Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нашествие питерских бомжей на Москву

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крылов

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2005 23:26    Заголовок сообщения: Нашествие питерских бомжей на Москву Ответить с цитатой

Уже четыре дня живу в Москве. Общаюсь с представителями Мол. Руси. Сегодня сподобился посетить с ними госпиталь в Хлебниково. Большое спасибо москвичам (особенно Елене Шелогуровой) за теплый прием загулявших представителей Петербурга.
Крылов

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май, 2005 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром Слава доехал-таки до Москвы. Писать на форуме отказывается, ибо забыл пароль. Передаю от него привет. Собираемся побывать на Крутицком подворье и в Троицко-Сергиевой Лавре.
Gregory

Откуда (город): Черноголовка

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май, 2005 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по теме вы поселились "на трех вокзалах"?:-))))
Слава

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май, 2005 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, специально для нас построили четвертый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena

Откуда (город): Босния и Герцеговина

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-ге, тада уж 10-й - у нас их 9 :)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май, 2005 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылов писал(а):
Писать на форуме отказывается, ибо забыл пароль.

Стыдно должно быть вам товарищЪ модератор :)))
http://www.chayka.org.ru/forum/faq.php#4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май, 2005 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добры молодцы :)
И где же впечателения от посещения Лавры, подворья, Хлебникова? и где вы еще побывали? Очень интересно послушать как вам тут? Как вам подмосковная Лавра после Святогорья? ;)))
Крылов

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май, 2005 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите, бомжам некогда. Приехав 15.05 в Питер (с украденной на время девушкой Леной) мы сразу помчались на стареньком запорожце в Комарово на молодежный пасхальный фестиваль. Вернулись оттуда только сейчас и медленно входим в роль лиц с определенным местом жительства. Впечатления будут позже. Еще ведь надо Лене Питер в 12-й раз показать...
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май, 2005 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это Алексей Крылов. Новый пароль мне не дают, пришлось пока зарегистрироваться еще раз.

Дают, дают, еще как! Сегодня утром выслал по электронной почте.
Б. Евгений В.

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май, 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чем одельно взятый питерский бомж занимался в Москве ->

http://www.balakin.narod.ru/picnic/picnic.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Крылов

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май, 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые я был в Москве так долго – 6 дней. До этого бывал много раз, но только в перерывах между поездами/электричками, и бродить приходилось одному, задумчиво изучая карту или вглядываясь в метрополитеновские указатели.
Теперь же, можно сказать, пожил в столице. Каждый день возвращался в спальный район, заходил в магазин за продуктами, по метро носился в уверенном темпе за хорошо ориентирующимися москвичами. Чтож: неплохой это город; жить можно.
Главное, конечно, что лучше узнал до этого едва знакомых православных москвичей, познакомился с совершенно новыми или знакомыми лишь виртуально. Побывал в логовах нескольких православных мол. организаций: в Даниловом и Новоспасском монастырях, на Крутицком подворье.
Поучаствовал в ремонте молельной комнаты Хлебниковского госпиталя. Особенно понравилось ходить в респираторе и солдатских сапогах, а также угощаться в столовой. Оказывается, в госпиталях кормят куда лучше, чем в обыкновенной воинской части.
Хорошо, что праздник 9 мая удалось отметить на даче у Димы Илларионова, а не в огромной толпе на Поклонной горе. Также на этой даче узнал новые интеллектуальные игры. Кто был в Святогорске 6 мая, помнит игру «Что я возьму с собой в поход (или на север)». Здесь же я понял, что игра сия вовсе не одноразовая (как «МПС», в которую тоже играли 6 мая), но при небольшом усовершенствовании правил в нее интересно играть неоднократно.
Сбылись мои давнишние мечты посетить Новый Иерусалим и Сергиев Посад. Впечатление от них не испортило даже то, что в первом я промерз, а в последнем промок.
Ну а про посещение различных храмов, часовен, выставок и просто прогулки по городу я уже не распространяюсь, но рад, что это было. Могло бы быть и больше, если бы не погода, усталость, болезни и прочие казни египетские. В храме при Третьяковской галерее я встретил девушку со своего прихода, которая живет в Питере через дорогу от меня. Вот такой маленький город Москва.
В заключение, интересное этнографическое наблюдение: в Москве люди чаще всего забивают стрелки в центре зала станции метро. В Питере все-таки обычно на выходе или, во всяком случае, в привязке к эскалатору.
Светлячок

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май, 2005 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Крылов писал(а):
Также на этой даче узнал новые интеллектуальные игры. Кто был в Святогорске 6 мая, помнит игру «Что я возьму с собой в поход (или на север)». Здесь же я понял, что игра сия вовсе не одноразовая (как «МПС», в которую тоже играли 6 мая), но при небольшом усовершенствовании правил в нее интересно играть неоднократно.

Очень интересно узнать про эти самые усовершенствования...
Цитата:
В заключение, интересное этнографическое наблюдение: в Москве люди чаще всего забивают стрелки в центре зала станции метро. В Питере все-таки обычно на выходе или, во всяком случае, в привязке к эскалатору

Это потому, что у нас на многих станциях выходы с двух сторон, так что встречаемся либо в конце, либо в начале поезда, но чаще - в центре.
Слава

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май, 2005 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Крылов писал(а):
Сбылись мои давнишние мечты посетить Новый Иерусалим и Сергиев Посад. Впечатление от них не испортило даже то, что в первом я промерз, а в последнем промок.

А мне, к сожалению, испортило. Или, может быть, после святогорской сказки душа и разум уже отказывались генерировать положительные эмоции?

Я вот все думаю: если бы мы, несмотря на дождь и холод, все же рискнули окунуться в святой источник, может, были бы давно здоровы. Я, во всяком случае.
Glupy_mudrec

Откуда (город): Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек, 2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашествие?!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: