Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олялин на подворье
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Крылов

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Алексей Крылов писал(а):
Сидите, трескаете сало и приговориваете...

Что значит "сидите"?!?!? А ты уже не едешь?!

Ну не "сидите", а "сидели". Неужели непонятно, что это я все описываю фантастическую картину "москвичи кормят салом Олялин"?

А в Киеве никому ходить вокруг стола не придется.... Про Киев я упомянул, чтобы объяснить странный сальный оттенок моих гастрономических фантазий.

Последний раз редактировалось: Алексей Крылов (Пт 22 Апр, 2005 19:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Б. Евгений В.

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мне кажется, что тема себя исчерпала :(

Не сочтите меня занудой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melky

Откуда (город): SPb

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 21:22    Заголовок сообщения: нам любые дороги дороги Ответить с цитатой

Олялин писал(а):
Алексей Крылов писал(а):
А глаза такие хитрые-хитрые! Уж не кормили ли вы ее там салом?!!

Хуже. Дальнобойщики меня кормили картошкой с тушёнкой, пирожками с мясом и тремя порциями мороженого. Но я решила, что я путешествующая...

Ты, ты решила. Мелкий зануда страдал, когда узнал, что путешествующие только те, кто в вынужденном путешествии, типа несчастья такого, уже не от хорошей жизни, уже испытание, как у больных, воинов. Те кто может взять с собой постной еды - не путешествующи. Приводился пример пустыни без воды, но с возможностью подоить какую-то зверушку.
Андрейша

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 23:50    Заголовок сообщения: Re: нам любые дороги дороги Ответить с цитатой

melky писал(а):

Ты, ты решила. Мелкий зануда страдал, когда узнал, что путешествующие только те, кто в вынужденном путешествии, типа несчастья такого, уже не от хорошей жизни, уже испытание, как у больных, воинов. Те кто может взять с собой постной еды - не путешествующи. Приводился пример пустыни без воды, но с возможностью подоить какую-то зверушку.

А путешествуют вообще не от хорошей жизни. Я бы, конечно, отказался от тушенки, пусть даже я бы умирал с голоду, но девушкам можно послабления:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олялин

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр, 2005 3:27    Заголовок сообщения: Re: нам любые дороги дороги Ответить с цитатой

Андрейша писал(а):
Я бы, конечно, отказался от тушенки, пусть даже я бы умирал с голоду, но девушкам можно послабления:)

Отказаться было сложно, т.к. тушёнки было немного, а с картошкой она была тщательно перемешана. Меня же угощают, стараются от души, это как в гостях - дело чести хорошего хозяина как следует накормить гостя. И говорить - нечего тратить на меня ваши деньги, я пощусь - по-моему неправильно. Я просто по возможности стараюсь немного есть и брать поменьше непостного, если имеется постная альтернатива. Вот когда у подруги там остановилась - от курицы например отказалась, потому что была отдельно картошка с кетчупом.
Ладно, что-то нас и прямо на кулинарию понесло :))))
Gregory

Откуда (город): Черноголовка

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, меня такие "компромиссы" всегда обходят стороной.
Андрейша

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май, 2005 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие новоначальные как я большое внимание уделяют посту физическому. поэтому для меня как-то кощунственно звучит мысль о послаблении=)))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregory

Откуда (город): Черноголовка

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май, 2005 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрейша писал(а):
такие новоначальные как я большое внимание уделяют посту физическому. поэтому для меня как-то кощунственно звучит мысль о послаблении=)))))))))

Я думаю, физически здоровым мужикам оно и не надо. Только если "служивым".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: