас.
нужны люди, люди нужны очень!
помимо водителей с машинами (это всё ещё актуально) завтра в 6 те, кто может, приходите, пож-та в "Чайку" - нужно накрыть на столы, шарики надуть-развесить. Час - это очень мало. А ветераны - люди пунктуальные, им сказали к 7 - они же в 7 и явятся, как ни странно!)) (ребята, кто сможет придти - отпишитесь или отзвонитесь мне, пож-та - надо знать, придёт хоть кто-нибудь. вернее, 2 человека придут точно, но это мало, очень мало! мужская сила тоже нужна, умоляю, не вешайте всё на девушек!)
если есть идеи по украшению помещения - срочно озвучивайте, нашей фантазии только на цветные скатерти и шарики хватило.

а, вот что. магнитофон на 1 вечер кто-нибудь может принести? песни песнями, а фон музыкальный нужен. или я с другого конца города потащу. да, и сборники музыки годов 40-50 есть у кого-нибудь? у меня кажется диск Шульженко бы и что-то с инета скаченное. но это всё формировать надо, а мне ещё много что за сегодняшний вчер сделать надо, в т.ч. в Чайку съездить. Кто-нибудь может заняться? Песни, инструменталка - уже всё равно, лишь бы по времени подходило

Последний раз редактировалось: Gela (Вт 20 Янв, 2009 14:08), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий Шибанов
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки бить или морить? ;))
Gela

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто та добрая душа, которая мне денег на телефон положила??! спасибо ей большое! правда, мне прям неловко
Олялин

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gela писал(а):
да, и сборники музыки годов 40-50 есть у кого-нибудь? у меня кажется диск Шульженко бы и что-то с инета скаченное. но это всё формировать надо,

А ноут никто не может принести? У меня в мп3 целый компьютер музыки еще с того спектакля... Могу десяток-другой песен по почте скинуть,
если надо. ВМАшки есть, но немного

2 Леха: пишешь какую-то фигню, чес слово, вместо того, чтоб помочь с развозом. ВСЕ, кто тогда пришел, были очень растроганы и рады, что их позвали. Все до одного.
Олялин

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, первую партию - аудиофайлы выслала, смотри почту
N

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena esli aktualno mogu kinut zov v gruppi v kontakte po volonterstvu - tolko chto nado napishi - mashini s takgogo to po takoe vremya i mozhno li dat chei telefon?
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Gela

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, спасибо, с машинами, как и с ветеранами вроде разобрались.
Оля, спасибо, сейчас посмотрю (только-только домой вернулась). чем играть - сейчас решаем
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв, 2009 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таракашка писал(а):
Ты сам приходи, тогда и получится.

Спасибо Саша за приглашение :)
На официальные встречи у меня не получается приходить т.к. в 19 только кончаю работать, да если честно на массовки меня как-то и не тянет. Вот посидеть неформально небольшой компанией или на природу съездить - я всегда за.

Gela писал(а):
чтобы что-то получилось, Дим, надо сначала что-то сделать. Я не могу позвонить каждому и спросить: а ты придёшь? а ты можешь помочь? я и так с телефона не слезаю последние несколько дней. как и Катя, и Саша.
есть люди, которым я искренне благодарна за участие, в том числе за то, что не пришлось их уговаривать и по несколько раз напоминать. наверное, из-за них я еще здесь. а так... у меня большие сомнения, что "Чайка" ещё существует. встретиться-попитьчаю-поестьшашлыков - это здорово, но это не "Чайка". или не та "Чайка". ИМХО.
Это не лично тебе, Дим, это так, вообще рассуждения... жалко, хороший клуб был

Лена, не знаю как первая Чайка, а при мне всегда так было. Я тоже в свое время целый год занимался организацией всех встреч "без батюшки" + сайт + внешние связи и все было также. Таких сложных проектов как этот я не правда не проводил, обычно просто приглашался один выступающий, самое сложное, что делалось - это тематическое общение в группах. Мне возможно было легче т.к. была компания единомышленников, и вместе мы воплощали свои идеи, остальные также просто ждали когда мы что-нибудь придумаем и организуем. Сейчас я с удовольствием вспоминаю это время, хотя домой только спать приходил или вообще не приходил :), но тяжело не было т.к. мне нравилось это дело.
Думается, раз сейчас находятся люди и силы на проведение подобных серьезных вещей, творческих вечеров и т.п. то все вовсе не плохо. Не надо требовать от Чайки больше чем она есть :)

Вообще вот так чисто со стороны, как человеку дела, мне отрадно видеть людей которых не только развлечения интересуют, также очень рад был познакомиться в "реанимированным" Сашей который также о полезном радеет. Помоги Господи!
Gela

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв, 2009 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаси, Господи, всех, кто сделал этот праздник!!!
Поименные благодарности позже, когда чуть-чуть приду в себя)))
svetlanatihkova

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник удался на славу!!!Спасибо всем!!!!

Gela

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже странно, что молчит телефон и не валится по всем каналам почта... ))

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого праздника! Думаю, слова благодарности, которые мы услышали в конце, дорогого стоят! Да, всё было очень трудно, но тем радостней результат. Спасибо, ребята, помощь каждого была неоценима. Персонально: Саша и Катя - без вас, вашей помощи и поддержки этот праздник не состоялся бы! Всем, кто пел, занимался хозяйством, привозил-развозил ветеранов и помогал в каких-то небольших, но очень нужных вещах и, главное, не остался равнодушным - спасибо!
Таракашка

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмоке Фсем в Этом Чяте. :-)
Лена, спасибо тебе!
svetlanatihkova

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно даже за заслуги перед отечеством снять желтую карточку!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> События Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: