Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

При храме.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Жизнь молодежных организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valerij

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр, 2009 21:57    Заголовок сообщения: При храме. Ответить с цитатой

Подскажите молодёжную организацию при храме (православном),куда я смогу прийти и поговорить с людьми в возрарсте 18-21. Ищу друзей православных. Очень ищу. Сектанты, если такие имеются на форуме, можете не пытаться затягивать, я подкован) И, кстати, желательно поближе к центру подскажите организацию...буду очень признателен...чтоб я смог прийти туда без всяких пропусков и сложностей...просто прийти и пообщаться. вот. =)

P.S.: Имелось ввиду в Москве! =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагарин

Забанен    

Откуда (город): Москва-Минск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Re: При храме. Ответить с цитатой

Valerij писал(а):
Подскажите молодёжную организацию при храме (православном),куда я смогу прийти и поговорить с людьми в возрарсте 18-21.

И мне заодно. Везде, где я был - граждане от 25 и выше...
Олялин

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр, 2009 0:07    Заголовок сообщения: Re: При храме. Ответить с цитатой

Valerij писал(а):
Подскажите молодёжную организацию при храме (православном),куда я смогу прийти и поговорить с людьми в возрарсте 18-21. Ищу друзей православных. Очень ищу. Сектанты, если такие имеются на форуме, можете не пытаться затягивать, я подкован) И, кстати, желательно поближе к центру подскажите организацию...буду очень признателен...чтоб я смог прийти туда без всяких пропусков и сложностей...просто прийти и пообщаться. вот. =)
P.S.: Имелось ввиду в Москве! =)

Молодая Русь (м.Пролетарская)
http://www.molrus.ru/
Молодежки при Даниловом монастыре (м.Тульская)
http://www.cdrm.ru/ibforum/index.php?s=4f3c0f5bb64c128dcda8d668a87506dd&showforum=43

на самом деле их по Москве очень много: задайте поиск групп в контакте "православные молодежные организации" - много всего найдете
Олялин

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр, 2009 0:09    Заголовок сообщения: Re: При храме. Ответить с цитатой

Гагарин писал(а):

А Вы оказывается моложе 25? Какая интересная неожиданность :))))

Валерий, там разного возраста ребята, есть и 25, а есть и вашего
Гагарин

Забанен    

Откуда (город): Москва-Минск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр, 2009 0:30    Заголовок сообщения: Re: При храме. Ответить с цитатой

Олялин писал(а):
Гагарин писал(а):

А Вы оказывается моложе 25? Какая интересная неожиданность :))))

Из первого утверждения не обязательно следует второе :)))) Лично для меня интересной неожиданностью было именно отсутствие никем и ничем не занятых девушек указанного возраста в Молодой Руси, Воскресеньи и некоторых других организациях. Наверное, искал недостаточно активно.
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoli, a vam to zachem imenno molozhe 25??? chem vam 25letnie ne podhodyat? :)

rebyata, mozhet Valeriyu proshe bilo bi tuda s kem-to priiti, otzovites, kto hodit! vam luchshe eshche na saite molodoi rusi napisat to zhe samoe i zdes v razdele moskva.
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
more

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христос Воскресе!

Дорогие братья и сестры!

Сообщаем Вам о ближайших мероприятиях:

---------------------------- (НОВОЕ)
15 мая (пятница) 19:00

В Никольской трапезной Новоспаского монастыря состоится просмотр первых двух серий фильма "Конь белый" (1993 г.). Реж.: Гелий Рябов.

Официальный анонс:
"Россия накануне революции. Драматическая судьба адмирала Колчака, командующего флотом. Страшная кончина царской семьи и обстоятельства расследования ее гибели, проводимое по поручению Колчака. Фильм рассказывает о жестоком и бессмысленном противостоянии двух частей народа, противостоянии, которое ведет к гибели страны."

Отзыв с сайта журнала "Нескучный сад":
"Поразительно, что все говорят об "Адмирале", но не вспоминают о фильме "Конь белый". А в нем уже 15 лет назад были выписаны и образ Колчака с его белыми офицерами, и трагедия гражданской войны, и подвиг Царственных страстотерпцев, и саморазрушительная логика революции, и таинственный Божественный Промысл о России, раскрывающийся лишь со временем и лишь чистым сердцам. Операторское мастерство в сочетании с работой художников и богатством звукоряда завораживает, фильм хочется созерцать стоя, как в храме на молитве.
В сценах молитв чувствуется, что люди, которых не хочется называть актерами, перед кинокамерой действительно молились.
Кстати, в фильме "Конь белый" вполне видно, что разделение в семье Колчака идет в параллель с разделением в державе, которая по слову Господа не устоит, будучи разделенной в самой себе. Один образ отражается в другом."

Начало просмотра: в 19:00

Я иду (бегу) сегодня туда. Присоединяйтесь кто хочет)
Aleksandr M

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, Пятничные встречи: http://vkontakte.ru/club5654475 м. Краснопресненская, здание напротив храма Иоанна Предтечи.
Сейчас у них, правда, каникулы. Посмотрим, что будет в сентябре. Старичков там не замечал. При желании вполне можно завязать полезные знакомства, найти компанию для паломничества, похода и т.п. (у меня это получилось буквально с первого посещения): люди вполне адекватные и интересные.

Да, плюс эти встречи в Новоспасском м-ре (м. Пролетарская), но там, мне кажется намного больше народа и меньше возможностей для общения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Жизнь молодежных организаций Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: