Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ока" и "эволюшн" 10-ой серии
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bashusha

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_A писал(а):
bashusha писал(а):
вариант - купить старлет и поехать в чайные ралли )
Или просто купить чайник и заварить чАйку в хорошей компании %)
P.s. я тоже сторонник маленьких авто типа ситроена С1 или ниссана микры.

но-но, не надо так отзываться о чайных ралли! с матчастью знакомы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тусинька

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starkova писал(а):
господа, вы юмористы:) попробую модернизировать "оку" :)))))

Не надо! Оставьте в покое этот гроб на колесиках. Это же до первой аварии...Лучше и правда ничего не покупать или б/у
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_A писал(а):
Папа писал(а):
ну тогда у старого ТАЗа отпилить резонатор и поставить прямоток :-)) флаги поклеить ...
Того, который за 500 $ и отличный вариант?
Можно и дешевле взять :-)) как договориться :-))
Папа

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starkova писал(а):
в принципе затея неплохая....дабы минимизировать матчасть можно под днищем укрепить списанный твердотопливный ускоритель (разгонную часть от РЗСО "Град")
акумулятор оставить штатный,электрозапал..... ключ на старт...красная кнопка....иии.... по динамике я думаю Ока будет лидером этого дня....в кабину лучше манекен.....
Anton_A

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2009 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
Можно и дешевле взять :-)) как договориться :-))
у нас можно за 100$ купить детище национального автопрома (запорожец), который будет ездить.
Anton_A

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2009 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
в кабину лучше манекен.....
Томми?
Pedro

Откуда (город): Да Москва, Москва...

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2009 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
starkova писал(а):
в принципе затея неплохая....дабы минимизировать матчасть можно под днищем укрепить списанный твердотопливный ускоритель (разгонную часть от РЗСО "Град")
акумулятор оставить штатный,электрозапал..... ключ на старт...красная кнопка....иии.... по динамике я думаю Ока будет лидером этого дня....в кабину лучше манекен.....

Вопрос сразу возник. Это рецепт приготовления дрэг-кара или салюта? :-) )))))))))))
starkova

Откуда (город): новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про салют супер! Кстати ока не гроб на колёсиках, а капсула смерти:) Но знаете, я на ней два года проездила и представьте жива невридима:) на ней, когда одна едешь, она маленькая, лёгкая со светофоров стартует, как ракета! даёт фору и мерсам и лексусам...они. конечно, потом догоняют:) но надо видеть физиономии водителей:))))) и по габаритам милое дело, особенно, когда на забитых парковках ювелирной работой занимаешься:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starkova

Откуда (город): новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про салют супер! Кстати ока не гроб на колёсиках, а капсула смерти:) Но знаете, я на ней два года проездила и представьте жива невридима:) на ней, когда одна едешь, она маленькая, лёгкая со светофоров стартует, как ракета! даёт фору и мерсам и лексусам...они. конечно, потом догоняют:) но надо видеть физиономии водителей:))))) и по габаритам милое дело, особенно, когда на забитых парковках ювелирной работой занимаешься:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Папа

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pedro писал(а):
[
Вопрос сразу возник. Это рецепт приготовления дрэг-кара или салюта? :-) )))))))))))
реальный случай из жизни.... мне рассказывали....в воинской части к мотоциклу урал прикрутили твердотопливный ускоритель.... посмотреть на "рейсера" пришло много народу... после активации заряда мотоцикл вышибло из рук и из под ног ....водитель стоя на том же самом месте наблюдал удивительные кульбиты мотоцикла в воздухе на протяжении эдак метров ста......молился что остался живой.... всем попало по шапке...и даже по погонам.....
Pedro

Откуда (город): Да Москва, Москва...

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев, 2009 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мои сослуживцы рассказывали о том, как на нашем полигоне двое друзей из Грузии на спор пытались реактивный снаряд в руках удержать. Один остался без рук, второй без глаз и с обожжённой рожей. Видимо, из той же серии, длинное либидо мешало спать спокойно )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: