Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цена "шестёрки"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инженер2

Откуда (город): Королёв-Юбилейный Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Цена "шестёрки" Ответить с цитатой

Всем привет! Я, вот, задумался: на что можно рассчитывать при продаже ВАЗ-2106 (многие советуют долго "шестёрку" у себя не держать). Данные такие:
- пробег 40000 км;
- год выпуска 2004;
- серьёзных неисправностей нет; машина проходила положенные ТО.
Есть пара вмятин/царапин на боках и стукнутый бампер, но это надеюсь подправить.
Ну, что? Есть знатоки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfush

Откуда (город): Camel

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полста.
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Сызрань ? ВАЗ в 2004 году 2106 не выпускал уже вроде...
фик знает за сколько она уйдет -можно просить для начала 80 а там дальше по ситуации...
полста -за такие деньги Машину продавать смысла ноль.
вообще в правильных руках классические Вазы ходят по 300.000 легко .
а пробег в 40.000 это вообще еще глубокая девственность -только движок раскатался с 30.000 до 80.000 самый цимус у двигателя Вазовского....
marfush

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
это Сызрань ? ВАЗ в 2004 году 2106 не выпускал уже вроде...
фик знает за сколько она уйдет -можно просить для начала 80 а там дальше по ситуации...
полста -за такие деньги Машину продавать смысла ноль.

Ну так я ж и не продаю :)
А купить за полтинник - вполне ничо так. Здесь за 70 уйдёт влёт. Что, неделя перегона-оформления-предпродажки не стоит двадцати штук? У нас многие этим занимаются, кстати. Своего рода автоарбитраж :)

И ещё. Вполне могу понять человека (не обязательно москвича), желающего избавиться от подобного ведра. Атэц, а слабо после нормальной машинки вот в это вот? Гонка на экскаваторах, бугыгыыыы :)
Папа

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между прочим шестая ваза это нормальная машинка
так было,есть и будет :-)
если человек работает то факт у него есть зарплата :-)
продавать Автомобиль за две или три зарплаты -это бред
пусть останется ибо : ходить ентой машинке еще 200.000 смело,по мере хождения это незаменимое пособие по матчасти,и вообще если правельно есдеть шаха на дороге перешибает мерсадес :-) в Москве точно :-) их все бояться :-)
marfush

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
между прочим шестая ваза это нормальная машинка

Не буду спорить, ибо в сортах г-на почти не разбираюсь :)
Цитата:
так было,есть и будет :-)

Ха, вспомнилась передачка "Тушите свет", там хрюн читает типа решение правительства: "Пошли на!" Что за пошли на, ваще оборзели, народ в открытую посылают уже! А-а-а, "пОшлина!" Хотя - какая блин разница?" :)
Цитата:
если человек работает то факт у него есть зарплата :-)

Да-а-а??? Фигассе вы тама зажрались.
Цитата:
продавать Автомобиль за две или три зарплаты -это бред

Да. Но если первую буковку в наименовании этого ведра напечатать в нижнем регистре, то... почему бы и нет? :)
Цитата:
пусть останется ибо : ходить ентой машинке еще 200.000 смело

У вас какая-то неновисть к владельцу?
Цитата:
по мере хождения это незаменимое пособие по матчасти

Какой матчасти?? Хозяин уже и так - ин-же-нер! У него пажизни всё в мазуте. Так давайте его вообще обречём на.
Пусть уже спихивает енту недвижимость.
Леко

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой у вас злой отзыв.
интересно как отреагирует автор темы.
Леко

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, точнее не злость.
причина другая - неадекватность.
вероятно, критические дни.
Папа

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...
Вы товарищь Марфуш зачем так плохо отзываетесь о достойной машине ? которая дает возможность миллионам Россиян передвигаться в пространстве ....
нехорошо-с...
неграмотно-с
некультурно-с
самая лучьшая живая школа ремонта с малого до большого -это Ваз
за пройденные 200.000 он научит Инженера всему необходимому чтобы он был в жизни Мужиком а не технически неграмотной бландинкой мужского пола коих миллионы колесит по стране с купленными правами и отсутствием мазгов...
считаю знание матчасти важнейшим условием грамотного управления автомобилем.
marfush

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
мда...
Вы товарищь Марфуш зачем так плохо отзываетесь о достойной машине ? которая дает возможность миллионам Россиян передвигаться в пространстве ....
нехорошо-с...
неграмотно-с
некультурно-с
самая лучьшая живая школа ремонта с малого до большого -это Ваз
за пройденные 200.000 он научит Инженера всему необходимому чтобы он был в жизни Мужиком а не технически неграмотной бландинкой мужского пола коих миллионы колесит по стране с купленными правами и отсутствием мазгов...
считаю знание матчасти важнейшим условием грамотного управления автомобилем.

Сюда-то к чему блондинок припутывать?
Такой никнейм, как у автора темы, просто так ведь не берут? Значит, чел в технике и так уже шарит, и имеет право просто получать удовольствие от передвижения. Вышеприведённое ТС обеспечит ли такое удовольствие? Вопрос риторический, если что.

Некультурность же моя, вкупе с моей же неадекватностью, тут вообще не при делах. Я предложил за морально устаревшее, при царе Горохе спроектированное, кривыми гастарбайтерскими ручонками собранное, предположительно гнилое и мятое корыто пятьдесят тыщщщ прекрасно оформленных, обеспеченных всем достоянием государства, не ворованных и ни разу не фальшивых российских рублей.
Нигде ж не было написано, что торг неуместен? Ну а в торге уместно всё. :)))
Alyonca
Администратор

Откуда (город): Севастополь-Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ... Действительно, при чём здесь блондинки?
Алексей - мой коллега ваще, и не блондин (см. аву), в обиду инженеров не дам! ;)))

Я вот, хоть и блондинка, чтоб поучиться ездить, купила бы даже пятерку, но пока нет средств. И вот права в кармане, а машинки нету :((
Леко

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфуш, так вы значит мужеского пола!!!
а я вас причислил к женскому, пардон.

мой совет автору - довольно странно спрашивать стоимость машины на этом форуме, для этого есть более другие - например тот же auto.ru.

потому что мнения например досточтимого марфуши основаны на каких то загадочных расчетах, понятных только ему.
marfush

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леко писал(а):
Марфуш, так вы значит мужеского пола!!!
а я вас причислил к женскому, пардон.

мой совет автору - довольно странно спрашивать стоимость машины на этом форуме, для этого есть более другие - например тот же auto.ru.

потому что мнения например досточтимого марфуши основаны на каких то загадочных расчетах, понятных только ему.

Хм, интересно.
Уже трижды капнули ядом в мою сторону. Прежде чем делать какие-либо выводы, спрошу на всякий случай: Леко, друг мой, я Вас когда-то чем-то обидел? Если да, то не стесняйтесь, вываливайте, разберёмся. Если был неправ - покаюсь, честно. Ну так что?
Леко

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, Боже упаси, Вы меня не обидели.

просто считаю ваше здесь мнение неадекватным. и по отношению к автору достаточно неуважительно. вот я, мол, такой крутой парень, езжу на иномарке(так, кажется?), а тут идет речь о каких то жигулях.
вот это то и коробит.
не конкретное мнение, а какое то просто словоблудие.
- это ваша фраза.
просто треп фуфловый, уж вы простите....
MasterSl

Откуда (город): Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Re: Цена "шестёрки" Ответить с цитатой

Инженер2 писал(а):
Всем привет! Я, вот, задумался: на что можно рассчитывать при продаже ВАЗ-2106 (многие советуют долго "шестёрку" у себя не держать). Данные такие:
- пробег 40000 км;
- год выпуска 2004;
- серьёзных неисправностей нет; машина проходила положенные ТО.
Есть пара вмятин/царапин на боках и стукнутый бампер, но это надеюсь подправить.
Ну, что? Есть знатоки?
воспользуйтесь яндексом.
marfush

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леко писал(а):
да нет, Боже упаси, Вы меня не обидели.

просто считаю ваше здесь мнение неадекватным. и по отношению к автору достаточно неуважительно. вот я, мол, такой крутой парень, езжу на иномарке(так, кажется?), а тут идет речь о каких то жигулях.
вот это то и коробит.
не конкретное мнение, а какое то просто словоблудие.
- это ваша фраза.
просто треп фуфловый, уж вы простите....

А-а-а, ну тогда ладно, проехали :))
А вообще, я ж в первом посте вполне серьёзно предложил.
А пока автор размышляет и взвешивает, почему бы и не постебаться? Тем более что подобный стёб я позволил себе только потому, что всю жизнь езжу только на ВАЗах, ино не юзал никогда, так уж получилось :). Над собой вроде не грешно посмеяться? :)), так что не надо коробиться, всё норм.
Папа

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfush писал(а):
[
Сюда-то к чему блондинок припутывать?
Такой никнейм, как у автора темы, просто так ведь не берут? Значит, чел в технике и так уже шарит

А вот и блондинки :-) только блондинки думают что если человек инженер то он инженер :-))))
если бы он шарил в технике он бы не задавал смешных вопросов про 40.000 пробега и Автомобиль ВАЗ :-)
marfush

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
А вот и блондинки :-) только блондинки думают что если человек инженер то он инженер :-))))
если бы он шарил в технике он бы не задавал смешных вопросов про 40.000 пробега и Автомобиль ВАЗ :-)

И чего там всё-таки смешного?
Вроде нормальные вопросы, одно только меня напрягло: положенные ТО - это как? На СТО, что ли? Мы-то, сиволапые, гоняем, пока не отвалится...
Леко

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, марфуш, веселый вы человек!
а ник почему такой*??))

кстати вы правы - средняя цена 70 штук

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3472167.html

тоже не понял насчет ТО.... может автор тоже стебется?::))
или ТО также можно считать ремонт в гаражах и хач-сервисы::))))
Папа

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfush писал(а):
Папа писал(а):

И чего там всё-таки смешного?
Вроде нормальные вопросы, одно только меня напрягло: положенные ТО - это как? На СТО, что ли? Мы-то, сиволапые, гоняем, пока не отвалится...

да смешно то что любой инженер если он инженер должен знать про моторесурс двигателя и ресурс такого авто как ваз2106
40.000 это только обкатка по большому счету
положенные ТО -видимо Инжинер имел введу промежуток между ТО :-) маслице поменять кажные 10.000 ,фильтра там и трали вали :-)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: