Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый вид молодежного служения. Призыв!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Жизнь молодежных организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lx siXty five
Вирусный модератор

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2005 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто помнит мои споры в этой теме с одним дядькой, публикую фотку, свидетельствующую о том, что не было ничего личного в этом споре - так, битва эпох и разных видений ситуации.
Пермь, Красная слудка - молодежный съездиваль с участием Перми, Москвы, Екатеринбурга, Ижевска, Уфы, Чайковского, Соликамска, Кунгура, Березников, и пр.

Боженов и вирус
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как общение в реале сплачивает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deca

Откуда (город): Абакан

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx siXty five
У меня тоже носилась эта тема в голове, о проповеди в интернете, и даже тему открыл
http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=4496
только есть такие вопросы
благославляет ли такую форму проповеди в церкви?
существуют ли еще где нить такие движения?
Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2005 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я открыл тему, а далее стал спрашивать у батьки сложные вопросы и рассказывать откуда они у меня, никакого вопроса о необходимости ее не получил. По умолчанию - почему бы нет?
Движение пытаюсь зародить здесь, как видишь есть результаты. Возможно где-то еще, кем-то, как-то ведется подобное, возможно и намного раньше. Форум Курятника плодит возможно таких православных вирусов на атаку светских, не знаю... Наше дело маленькое...
Deca

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2005 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx siXty five
если что помогай )))
http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?p=42846#42846
Deca

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2005 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой форум не работает, подсказывайте форумы.
Deca

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя, 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы где народ?
У меня такое предложение создать общество православных веб миссионеров, и решать след-ие задачи
1. Список частых вопросов, и нахождение наилучших ответов к ним
2. Вопросы сложные с подковыркой
3. Собирать инф-ию о новых форумах
Если народу будет много можно создать сайт

И еще я тут пока дискусирую
http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=4496&postdays=0&postorder=asc&start=0
помогайте!
такой вопрос:
Ай, одни отмазки... Христианские монахи столетиями сидели в своих монастырях, связывали то что не связывается, и придумывали отмазки для того что не реально связать, жгли "не правильные" книги, переписывали "относительно правильные" что бы они стали совсем правильными... Да, и те пункты что Вы сверху перепичислили, с большего, просто неправильный перевод иудейских текстов. Ведь на скока я знаю католики пользовали один перевод, а православные другой.

С другой стороны, хотите поклоняцца Царю Иудейскому - так вам и надо

Как на него ответить?
Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя, 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deca, хорошие у тебя предложения. Я предлагал подобное в виде раздела Катехизаторов на этом форуме, дележка опытом, банк данных и пр. Нас уже двое + Андрейша и сочувствующие, даст Бог - будет увеличиваться. На все Его воля.
На ссылки я мало хожу - со временем напряг, пиши тут, как сейчас.

Ответ мне трудно дать на этот вопрос. Я бы так ответил, вопросом на вопрос: откуда данные что разные переводы у конфессий и покажи место где мы кардинально отличаемся от католиков по верованию в Бога?
Про якобы подтасовку - интересно. Но вопрос "зачем"? Зачем столько напрягов, монашеских подвигов, мученических смертей? Зачем идти за словами, которые подтосовали? Зачем священномученики в 20 веке сотнями тысяч шли в лагеря и на смерть, верущие тайно принимали духовный сан, зная что им будет не сладко в случае их обнаружения. Зачем?
В 19 в. были Кумранские раскопки, которые подтвердили правильность Ветхозаветных текстов.

И еще технический вопрос: монах в Малой Азии, монах во Франции и монах в Великом Новогороде - все они допустим сидят и переписывают, подтасовывают. Внимание вопрос: каким образом связать мухлеж воедино при отсутствии мобильной связи и интернета? ;)

Отсылай короче, мягко и с приколом. На таких не особо распыляйся. Если они не верят - их проблемы. Господь Сам взрастит пущенное семя-слово в человеке, если так будет Ему угодно. Наше дело маленькое - реклама Православия!
Deca

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя, 2005 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=4496&postdays=0&postorder=asc&start=30&sid=e4ee1855f55dfa0782292b8415cb3d3d

Народ помогайте, уже незнаю что отвечать.
Ленивый алтарник

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя, 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deca писал(а):
http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=4496&postdays=0&postorder=asc&start=30&sid=e4ee1855f55dfa0782292b8415cb3d3d

Народ помогайте, уже незнаю что отвечать.

А что, ты же, вроде, очень здорово отбился... Я бы так не смог, наверное... Может, побольше терпения/смирения/любви/знания?
Deca

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя, 2005 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленивый алтарник, сенкс. Тут битва помойму нехилая у меня разворачивается )). Народ давайте вместе отвечать, у меня умственные силы и знания уже на исходе.
Deca

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя, 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=4496&postdays=0&postorder=asc&start=45&sid=854f8cfc81630f049fe1e4623ad5947f

А еще народ давайте ссылки собирать на хорошую православную музыку! Но только на хорошую, легко понимаемою светскому человеку. Чтобы людям давать сразу послушать только лучшие образцы(но только лучшие с точки зрения толпы).
Deca

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек, 2005 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вы где????
http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=4496&start=60
Прессуют!!!
Володя Берхин

Откуда (город): Верхние Поля

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек, 2005 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, ты хорошо ответил...
Deca

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек, 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати кто знает почему не приняли "евангелие от Петра"?? или ссылку может знаете, а то зашел разговор на том же форуме об этом.
http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=4496&start=60
вообщем с одним разговараем, только совсем не интересно уже общатся, всякую ерунду справишвает вроде "как вы относитесь к Лилит".
А кстати кроме меня кто нить еще делает попытки в сторону просвещения народа??

PS
Эге -ге---е-е-е-еей тут есть кно нибудь???
Apollinaria

Откуда (город): Tomsk

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая классная тема!!!
Сама об этом давно думаю... на административном уровне пытаюсь проблему решить, а то у нас в Томске сайт... ну в общем не фонтан у нас сайт.
А на форумах - идея замечательная, когда куплю себе ноутбук, если будет время, займусь! Осталось дождаться зарплаты.
Кстати, раз тема давняя, уже, наверное, можно спросить о результатах: как оно?
ВИТ

Откуда (город): ХИМКИ

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А результаты таковы что тут полгода никого не было, я вот изначально в ней не участвовал, Олег ее забросил, а последователей не нашлось кроме Деки. Стукни ему в мыло может откликнется и вернется (в ЛС не имеет смысла, его давно невидно на форуме).
Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг, 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последователей было достаточно, причем на моем форуме помогали. Делали это тайно и под другими никами, потом тока узнал шо это кореш-диакон из Перми был.

Дека тоже вовсю там побарагозил.

Жаль православные ленивы в основной массе. Тока супругов подавай ;) Вот немного заблудших просвещать, да самим в результате этого попросвещаться... эттт последнее дело :(

не в обиду будет сказано, всё понимаю, сам чуть ли не год в ауте...
Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иак.5:20: "обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов"
Gabi

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей Богу, пошли бы лучше кровь сдали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Жизнь молодежных организаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: