Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подорожание машин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леко

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май, 2009 14:02    Заголовок сообщения: подорожание машин Ответить с цитатой

кто нить следит за тенденцией к подорожанию машин?
например в одном салоне мне сказали что у них цены растут каждый месяц на 5% - и типа надо торопиться успеть купить по дешевле.
может быть это развод конечно.
или вот - в связи с банкротством крайслера - говорят что машины ихние дешевле на 20% разом стали.
то есть я к чему это - будет ли продолжаться эпопея подорожания, и когда лучше покупать сейчас авто - сейчас или осенью может быть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май, 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею скромное мнение -машины перманентно дорожали и дорожают всегда. осенью еще подорожают. Но когда Вам говорят что именно сейчас и именно сразу надо купить именно эту машину - именно ее не покупайте ! :-)
Леко

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну это то понятно что они дорожают. просто с одной стороны вроде как все кричат о супер скидках, а в реале цена ползет вверх...

а то что осенью тоже цена возростет - это уже точно?
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леко писал(а):
а то что осенью тоже цена возростет - это уже точно?
100% однозначно
secret

Откуда (город): Брюссель

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Re: подорожание машин Ответить с цитатой

Леко писал(а):
когда лучше покупать сейчас авто - сейчас или осенью может быть...
я слежу, но пока толком понять ничего не могу. сайты всяких салонов продолжают утверждать, что у них машины дешевле чем в Европе. простой пример: хотим купить машину марки Х. в европе она стоит 20 000 евро. в России - 19 000. у меня это в голове не укладывается с учетом того, насколько выросли пошлины. т.е. получается, что если покупать нне в России, то мало того, что дороже, так еще к этой цене 54% надо прибавить - бред какой-то
правда анализ информационного поля показал, что цены, декларируемые на сайтах дилеров - это байки из склепа. на самом деле, когда дедо доходит до дела, выясняется, что то были февральские цены и сейчас они не действуют.

в общем, на иномарки цены действительно должны сильно подняться. а как им не подняться, если растоможка новой машины теперь обходится в 54%, трех-пятилетней примерно 20%, а страше пяти - 35%. имхо, как только закончатся старые запасы 2008 г., цены довольно существенно подрастут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леко

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по логике - и б/у тоже потихоньку растут вслед за новьем...
не знаю, хватит ли денег, но хочу взять 3-4 летний Х-трейл...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: