Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы - эпизод II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Простушка V.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл, 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anja писал(а):
Давно хотела сказать. Очень позитивные посты всегда у данного конкретного пользователя.
:)))
Я всегда, когда читаю, невольно улыбаюсь.
И главное, от темы не зависит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег (Зимородок)

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл, 2012 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косыночка писал(а):
А там и не было мысли показать красивую историю. На мой взгляд, основной посыл - слияние интеллигенции и власти возможно только через крики "какая пошлость!".

Вот почему я не большой любитель кино. Нечасто бывает такое, чтобы красиво, а ради политизированного посыла полтора-два часа тратить мне жалко :)

Rapuncel писал(а):
У Дуни эти два фильма не заканчиваются очень жизненно, без розовых соплей. Это мне нравится.[/quote]
Альбин, а кто тебе, собственно, сказал, что "жизненно" - это "без розовых соплей"?
А если жизненно - это как раз наоборот? Тогда у тебя критерий неправильный :)
Anja
Администратор

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл, 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простушка V. писал(а):
Очень позитивные посты всегда у данного конкретного пользователя. :)))
спасибо!
Sphinx
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл, 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простушка V. писал(а):
Anja писал(а):
Давно хотела сказать. Очень позитивные посты всегда у данного конкретного пользователя.
:)))
Я всегда, когда читаю, невольно улыбаюсь.
И главное, от темы не зависит.

Аня у нас вапще молодец!
Простушка V.

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл, 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sphinx писал(а):

Аня у нас вапще молодец!

верно :)
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл, 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый "Человек-паук". Проходной фильм, три-дэ зачем там - непонятно, думала "полетать" вместе с ним по небоскребам, ничего подобного.
Чтец

Откуда (город): удел св. князя Даниила

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Мадагаскарище 3 посмотрел, хм, ожидал лучшего(
ps. Говорят на украинском вообще угарно,,,
ASM

Откуда (город): из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл, 2012 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня были мультвыходные: посмотрел Рапунцель и Монстр в Париже, очень и очень)
Простушка V.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл, 2012 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapuncel писал(а):
Новый "Человек-паук". Проходной фильм, три-дэ зачем там - непонятно, думала "полетать" вместе с ним по небоскребам, ничего подобного.

а чё, нету полетов?нууу....в который раз убеждаюсь, что мульт круче на порядок любых кин.
Gabi

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл, 2012 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapuncel писал(а):

Та даже пошла его смотреть О_о. Я посмотрела трейлеры Человека Паука и Президент Линкольн охотник на вампиров перед Прометеем и подумала, что сюжет Прометея кажется бессвязным и бредовым людям, которые не видели этих трейлеров =))) В общем, зачем снимать новый фильм по старому сюжету, когда еще предыдущего паука не похоронили, для меня остается загадкой.
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл, 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):
Rapuncel писал(а):

Та даже пошла его смотреть О_о. Я посмотрела трейлеры Человека Паука и Президент Линкольн охотник на вампиров перед Прометеем и подумала, что сюжет Прометея кажется бессвязным и бредовым людям, которые не видели этих трейлеров =))) В общем, зачем снимать новый фильм по старому сюжету, когда еще предыдущего паука не похоронили, для меня остается загадкой.
Та я иногда хожу в кино, чтоб поп-корн пожевать, надо же что-то выбрать из имеющегося :)) ну Человек-паук же снят по комиксам, там много всяких есть журналов, сняли по еще одному и всего-то.

Цитата:
а чё, нету полетов?
Полеты есть, только они не 3дэшные и не зохватэваюсчие! :(
Простушка V.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл, 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapuncel писал(а):
Полеты есть, только они не 3дэшные и не зохватэваюсчие! :(

фи.
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл, 2012 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Кафе де Флор". Очень.
Саундтрек просто прекрасный, кстати.
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл, 2012 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Отель Мэриголд. Лучший из экзотических" - фильм очень даже ничего. Немного про пенсионеров, немного про индию, немного про отношения, немного юмора, немного про любовь. Ну и конечно "в конце концов все будет хорошо, если не хорошо, значит, еще не конец". И у меня опять началось "а он же снят по книиииге, надо ее читануть"
Рустик
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл, 2012 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Печки-лавочки" пересмотрел. От начала до конца. Отдохновение души! )
Дуэт Шукшин-Бурков это просто... Я не знаю. )
А на днях "Орел и решка" Данелии пересматривал. Тоже - тема.
Snowball

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл, 2012 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустик писал(а):
"Печки-лавочки" пересмотрел. От начала до конца. Отдохновение души! )
Дуэт Шукшин-Бурков это просто... Я не знаю. )
А на днях "Орел и решка" Данелии пересматривал. Тоже - тема.

Мне Ваша аватарка нравится. где это было снято?
Рустик
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл, 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowball
Как говорил Киса Воробьянинов, "к науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения". )
Vanilla

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл, 2012 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapuncel писал(а):
Фильм "Кафе де Флор". Очень.
Саундтрек просто прекрасный, кстати.

Хорошая игра актеров, особенно Ванесса Паради понравилась.
Но общая идея фильма - бред, ИМХО.
Vanilla

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapuncel писал(а):
"Отель Мэриголд. Лучший из экзотических" - фильм очень даже ничего. Немного про пенсионеров, немного про индию, немного про отношения, немного юмора, немного про любовь. Ну и конечно "в конце концов все будет хорошо, если не хорошо, значит, еще не конец". И у меня опять началось "а он же снят по книиииге, надо ее читануть"

Не плохой в общем-то. Кстати, не думала, что в Индии так испортились нравы ))) девушка там красивая, прям любовалась на нее :)
Tim

Откуда (город): Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл, 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел хороший старый фильм ВВС "Суд над Богом". Сильно.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

Перейти: