Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Труба зовет на Вуоксу 17-19 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Шибанов
Администратор

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа писал(а):

и это учтем :)

Вас всех учтут! :)
volodarsky

Откуда (город): Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Шибанов писал(а):
ааа писал(а):

и это учтем :)

Вас всех учтут! :)

Крышку гони! ;)
Дмитрий Шибанов
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Крышку гони! ;)

ЗЗзззззаходи!
Паищщим! :)
Gela

Откуда (город): Ленинградское время

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volodarsky писал(а):
Алия, я могу взять, дополнительно, 2х местную палатку.

и чего только ни сделаешь ради того, чтобы было для кого петь песни :0))))))))
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя (Пс.54:23)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Шибанов
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попеть песни? Таки зачем им палатка - всё равно всю ночь у костра сидеть будут... :)
volodarsky

Откуда (город): Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gela писал(а):
volodarsky писал(а):
Алия, я могу взять, дополнительно, 2х местную палатку.

и чего только ни сделаешь ради того, чтобы было для кого петь песни :0))))))))

Так, Лена. :) Завидуем молча в сторонке :)
Gela

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та Лена не завидует, Лена ждёт заваренных носков:0))))))))))
ааа

Откуда (город): санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подскажете, сколько стоит взять лодку на прокат?
ой, как всегда все есть в исходном сообщении. :))))
Gela

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу??? как съездили??
Максим

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gela писал(а):
нуууу??? как съездили??

Съездили - МЕГА ГУД!

Итак:....
Пятница: Утро выдалось хмурым,бессонным и тяжёлым...но предстоял выезд на Вуоксу и это радовало. Договорившись о встрече с ребятами и опоздав (как всегда мои часы меня подвели...) за что прошу прощения у Вовы,что он ждал...:((( Прости,не хотел...
Встретившись все радостно запрыгнули в машину и помчались в неизведаные дали в поисках приключений. Они нас ждали уже на Выборгском шоссе,когда добрые дяди дорожники перекрыли в Пятницу дорогу на ремонт и оставили одну полосу для движения. Но доблестный Дима не сдался,терпеливо выждал момент и помчал нас дальше на корабль. Далее шла извилистая дорога,по которой плелись камазы в перемешку с легковушками и автобусами,которые всех выстраивали в длинную очередь "за колбасой",типа не трамвай объедут,так что могу ехать,как хочу,хоть 40...:))) Подъехав в Приозерск была найдена субмарина с гос.номером ПЛ-5048,которая терпеливо ждала нашего приезда,оформив все документы,Володя получил заветные ключи от неё в виде вёсел,и погрузившись внутрь, мы начали свой путь на дикие острова...
Плыть было тяжко,местами...но скоротав время в дружной беседе и по дороге взяв в плен 3 чурки из вражеской базы,двинулись дальше тем более,что большая часть пути уже была проплыта. По пути везде встречались неприятели, базы и укреплённые сооружения с постройками и с непонятными опознавательными знаками в виде "развешаной одежды" не давали капитану покоя,неоднократно хотелось взять на абордаж вражеские лодки,но их приемущество в скорости и численности нас останавливало. Вдруг за мысом острова показался большой камень - это был ориентир, капитан быстро приказал вёсельному держать путь туда,чтобы посмотреть свободна ли там база...
Счастье,какая радость,когда выходишь на берег...никого...всё тихо,разгрузка корабля и приготовление чая поваром Вовой...Вечерняя охота за рыбой и посиделки у костра

Суббота.
Утро началось с тяжёлого подъёма на рыбалку вместе с капитаном. Придя в чувства мы сели на баркас и поплыли охотиться. Сколько же было попыток поймать ту самую щуку о которой ходят легенды,хитрый хищник водится в здешних водах. Редким рыболовам доводится лицезреть её в своих объятиях,а чуть погодя и в своём желудке...=) Через пару часиков,подплывая к базе,и вытаскивая снасти мы неожидали увидеть её,ту самую щуку...сначала капитан подсёк её,а потом и я вытаскивая следом вторую. Поймав третию на этом всё и закончилось. Предвкушая наваристую уху мы поехали на базу.........
Ням...ням...хрум-хрум....
Да...хороша...единогласно высказались.
Понежевшись на солнышке и искупавшись в Вуоксе мы ждали прибавления в наших рядах. А именно капитан Лёша вёз подмогу в виде Юры,Алии и Кати. В итоге доплыли до нас Алия и Катя...=)))
Вечер провели здорово,играли в контакт,беседовали о жизни...да и просто знакомились.
Корабль,который привёз девушек,обещал приехать и за мной,чтобы отвезти до извозчика,но опоздав изрядно и приехав ближе к ночи,был отпущен с миром на все четыре стороны...

Воскресение.
Не хватало службы...но раз так получилось,что оказался на острове и не смог выбраться,значит так надо было...
День прошёл быстро,даже очень. Девушки с утра обрадовали картошечкой,которую они подготовили нам. Попытками разжечь костёр...умнички! Атаман уехал на рыбалку,к сожалению не успешную...видимо всех обитателей здешнего пролива мы выловили ещё вчера...
Грустно было расставаться с уже обжитым островом и нашей временной базой...но что делать,дела,мегаполис...нужно было заканчивать эту сказку,это путешествие...в дороге наш корабль неоднократно наседал на мель-коварство здешних мест,подводные скалы. Много кораблей погрузили они на дно,да и многие путешественники знают о местном Титанике...Уже к концу плавания появилась течь судна,которая сильно усиливалась со временем...но мы доплыли,добрались по портового города. Сдали ключи от судна и сев в карету помчались до города.
Прощайте щучки,прощайте окушки,дождитесь нас,ведь мы вернёмся! Обещаем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gela

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну просто писатель!
здорово, поздравляю с уловом!))
Лёха

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
А именно капитан Лёша вёз подмогу в виде Юры,Алии и Кати. В итоге доплыли до нас Алия и Катя...=)))

Мы, а именно - я, Юра и Женя Соколова, изначально ехали в другое место - Ладожские шхеры. Алию и Катю просто довезли до Приозерска и посадили на речное такси, объяснив таксисту куда ехать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> События Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: